LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Не открывается 5 дверь (багажника)


Не открывается 5 дверь (багажника)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Перестала открываться 5я дверь.Подскажите,что делать?Ключем тоже нет.

0

2

Загоняй в теплое место и с феном к дверке))) ласкай, грей)))  и ап откроется)))Однозначно замерзла!!!

0

3

Алексей Юдин написал(а):

Загоняй в теплое место и с феном к дверке))) ласкай, грей)))

В дополнение - когда откроешь тщательно обрызгай посадочное место стекла, резинки, которые контачат со стеклом, все уплотнения силиконовой смазкой. Сейчас начинаются оттепели - примерзать будет каждую ночь.

0

4

Не парни,от мороза она у меня не закрывается))))))Стекло давно уже застопорил.А сейчас замок не щелкает при нажатии на клавишу.такое ощущение ,что или контакта нет или моторчик здох.Интересует,открывал ли кто в схожей ситуации?

0

5

lemken написал(а):

Не парни,от мороза она у меня не закрывается))))))Стекло давно уже застопорил.А сейчас замок не щелкает при нажатии на клавишу.такое ощущение ,что или контакта нет или моторчик здох.Интересует,открывал ли кто в схожей ситуации?

Я б на твоем месте находил теплый бокс и ремонтировал...А не думал как доломать... Залезь через заднее сиденье... :dontknow:

0

6

а стекло приспускается?

0

7

Tihomirov написал(а):

а стекло приспускается?

Опускается... :yep:

lemken написал(а):

Стекло давно уже застопорил.

:nope:

0

8

Парни, а есть вероятность того, что в связи с заблокировкой(подпоркой) стекла замок двери не срабатывает :dontknow:

0

9

нет такой вероятности

0

10

Всем привет! У нас сегодня дверь отказалась открываться. Стекло приопускается. Что делать?

0

11

привет . я не нашёл красный провод с синей полосой

0

12

по какой схеме смотрите?

0

13

boriss написал(а):

по какой схеме смотрите?

Правильный вопрос.Схемы разных годов выпуска различаются. :glasses:

0

14

А если по колодкам? На заднем правом крыле 3 колодки : 1-  8 контактная; 2-5 контактная с толстыми проводами ;3-5 контактная с тонкими проводами. Вопрос куда подать "+" ?

0

15

https://www.google.ru/search?q=эл.схема электрооборудования лендровер фрилендер 2004 г.&newwindow=1&rlz=1C1KPLA_enRU772RU772&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwil466nr7fbAhVHQJoKHf73B8AQsAQIJg&biw=1026&bih=464#imgrc=-cQPN7PclDzQEM: Полезный ресурс,глянь может пригодится.А схемы с 2001 и до 2006 вроде без особых различий... :dontknow:

0

16

Открыл дверь крючком из проволоки из багажника,сняв обшивку.. Благодарю за участие. Снял замок, всё работает. Тайна.На будущее накинул проволоку на тягу замка.

+1

17

Когда у меня иногда хандрил моторчик открывания двери задка- иногда помогали пара ударов ногой по запасному колесу: видимо от вибрации контакт восстанавливался)).
Закончилось всё полным разбором самого моторчика и пропаиванием трех контактов коллектора с шестью проводами обмоток. Работа проводилась с применением увеличительного стекла). До этого разбирал раза 3 или 4...

Отредактировано Bravo (2018-06-13 10:12:41)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Не открывается 5 дверь (багажника)