LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!


УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!

Сообщений 101 страница 128 из 128

101

http://uploads.ru/t/s/e/1/se1WO.jpg
вот такого фрила хочу

0

102

http://uploads.ru/t/Z/K/B/ZKBGf.jpg

0

103

vacilisa
Вот тут почитай Слабые места Land Rover Freelander и тут http://freelander.spybb.ru/viewtopic.php?id=1696

Отредактировано Bambr (2011-10-15 00:59:41)

0

104

:playful:  :mybb:  :writing:  :yep:

0

105

Подумал, что где-то видел тут такой :question: - фрилендер 1.8 2001г.в. продам.
Но нет, повороты и диски другие. Но на всякий случай почитай здесь сообщения автора из ссылки о продаже - Прокладка ГБЦ, перегрев, ремонт движка. и Прокладка ГБЦ, перегрев, ремонт движка.
Не хочу нагонять жути, а тем более не дай бог отговорить, причины продажи авто ведь разные бывают, и не все они в плохом состоянии.
Но смотреть б/у авто повнимательней надо, с холодной так сказать головой - и все пройдет удачно :flag:

0

106

greshnik написал(а):

3 Динамика явно далека от совершенства, и даже после 1.8 как-то медленно всё совсем......

Как знать... :D
Получил сегодня письмо счастья (на 300 р) за превышение скорости в 14ч59мин 8-го октября в п. Первомайский на 25 км. трассы М8 неким зеленым "Фрилом" с до боли знакомыми номерами.

0

107

сенкс за информацию...думаю что все равно возьму....я так его хочу....ну Фрила

0

108

vacilisa написал(а):

думаю что все равно возьму...

Всем привет.
Vacilisa где проживаешь?
Выяснить есть ли  ребята с форума в вашем городе.
Хоть какая то поддержка будет при диагностики выбираемого фрила.

0

109

Suliko написал(а):

Он сказал: "Александра Николаевна

О,тёзка! ;)
С ув.Александр Николаевич.

0

110

Украина, г. Житомир, но машинка в Киеве...одно вызывает подозрение уж очень дешево (ну по сравнению с др. объявлениями) он его продает...цена начиналась где то с 14 т. дол. потом упала до 10 т. Но я его как увидела влюбилась... ХОЧУ ХОЧУ...ЕГО... И НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ...
Но спасибко Вам ребята дали ссылки на проблемные места Фрила...думаю что я уже более менее подкована и куплю.
Муж кричит что эти машины, ну Land Rover, очень дорогие в обслуживании (хотя машинка ему нравиться....), да но после моей Вольво мне кажется что нет ничего дороже чем она моя родимая.......Хотя по честному за 15 лет она меня мало подводила...все больше по мелочам, зато эти мелочи мне дорого обходились, вот так ребята...Вы такие классные всем большое спасибо, что не оставили девушку в беде..вот когда куплю обязательно Всем покажу моего Фрила....и вольюсь в ваши ряды любителей этого авто, хотя я его уже люблю...

0

111

Я вот только не знаю где уже читала про какую то вилку муфту или что то вроде того, ну это первая проблема про которую написали...что это такое и где она находиться...

0

112

Вязкостная муфта

0

113

vacilisa написал(а):

Я вот только не знаю где уже читала про какую то вилку муфту

Здесь и здесь.

vacilisa написал(а):

где она находиться

Висит под днищем на подвесных подшипниках между передним и задним карданами. По ссылкам выше и фотки имеются, нужно только набраться терпения и прочитать все внимательно.

0

114

Volvo в ремонте обходится дороже Land Rovera, именно стоимость работ.. (с) - признание оф. дилера.

0

115

окей спасибо...значит буду точно брать...

0

116

vacilisa написал(а):

ну это первая проблема про которую написали...

И не только! Внимательно с мужем прочтите все темы по направлениям (двигло, раздатка, ВМ, АБС, и тд.) и вооружившись знаниями (шо и как проверить) и деньгами впередь, за покупкой прекрасного афто или в минное поле за орденами!

vacilisa написал(а):

Муж кричит что эти машины, ну Land Rover, очень дорогие в обслуживании

Не надо батенька, не надо. Если руки с родного места растеть, то включить мозги, почесать где надо, и правильным применением родного мата на уровне не ниже среднего, наш бегемотик, вполне нормальная машина. И еще, к вышеуказанным ингредиентам по ремонту афто, включить ПИВА, (обязательно) 
Удачи! :flag:

Отредактировано ersai (2011-10-16 21:28:19)

0

117

да мозги вроде на месте ... да лично я свою старушку Вольво знаю уже и вдоль и поперек...информацию почитали уже подкованы как бы поедим скоро выбирать...всем спасибо
обязательно напишу когда прикуплю...

0

118

Муж кричит что эти машины, ну Land Rover, очень дорогие в обслуживании

Sport, Vogue, Discovery 3 не из дешевых, а вот Freel действительно будет подешевле в обслуживании чем Вольво.
На примере: заезжал к нам недавно Freel 1,8 1999 г.р. Поменял полуось в сборе (860 грн), провода (400 грн), бегунок (105 грн) и выжимной подшипник (158 грн). Цены на работы писать не буду. А машинку он купил в Киеве, у участника Рояль клуба, как на меня, в хорошем состоянии. Я б вам советовал загнать Freel на СТО, пускай напишут что менять надо, а я вам цены распишу.

Отредактировано Landstore (2011-10-16 21:53:19)

0

119

окей спасибо но сначала надо его купить...я ж его еще не купила....только собираюсь....хочу 3-х дверный...
мне нравиться ну как девушке, что крыша снимается

0

120

sea.privat написал(а):

Как знать... 
Получил сегодня письмо счастья (на 300 р) за превышение скорости в 14ч59мин 8-го октября в п. Первомайский на 25 км. трассы М8 неким зеленым "Фрилом" с до боли знакомыми номерами.

:blush: Сорри..... и есчё не одно думаю придёт :D  шли сканы писем, оплачу. ещё раз сорри :tomato:

0

121

vacilisa написал(а):

. ХОЧУ ХОЧУ...ЕГО... И НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ..

Аналогично, как увидела так ни на какие уговоры мужа не согласилась. В тот же день уехала на своем Фриле домой. Муж до сих пор брюзжит (я думаю любя), что выбрала себе "тарантас", Но, как только приходиться ехать по бездорожью-гордится машиной, ее проходимостью. Не так страшен волк як его малюють...Так, что удачи...

0

122

Люди подскажите плиз, а то лень искать, как клиренс на Фриле...

0

123

vacilisa написал(а):

как клиренс на Фриле...

185 см, по техн. характеристикам

0

124

наверное под защитой.... пятидверка под порогом 27, 3х дверка 33  -4см лифт = 29 в стоке

0

125

vacilisa написал(а):

как клиренс на Фриле

По разным каталогам 185-200 мм

0

126

Вот http://shatbank.ifolder.ru/13492606 спецификации на фрилы

• Front axle: 186mm
• Under body:
(min): 220mm
• Rear axle: 214mm
• Front Suspension Articulation: 180mm
• Rear Suspension Articulation: 240mm

ЗЫ и кстати, о колёсах - нет там "оригинальных" дисков которые Чин продаёт... Говорю-ж, что не видел таких на первых...

Отредактировано Bambr (2011-10-17 14:42:04)

0

127

спасибки

0

128

Дабы не плодить темы, решила отписаться здесь, где все радуются покупке фрила. Хочу сказать огромное спасибо Андрею (rule3333) за спасение моего мумусика. Ура, ура, ура. Вчера машинка вернулась ко мне после обширной реабилитации. Как будто снова купили. Носится как молодой. Андрей, еще раз огромнейшее спасибо.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » УРА УРА КУПИЛ КУПИЛ!!!!!!!!!