LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » блокировка селектора акпп на паркинге


блокировка селектора акпп на паркинге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Проблема вот в чем. На холодную все работает, селектор при нажатии тормоза разблокируется. После того как машина прогрелась, проехал сколько-то километров и после остановки и постановки селектора в паркинг, нажатие тормоза не разблокирует селектор. Кто что подскажет?

Отредактировано himik (2016-05-06 13:37:37)

0

2

Ни у кого похожей проблемы не было?

0

3

himik написал(а):

Ни у кого похожей проблемы не было?

У меня сейчас такая проблема, только у меня даже на холодную не переключается коробка при нажатии на тормоз. Как вы решили проблему или не решили?

0

4

Врядли он ответит, крайний  раз здесь был в сентябре прошлого года.Есть на форуме представитель компании занимающейся непосредственно диагностикой и ремоном АКПП и МКПП.В разделе по автодиагностике и ремонту его техническая ветка.Попробуй связаться с ним,по крайней мере может совет толковый получишь... :flag:

0

5

когда тихо, слышно как при нажатии на тормоз в селекторе у ручки кпп щелкает соленоид. если не щелкает, смотреть сопротивление соленоида и проводку к нему

0

6

Спасибо большое,  только теперь проблема усугубилась,  после торможения ( например, перед пешеходом) машина не едет; обороты растут, машина катится, потом просто как будто коробка заметила что нажата  педаль газа, уходит с места в отрыв. Страшно ехать, боишься переднего догнать. На диагностику гоняли, ошибок по коробке нет, ошибка только по переднему правому датчику АБС.  В августе  перебрать на сто нулевую рейку, во время  ремонта давануло масло из под червяков рулевой рейки, и залило педали газа и тормоза, они вроде все прочистили, но через месяц начались проблемы с переключением. Попробую найти представителя, о котором написано, может хоть направление укажет.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автоматическая коробка передач » блокировка селектора акпп на паркинге