LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » МКПП » МКПП плохо включаются передачи


МКПП плохо включаются передачи

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

shataylo написал(а):

МИХАЛЫЧ Я
Как погодка у вас? Надеюсь, модераторы не забанят, что не в теме?

Привет Сергей!Три месяца без дождя, сейчас плюс 18 и дождь... http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

0

52

rafrus написал(а):

ну если и поемела то немножко   - всеравно менять пришлось бы

Не переживай,это не самое плохое.Посмотри в темах на форуме,где ребята дают инфу по замене сцепления,чтоб с выбором определиться. :glasses:

+1

53

Поменяли сегодня выжимной ALLMAKES, теперь все ОК. Но сцепление хапает в самом низу и педаль сцепления выше чем педаль тормоза теперь. Думаю пусть так будет или это проблема???

0

54

Похоже на износ диска сцепления...По крайней мере как симптом,при наличии износа педаль сцепления поднимается выше.И как следствие "подхватывает" внизу.... :dontknow:

0

55

ну мастер бы сказал... а так то сказал что всё остальное в порядке

0

56

Они то говорить могут...Ему конечно на месте виднее,не то что нам с форума.Дай бог конечно.что это следствие установки нового выжимного.Катайся,наблюдай.Если нормально включаются передачи,нет посторонних звуков,пробуксовки сцеплении и т.,особенно беспокоиться может и не стоит... :dontknow:

+1

57

Много чего случилось с машиной с начала этого года, Сожрало зубья на дифиренциале на среднем ряду зубьев куда вставляется вал от раздатки, купил в евро авто Мкпп с износом в 50 % за 9 т.р. с договором что если разберу и там что то мне не нравится то отправлю назад-они согласились, попутно помазал вилку и не много наварил на ней примыкание в выжимному подшипнику.  Коробку поставили, а когда старую снимали из рабочего цилиндра вышла вся тормозуха, при сборке прокачать не удалось он где то подсасывал воздух,хотя при последней замене сцепления прокачали не снимая с места. заказал на автодоке новый за 5000. 9 апреля числа жду привоза и буду ставить, кронштейн усилен. надеюсь это последний мой достаточно крупный ремонт, ах да еще поменял сцепление в сборе за 4200.

Отредактировано Василий Тагильский (2019-04-16 12:32:56)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » МКПП » МКПП плохо включаются передачи