LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » передний карданный вал


передний карданный вал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите! передний карданный вал- номер запчастюхи?,он в с боре идет с крестовиной? P.S.причина замены: проморгал переднюю подушку редуктора,немало ездил на не рабочей вискомуфте по сему меняю ее на новую,а старую на восстановление и про запас!,люфт небольшой в соединение переднем кардане и старой вискамуфте при разборе посмотрю, чьи шлицы съедены, так же люфт в крестовине этого же переднего кардана хотя 7.5т.к.назад ставилась новая от 2101,а ко всему в это же время внедрялся пыльник от 2108 на пластиковые хомуты на игольчатый подшипник пыльник по сей день живой.,так же подсолью масло с раздатки для просмотра количества в нем стружки,до этого там менял масло 7.5т.к. назад но как выяснилось позже вискамуфта не рабочая,по сему и буду сливать!Всем Удачи!

0

2

Поз. 2 - FTC5428 или TVB 000090 (новый код)
Поз. 7 (крестовина) - TVF100000

Отредактировано Vitaliy (2011-04-12 18:29:21)

0

3

Виталий а вот эту схемку можно полностью  вылажить?Заранее от души!

0

4

Пожалуйста. Она из Микроката - Microcat LandRover12 2009+patch(работает всегда)

0

5

интересует трипойд где его можно купить или аналоги, а то в автозапчастях говорят что шрус не разборный вместе с карданом

0

6

antoha
вроде как отдельно и не продается :dontknow:
у меня есть такой с карданом передним в идеале если надо. только вот профиль не заполнил откуда ты ?

0

7

cartmannn написал(а):

у меня есть такой с карданом передним в идеале

сколько будет стоить

0

8

хз скока и просить за него. по чем они стоят бушные ? отдам дешевле чем везде. еще и пыльник новый накину на него

0

9

cartmannn
как с тобой связаться?

0

10

как называется ета штуковина http://s3.uploads.ru/t/ZmC8R.jpg

0

11

Трипоид

0

12

компенсатор длины карданного вала ,а вот внутри трипоид по подобию ШРУСа

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » передний карданный вал