LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Как открыть машину?


Как открыть машину?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в общем такая ситуация: мороз сильный был, машина не заводилась, сел аккум. ну я машину закрыл с пульта сигнализации с открытым капотом, достал аккум, и прикрыл капот так чтоб он на фиксаторе держался, собсна там щель оставалсь, достаточно было на рычажок нажать. и ушел домой поставив аккум на зарядку. ДАБРАЖИЛАТЕЛЬ захлопнул капот, подумав что я забыл закрыть. Итог - машина полностью закрытая стоит без аккума, с пульта естесно не открывается. Как назло замок водительской двери был сломан пару лет назад при попытке взлома. Как теперь открывать - ума не приложу. Бить стекло не вариант. Есть способы?

0

2

не знаю как на дизеле, но на 1,8: + дотянуть на вывод стартера из под машины, - на корпус и потом с брелка.

0

3

Можно попробовать внешний аккумулятор  массу зацепить на глушак, а плюс
На подсветку номера, она вроде как элементарно снимается

0

4

Много раз так открывал другие машины

0

5

У меня была похожая ситуация,оставил на неделю в гараже зимой машину с включеной лампой в салоне(ребенок постарался,а я не заметил))). В нете по запросу "как открыть авто,если ключи захлопнулись внутри",или что-то подобное  нашел ответ. Вокруг верхнего угла задней двери проклеиваеш изолентой,чтобы не поцарапать краску.Потом под уплотнитель сунеш плоскую отвертку.Получается небольшая щель.Возле отвертки в щель начинаеш осторожно вбивать деревяный клин. Лучше если клинов два. Потом,когда щель будет не менее 1см сунеш туда проволку с загнутым крюком на конце. Варианты на выбор: два раза потянуть за ручку открывания двери изнутри,или же крутить ручку стеклоподьемника(если таковая имеется). Я свой открыл(правда час-полтора провозился).

+1

6

Border написал(а):

два раза потянуть за ручку открывания двери изнутри

При суперблокировке не получится.

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=HWXy3srgeiE

0

8


завтра компрессором вот такой способ попробую, а вдруг?

0

9

Пост 6

0

10

Zimone написал(а):

в общем такая ситуация: мороз сильный был, машина не заводилась, сел аккум. ну я машину закрыл с пульта сигнализации с открытым капотом, достал аккум, и прикрыл капот так чтоб он на фиксаторе держался, собсна там щель оставалсь, достаточно было на рычажок нажать. и ушел домой поставив аккум на зарядку. ДАБРАЖИЛАТЕЛЬ захлопнул капот, подумав что я забыл закрыть. Итог - машина полностью закрытая стоит без аккума, с пульта естесно не открывается. Как назло замок водительской двери был сломан пару лет назад при попытке взлома. Как теперь открывать - ума не приложу. Бить стекло не вариант. Есть способы?

Как вариант(лично провереный летом прошлого года) открутить точки крепления капота которые в углах у лобового стекла.предварительно само собой снять аккуратно пластиковую накладку стекла в нижней его части.капот обретает подвижность а шаловливые ручки оперативный простор и допуск к отсеку акб.сборка в обратной последовательности.у нас с сыном это заняло минут 20.первый способ минус  глушитель + подсветка габариты не сработал. http://s3.uploads.ru/imxbl.gif

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (2015-02-09 13:56:50)

0

11

Chuwak написал(а):

завтра компрессором вот такой способ попробую, а вдруг?

Дай волю блондинкам этим так при помощи контрацептивов начнут двери вскрывать... :crazyfun:

0

12

Zimone написал(а):

Как теперь открывать - ума не приложу

Открыть капот, поставить аккум. Замок капота

0

13

Замок капота , по моему , самый лучший вариант, проверено!

0

14

У фрила1 самое простое отогнуть дверь и поводком открыть противоположную- тянуть нужно за верхний угол, только это с передними поделывать можно.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Как открыть машину?