LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите советом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

поменяли крестовины и подвесные при вывороте руля и заднем ходе бьет карадан что делать куда копать фрилендер 1 1.8 бензин

0

2

У меня било кардан когда подклинивали подвесные, возможно, хреново поменяли подшипники или крестовины, повредили при установке, например.

0

3

вперед и на прямой все нормально и потихоньку назад при полном вывороте влево и вправо а если побыстрее в лево и право задом то бьет аж удары

0

4

leva_smol написал(а):

поменяли крестовины и подвесные при вывороте руля и заднем ходе бьет карадан что делать куда копать фрилендер 1 1.8 бензин

До того как всё это поменяли какие симптомы были? Причина замены их какая? :question:

0

5

leva_smol написал(а):

вперед и на прямой все нормально и потихоньку назад при полном вывороте влево и вправо а если побыстрее в лево и право задом то бьет аж удары

На первый взгляд похоже что внутренние ШРУСЫ(внутренние скорее всего).Вибрация может передаваться на на заднюю часть авто... :dontknow:

0

6

одна крестовина разбилась загудели подвесные

0

7

leva_smol написал(а):

одна крестовина разбилась загудели подвесные

Если до ремонта такого явления которое описываешь не было,то можно предположить.1."Криво" установлена крестовина.".2 Некачественная крестовина.3.Заклинила вискомуфта. :dontknow:

0

8

leva_smol написал(а):

вперед и на прямой все нормально и потихоньку назад при полном вывороте влево и вправо а если побыстрее в лево и право задом то бьет аж удары

У меня такие же симптомы были, когда резинки в подвесных устали (состарились, стали мягкие).. кардан об обоймы подвесных бил.. выявилось шатанием кардана лево-право около подвесных..

0

9

А может это не кардан? Муфта не заклинила?

0

10

ВЧЕРА СЪЕЗДИЛ ОТБАЛАНСИРОВАЛИ КАРДАН ВИБРАЦИЯ ПРОПАЛА ГУЛ ОСТАЛСЯ И ТОЛЧКИ ПРИ ЕЗДЕ ЗАДОМ ПРИ ВЫВОРОТЕ РУЛЯ ПОЧИТАЛ ПРО МУФТУ СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА БУДУ ПРОМЫВАТЬ

0