LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Салонный свет и всё о нем...


Салонный свет и всё о нем...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Машину купил 2 дня назад.

Сегодня утром не завелась сел ак. возможно ли из-за того что салонный свет впереди(наверку кнопка посперина осталась вкл) и заводская сигнализация не отключила её?

Второй впрос, можно ли зделать так, чтобы салонный свет не загорался при открытии дверей?

0

2

можно, :D  у меня не горит

0

3

avtosuren написал(а):

avtosuren

ЗАПОЛНИ СВОЙ ПРОФИЛЬ avtosuren :writing:
Год, какой двигатель,........

0

4

Ребятя, опять сел ак... в чем проблема может быть, что и где сам мог бы посмотреть? до этого он 1 день стоял потом без проблем заводился...вчера заменил масло и поменяли переварили резонаторы внизу...после этого так стало...

машинка freelander 2003(рестайл) 2.5 V6
Щас отключилл клемму минусового чтоббы дальше ак не сажать совсем(

Отредактировано avtosuren (2013-08-24 22:37:19)

0

5

yojik написал(а):

можно,   у меня не горит

как? подскажите если не трудно.

0

6

как покупал он и не горел, помочь не могу, НО НЕ ГОРИТ ЖЕ . Подсказать может Валера  , Tihomirov,

Отредактировано yojik (2013-08-25 13:42:27)

0

7

Выкрути лампочки :crazyfun:

0

8

Сильна ли вероятность того что есть утечка? на фриле?

На счет салонного света я так и не понял, так можно это отключить или это невозможно ? не откручивая лампы..

0

9

Master11 написал(а):

Выкрути лампочки

как вариант да

а разве там не трех режимный  выключатель????    выключить, авто включение при открытии двери   и  включить принудительно? )))

0

10

ну нет у меня выклю там авто и вкл...или я не знаю где? или где есть предохранитель чтоб вынуть..поле бмв фрил кошмар )

0

11

Когда варил резонаторы клемы скидывал? Может в этом проблема? Сжёг что то?!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Салонный свет и всё о нем...