LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Трансмиссия Land Rover Freelander » Задний редуктор Freel 2


Задний редуктор Freel 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

подскажите, есть ли подробное описание самостоятельного перебора редуктора на Freel 2 2008 2.2TD? неделю назад появился звук похожий на звук издаваемый электропоездом, начиная от 40км/ч и до 60, а потом от 80. ошущения, что в передней части авто, но в сервисе уверили, что задний педуктор и отдает вперед, и поэтому и так кажется. посоветовали поездить "змейкой", чтобы понять ступичные подшипники или нет, не помогло. во вторник еду на акустический тест и там вынесут вердикт. меньше года назад был ремонт заднего редуктора и если это тоже самое, то сказали, что отремонтируют по гарантии.

0

2

и можно ли его временно отключить и ездить?

0

3

поговори со Славой он с Питера
Ремонт Питер

0

4

как его найти? что-то не могу разобраться в этом форуме

0

5

Kingis написал(а):

как его найти? что-то не могу разобраться в этом форуме

Ремонт в Купчино. М. Балканская, 35, корп.3. Диагностика и ЛЮБОЙ ремонт Фрилов(запчасти в наличии и под заказ), а также прочих автомобилей соклубников.
89119454653 Слава.

0

6

ок, спасибо :)

0

7

Kingis написал(а):

подскажите

Посмотри,может что-то найдешь полезное..
Ссылка       Ссылка
Ссылка

0

8

что-то я на этом форуме ничего не могу найти. за ссылки спасибо, но на каждой пишет- "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."

0

9

Kingis, ты каким браузером пользуешься? Может у тебя там что-то в настройках намудрено, например JavaScript отключен, или антивирусник блокирует излишне?
У меня и в Опере и в Firefox все отлично открывается :dontknow:

0

10

приехал я к ОД "Омега-Премиум" сделали диагностику и не нашли ничего :). видно, на морозе "липучка" начинает издавать странные звуки, плюс балансировка сбита, скорее всего. подскажите пожалуйста еще, при морозе около -20 при запуске система пишет "system under temperature", это к чему? запущена webasto или про другое что-то?

0

11

http://lr-club.com/index.php?showtopic= … try1903547
http://lr-club.com/index.php?showtopic= … A%F2%EE%F0

Отредактировано Yampol (2014-05-29 10:25:18)

0

12

Сегодня -27. Запуск вебасто, потом двигатель без проблем. С началом движения гул, пока набираешь обороты-меньше. Далее после автоматического переключения передачи гул возрастает. Сначала подумал, что масло еще холодное, но проехав 40 км гул не прекратился. ступичные подшипники исключены, только что замена и проверка. Жду оттепели для уточнения диагноза. Может кто подскажет мои действия при ближайшем ОД в 300 км.

0

13

Мой сын недавно приобрел 2го Фрила. Если верить спидометру (пробег оригинальный он не проверял) то пробег 100т. Все подробности, советы  и ремонт описаны:   http://lr-club.com/index.php?showtopic=12009  Все сделал согласно мануалу и рекомендациям. Были подпалены все подшипники а передний с питтингом. В принципе из-за него и весь вой. На замену 4 подшипника,распорная втулка и 3 сальника. Подшипники не дефицитные. Редуктор можно снять не раскручивая полуоси.

0

14

канал lr-expert на ютюбе подробно рассказывает про задний редуктор

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Трансмиссия Land Rover Freelander » Задний редуктор Freel 2