LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



масло в коробку!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ребята!!!!!!!!!! я в замешательстве, на екзисте и во всех магазинах по винкоду на 1,8 механику масло идет MOTUL Multi ATF!!!!! во всех мастерских при этом, говорят, что это хреново, заливать жидкое атф масло в механику!!!!!! поменял я масло в коробке!!! купил мобил 220 атф. залил. вроде едет. но сегодня снова спор возник. кто  сталкивался??? может реально 80/90 залить????????

0

2

Арутюн написал(а):

по винкоду на 1,8 механику масло идет

   А чем тебя не устраивает рекомендованное MTF-94?

0

3

так в том то и дело что во всех магазинах по вин коду пробивают и говорят, что атф. и на экзисте атф

0

4

ЗУБЕРХА написал(а):

1. не везде лежит в магазинах
  2. стоит значительно дороже.

    Извините, но на каждый же день ты его меняешь! За пробег в 100т. как-то можно денег подсобрать на 2 литра рекомендованного масла?

0

5

ЗУБЕРХА написал(а):

Абсолютно те же функции выполняет синтетического масла класса API GL-4 ( ТМ-4).

я уже три года на таком масле катаюсь

0

6

ну не знаю как Вы, но я меняю масло в коробке МКПП каждые 60000км плюс -минус 1000. За месяц до замены покупаю 2 литра Texaco MTF 94 (MTF 75W -80W). Вот и сейчас лежит под замену 2 литра зарание прикупленного масла.
зы Texaco Rover MTF 94 может использоваться в большинстве синхронизированных механических коробках передач, для которых рекомендованы жидкости SAE 75W-80W или SAE 80W класса API GL-4.

Отредактировано jt (2017-06-10 10:12:10)

0