LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Стойки стабилизатора поперечной устойчивости...Решение проблемы?


Стойки стабилизатора поперечной устойчивости...Решение проблемы?

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

22000 пробег с колхозными стойками стаба пока все ок. все подбирал на глаз. вывесил машину прикрутил уголок(варить не стал из за стоек.чтоб остались при замене) прикрутил шарниры к стабу и к стойке чтоб был перехлест в 30-40мм. прихватил,провернул стойку туда сюда(чтоб не зажимало) и проварил. была идея с мерина поставить но там ценник не гуманный. система тоже такая.

Отредактировано Артур40рус (2017-12-23 16:46:58)

0

52

День добрый ,дорогие форумчане! :flag:  Затюнил я подвеску по максимуму что можно у фрилендера,ну сейчас не об этом.Столкнулся  с такой проблемой ,из-за 31го колеса на кевларе мои линки просто меня сразу же послали на форум курить темы.Тут я увидел много колхоза мысли у всех интересные и творческие .Я подумал,что сваривать либо удлинять линки с какой-то сторонней подвески можно ,но хлопотно ,и есть вариант отрыва в боевых условиях,а не все ездят с двумя акумуляторами и держаком чтобы подварить на месте стойку.Полез в каталоги,и получилось подобрать стойку от Крузака Прадика(машина тяжелей в полтора раза колеса изначально больше ,подвеска мощней) крепление болт он,разница только от нашего линка в 8 мм,которые на мой взгляд не сыграют большой роли в работе стабилизатора .Стойки не ставил эти - пока не до стабилизатора ,но для тех у кого вопрос стоит остро вот вам номер запчасти !!   TC1764 это линк Delphi ,но можно я думаю подобрать аналог на свой вкус.

+1

53

Уточни поподробней какой прадик(год выпуска,обьём ДВС),номер запчасти не бьётся что то.... :dontknow:

0

54

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Уточни поподробней какой прадик(год выпуска,обьём ДВС),номер запчасти не бьётся что то....

Странно сейчас через экзист пробил все норм -стойка Делфи..вообще с 90 го крузака с 1996-2008
Попробуй через ZZap посмотреть .там без разницы какой мотор ,у них стабилизатор один)

0

55

Вот этот номер запчасти TC1764 в экзисте в поисковике вводи .)

0

56

Вроде разобрался.Стойка эта у прадика ставиться на задней оси,(это я к тому что вес его задней части как в соотношении с весом нашей передней?).В принципе можно "приколхозить".Есть разница в длине,у наших авто она 14 см.против 19.Угол наклона крепления к верхней части шарнира у наших авто присутствует,здесь перпендикулярная версия...А вообщем как вариант  неплохо,должна встать,да и покрепче она на вид явно.Вообщем надо пробовать на практике.Цены сопоставимы с нашими. :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » Стойки стабилизатора поперечной устойчивости...Решение проблемы?