LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Помогите кто может проблема с коробкой


Помогите кто может проблема с коробкой

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Как бы не выжимной сцепления.... :dontknow:Но учитывая что только на первой,может и подшипник первичного вала.А вообще покатайся,послушай и понаблюдай.Авто порой загадки и не такие выдаёт.Шумы как появляются порой так исчезают.Коробки имеют свойство издавать шум,но есть предел естественно. :cool:

0

52

Думаю, что где то люфт, но не выжимной, это точно и вряд ли подшипники первичэого вала.попробуй плавнее отпускать сцеление, стук ушел?

Отредактировано Палыч76 (2016-12-09 09:11:26)

0

53

посмотри гайку флянец раздатки притягивает , у меня в шлицах люфтило
и после того как сдашь назад и трогаешься вперед был похожий звук
http://s9.uploads.ru/t/iVLNE.jpg

0

54

Плавно если чисто одним сцеплением то ни чего не слышно.

Дорогие форумчане спасибо за помощь и переживания в моем ремонте. По поводу стука и в правду подушка двигателя каким то образом растянулись болты и издавала звук "картошки"))) подтянув все исчезло но остались звуки не значительного характера это подвески) Нашел разбитый сален блок рычага но это уже не так страшно постараюсь купить или поискать аналог от чего либо. А так ремонт прошел на славу и познавательно. Покатаюсь недельки 2 солью масло с раздатки, процежу от и снова залью заодно проверив не убегает ли оно куда. Всю ночь авто стояло над песком чтоб утром посмотреть нет ли подтеков все оказалось сухо.

Еще из такого самого плачевного осталось решить вопрос с Троением на горячем двигателе и тогда авто будет полностью исправно. Во время всего разбора я понял одно что предыдущие хозяины с ней помаились сильно так ка много агрегатов куплены с разборок и предательский фломастер это все выдал(((

А так все низкий поклон и огромное человеческое спасибо.

Отредактировано kinderlainer (2016-12-09 20:01:09)

0

55

было похожее, только своим ходом дотянул раздатка развалилась

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Помогите кто может проблема с коробкой