LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » По морозцу...


По морозцу...

Сообщений 51 страница 72 из 72

51

открутил свечку и проверял ее как работает

0

52

как ты её проверял, у тебя есть спец.прибор?
у тебя их 6

0

53

как,по старинке,на крышке головки

0

54

у меня были смещены фазы грм,пол-часа крутил - не завел,но и свечи не залил...

0

55

свечи проверяют при создании давления и только после этого подают напряжение. но никак не на машине, иначе катушкам придет пипипипипипипип.
заедь на любое приличное сто и посмотри.
купи свечи и она заведется.

Отредактировано еще один (2012-02-15 02:06:55)

0

56

еще один написал(а):

свечи проверяют при создании давления и только после этого подают напряжение. но никак не на машине, иначе катушкам придет пипипипипипипип.
заедь на любое приличное сто и посмотри.
купи свечи и она заведется.

да так и думаю поступить вечером,самый правильный вариант будет,купить новые свечи

0

57

Завел Фрила?  :flag:

0

58

Иван_У-ка написал(а):

Завел Фрила?  :flag:

нет,повезу его сейчас на сервис,пусть разберуться

0

59

свечи то поменял, или не стал мучаться на морозе?

0

60

решил,пусть в сервисе помучаются,а то холодно сейчас копаться,еще обломишь что нибудь хрупкое

0

61

ну всё,мучения закончились,поменял все свечи и три катушки

0

62

есть вебасто.завел однажды утром чтоб в соседний город поехать 200км. было -30в городе. где то в пол пути загорелось лампочка масло.открыл капот ниче не увидел толком.все было в масле.потом разглядели что выбило пробку на конце распредвала.хорошо что во время остановился.она лежала около рулевой.))))посадили на место,залили масло и обратно.к стати там было -35.чуть не замерзли пока ждали масло))))).так и не понял почему это случилось,из за чего???????

0

63

замёрз сапун здесь есть тема про это

0

64

Тема такая, если у меня после стоянки на морозе несколько дней подряд аккумулятор замерзает - это приходит писец ему?

Заношу в тепло, напряжение 12.6 вольт даже на холодном. Аккум уже хорошо не новый, года 3 ему точно, но до зимы заезжал мерять плотность сказали в норме.

0

65

а ты плотность глянь чем ниже морозы тем выше должна быть плотность. при разрядке плотность падает

0

66

Geolog написал(а):

но до зимы заезжал мерять плотность сказали в норме.

не факт, что он в норме.
КОРОЧЕ: -со временем приходит смерть каждому аккумулятору, независимо от того что плотность в норме, такова химико-физические своиства аккумуляторов.

0

67

ersai написал(а):

КОРОЧЕ: -со временем приходит смерть каждому аккумулятору, независимо от того что плотность в норме, такова химико-физические своиства аккумуляторов.

Бинго!  :D Просто это всегда так НЕожиданно  :) До лета протянет, а там тепло, и до следующей зимы хватит.

0

68

У нас по факту -47/-50 http://s3.uploads.ru/t/97rnV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YMa6w.jpg
я снял акум, ну нахрен насиловать машину в такой мороз. :tired:

0

69

в магадане при таких температурах принято осенью машину завел, весной заглушил. иначе не заведется

0

70

Иван_У-ка написал(а):

У нас по факту -47/-50

Даже у нас -22/-28 просто мандец какой то :tired:

0

71

Дубак, однако. Жена Фрила с автозапуском тут же забрала обратно( теперь по утрам завожу свой и сижу у нее в машине-греюсь, а она дома кайфует). Вопрос о замене сигналки вдруг встал как-то особенно остро :D

0

72

а у меня масло через щуп кидает ...2 раза уже...прочистил маленькие дырочки вентиляции картера,пока все ок...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » По морозцу...