LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Стеклоподъёмники.


Стеклоподъёмники.

Сообщений 551 страница 600 из 979

551

Могу предложить новые  Стеклоподъемники 5-й двери
А также стеклоподъемники передних дверей:  левый , правый

0

552

sea.privat написал(а):

Комплект для установки - старые направляющие с салазками и зажимами и новый стеклоподъемник.

Я так, понимаю, что вы использовали ЭСП Гранат??

0

553

Я так понимаю можно купить ремкомплект для стеклоподъемников.  У меня в городе, что то проблема с этим, на экзисте нет, а в магазинах предлагают все целиком.  Подскажите как и где заказать, я сам не справлюсь, комп для меня темный лес( 2 месяца назад купил и начал пользоваться)

0

554

deniskin_x написал(а):

Подскажите как и где заказать

Лучше познакомиться с компом поближе, все станет на много проще
Вот тут валом Кликай
Ну а так, обращайся к местным продавцам запчастей.
Хотя тут так все подробно описывалось по ремонту и восстановлению, что вполне можно обойтись хозмагом. Глаза боятся - руки делают.

Отредактировано shato (2012-02-12 15:54:53)

+1

555

Спасибо

0

556

Поставил свеклоподъемник от ваз 2110 реечный, фирмы ГРАНАТ.Все пучком .  Мудохался 3 вечера.  Открывается  Не до конца. Но это на мой взгляд огромный плюс Не будут руки в форточке торчать.

0

557

deniskin_x написал(а):

Не будут руки в форточке торчать.

Давно это было...в Англии произошло ДТП, при котором два водителя попали в больницу с тяжелейшими черепно-мозговыми травмами, при этом их авто остались целехонькими. Не зря Англию называют "туманный альбион", во время движения в тумане оба водилы высунулись в окошко, чтобы лучше видеть дорогу, ну и долбанулись лбами на встречном курсе.  :offtop:

Отредактировано shato (2012-02-17 11:24:07)

0

558

deniskin_x написал(а):

Поставил свеклоподъемник от ваз 2110 реечный, фирмы ГРАНАТ.Все пучком .  Мудохался 3 вечера.  Открывается  Не до конца. Но это на мой взгляд огромный плюс Не будут руки в форточке торчать.

А фото?

0

559

deniskin_x написал(а):

Поставил свеклоподъемник от ваз 2110 реечный, фирмы ГРАНАТ.Все пучком .  Мудохался 3 вечера.  Открывается  Не до конца. Но это на мой взгляд огромный плюс Не будут руки в форточке торчать.

вот те кто ставил на двудверные как я вот это действительно мудохолся))

0

560

Запарился я с этим стеклоподъемником 5-ой двери так и не получилось, счет 4- в пользу бегемота, только ролик разрелало, если есть у кого нибудь ненужный, готов купить или принять в дар!!!!!

0

561

Еще актуально!

0

562

Serg812
Привет, реально заказать пару таких роликов ?

0

563

Други мои. вот долго искал на форуме и все же нашел.
Тут как мне кажется самый подробный фотоотчет по ремонту стеклоподъемника 5-той двери.
Ремонт стеклоподъемника 5й двери.
Всем удачи

0

564

Все заказал кит из турции, посмотрим когда приедет.

0

565

С-Пб - Внимание!!! На Сампсониевском  водительский стеклоподъемник в сборе- 2700!!!!  :O

0

566

2600-ноль ноль копеек

0

567

rom написал(а):

Запарился я с этим стеклоподъемником 5-ой двери так и не получилось, счет 4- в пользу бегемота, только ролик разрелало, если есть у кого нибудь ненужный, готов купить или принять в дар!!!!!

Рано сдался. Я тоже не понял сначала, как его правильно натянуть, чтоб на ролике все не перепуталось. Когда дошло, тихо над собой поржал, и все  с первого раза сделал .  Но нет худа-без добра ,теперь могу его  как автомат, на скорость , разбирать и собирать. :rofl:

0

568

EVG написал(а):

теперь могу его  как автомат, на скорость , разбирать и собирать

есть к кому обратиться, а то у меня стекло не опускается от случая к случаю на нужный зазор , чтоб открыть 5 дверь
ЗЫ есть два варианта подтянуть тросик или поставить новый рем комплект (рем комплект уже пару месецев живет в багажнике)

0

569

rom

Ну что, пришел кит из Турции? А то я себе то-же заказал пару ремкомплектов. Пока не дошли  (17 марта отправили морем)

0

570

jt написал(а):

а то у меня стекло не опускается от случая к случаю на нужный зазор , чтоб открыть 5 дверь

вытянулся трос(тросы, их там три:один отпадает, он двигается между планками стекла) однозначно

0

571

Вчера пришли ремкомплекты на стеклоподъемники из Турции. Довольно шустро-с 18 апреля, как заказал. Цена вопроса 1600 р. с доставкой. Сегодня поставлю, если на голову ничего литься не будет :D
Вот фото.
http://uploads.ru/t/H/9/p/H9p8G.jpg

0

572

павел 65 написал(а):

ремкомплекты на стеклоподъемники из Турции.

Какой номер запчастей ремкомплекта?,они на передние двери?

0

573

Один (большой пакет) передний левый. Второй задний правый. Заказывал здесь http://www.idealautoteile.com/categorie … EELANDER/. Первые два (по 19.90) - на трехдверку. Остальное наше. Справа (за 24 евро) задний (багажная)
Все, поставил. Доволен,как...бегемот :rofl:

Отредактировано павел 65 (2012-04-08 17:14:47)

0

574

павел 65 написал(а):

Довольно шустро-с 18 апреля, как заказал

Год что-ли шли? %-)

0

575

Пардон, с марта конечно-же :blush:

0

576

Привет всем!!! Прочитал тему и на сколько я понял в передних дверях должны быть направляющие стекол ??? у меня их нет и С.П. какие то левые и приказывают долго жить . Где теперь взять эти направляющие , хочу от ШНивы поставить. В задних двенрях нет С.П. можно ли туда их впсочить ??? И эти направляющие в пятой двери и передних одинаковые или нет , просто от пятой у меня они есть .

Отредактировано IIpuzpak (2012-04-18 13:19:59)

0

577

IIpuzpak написал(а):

в передних дверях должны быть направляющие стекол ??? у меня их нет

должны быть. у меня их на правой двери тоже не было....спасибо Валере, подогнал стеклоподьемник, теперь и у меня ест направляющие, если сломается вкарячу с ш\нивы.

ЗЫ У меня ест вопрос: как понизить электрический шум щёток на моторах стеклоподъемников(поставил доводчик, не доводит стекло на сантиметр...отбивает по шуму двигателя стеклоподъёмника)?

Отредактировано Alex@ndr (2012-04-18 13:46:39)

0

578

Alex@ndr написал(а):

должны быть

Ага разобрался , эти направляющие в сборе с моторчиком , уже заказал в Москву Юрию , обещал помочь. :flirt:

0

579

sea.privat написал(а):

Выложу процесс установки стеклоподъемников от Шнивы потихоньку...
Это - то, что случилось с моим тросом. Думаю, почти каждый видел подобное...

Отредактировано sea.privat (2011-07-12 21:39:33)

а что это за стеклоподъемник, всмысле фирма? тоже форвард для Шнивы?

0

580

kurash написал(а):

а что это за стеклоподъемник, всмысле фирма? тоже форвард для Шнивы?

Именно они.

0

581

Осилил я стеклоподьемник спустя зиму))))
Все дело  было в тросе который купил в 1 раз. После 4-5 попытки увидел внутри шелковый сердечник))) и забил на подьемник.
На весеннем адреналине с велосипедным тросом собрал с 1 го раза.))

+1

582

Николай82123 написал(а):

На весеннем адреналине с велосипедным тросом собрал с 1 го раза.))

:jumping:

0

583

Vsem privet. Kto-nibudj znaet razmeri trosov na perednije steklopodjomniki? Mozet gde ili u kogo estj kakie dannie po razmeram? Ochenj nado, ne mogu ugadatj s razmerom trosov.

0

584

Поищи поиском , кажется где-то было , если никто не подскажет, посмотрю размеры , но после праздников.

0

585

fril написал(а):

Vsem privet. Kto-nibudj znaet razmeri trosov na perednije steklopodjomniki?

короткий-87,5
средний-124,5
длинный-141,5

+1

586

Добрался таки до стеклоподъемника. Тросы порваны, все остальное вроде живое. Заказал у турок (ссылка выше была) - 605 руб с доставкой получилось.
Будем ждать... Как раз кондей вчера заправил, так что пока окна открывать не нать.

0

587

vampir75 написал(а):

605 руб с доставкой получилось.

А не легче как ребята ставят от ШНивы , пусть чуток дороже зато на долго :flirt:

0

588

Просто когда ставите, не жалейте ЛИТОЛА, или солидола, или другой смазки. И обязательно пролейте маслом (можно моторным) чехлы, в которых тросы ходят. И будет Вам счастье (года на 3-4 как минимум) А если проводить ТО подъемников хотя-бы ежегодно, то и лет на 10. :flirt:

Отредактировано павел 65 (2012-05-08 18:24:13)

0

589

Я себе турецкие комплекты поставил. Все работает. Только немного чехлы укоротил, а то натяг был слишком большой.

Отредактировано павел 65 (2012-05-08 18:26:27)

0

590

IIpuzpak написал(а):

А не легче как ребята ставят от ШНивы , пусть чуток дороже зато на долго

Родной пусть поработает еще немного, он мне как-то приятнее.

0

591

spasibo za razmeri ochenj blagodaren!!!!! a eti razmeri idut vmeste s opresovkoj ili mezdu oprisovkami???

0

592

alex79 написал(а):

короткий-87,5
средний-124,5
длинный-141,5

сегодня что то опять -писец))))Видать от нивы ладить придеться.(((

0

593

Николай82123 написал(а):

alex79 написал(а):
короткий-87,5
средний-124,5
длинный-141,5

Это размеры тросиков от заднего стеклоподъемника :(

Отредактировано DM_FREEL (2012-06-06 02:06:45)

0

594

Николай82123 написал(а):

сегодня что то опять -писец))))Видать от нивы ладить придеться.(((

Я бы давно приладил от Нивы , направляющих нет :dontknow:

0

595

Перестало открываться правое заднее стекло. Кое-как открутил моторчик с приводом, так как подача на клеммы тока напрямую не давала результатов. Раскрутил корпус мотора и... вылил оттуда 100 граммов воды. Все заржавело, заклинило. Как натекла вода туда просто не представляю - признаков утопления нигде нет. По тросу что ли натекла? В общем нужны данные на сам моторчик - код, номер детали, где купить и т.д. А может от чего другого подходит...

Отредактировано desert (2012-06-09 09:56:09)

0

596

А почистить никак? обычно они после чистки работают нормально

0

597

Дмитрий Н написал(а):

А почистить никак? обычно они после чистки работают нормально

Можно. И щётки поменять, я думаю, без проблем.

Если не поможет - могу моторчик презентовать.

0

598

KVK написал(а):

Если не поможет - могу моторчик презентовать.

Костя , а направляющие можешь презентовать , я знаю у тебя есть 8-)

0

599

IIpuzpak написал(а):

Костя , а направляющие можешь презентовать , я знаю у тебя есть 8-)

Могу, конечно, только они покоцанные - я с них вот энти хреновинки снял:
http://i082.radikal.ru/0911/32/4f3e0b28a4b1.jpg

0

600

А почистить никак? обычно они после чистки работают нормально

Я его отчистил как мог.  Попробовал - не крутит. Так думаю, если бы межвитковое было бы, то завоняло бы не парфюмно, и задымило бы. Может пружинки щеток проржавели напрочь. И еще клеммы щеточного узла просто рассыпались. Попробую что-нибудь подобное изогнуть и припаять.
Кстати чистить стакан корпуса очень проблематично - вся ржавая труха липнет к магнитному корпусу. Мучился, мучился, потом прыснул туда из мойки высокого давления с фрезой - помогло.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Стеклоподъёмники.