LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Подогрев сидений


Подогрев сидений

Сообщений 51 страница 73 из 73

51

Вроде как приехала подогревалка моя.. Посмотрим что это и как....

0

52

Не забудь пощёлкать фотиком ;)

0

53

обязательно...))

0

54

Сегодня забрали мою емелю.. В выходные заберу себе.. На днях буду ставить....

0

55

Кстати по поводу жопогреек.. есть соображение поставить "Емелю" на задние сидения, в передних уже стоит штатный (только сидения, в спинке нет нагревательных элементов), но с переделкой штатного. В общем схема такова: емелины жопогрейки в заднее сидение(только сидение), регулятор температуры - на передние и задние(в штатной комплектации в передних не регулируется). По количеству нагревательных эл-тов получается как в комплекте емели, думаю что нагрузка на блок электронного управления емели не изменится или будет изменена незначительно. Кто что думает?

Отредактировано afgan (2009-11-12 12:28:11)

0

56

Странно, у меня и задница и спина греет.

А кого ты сзади собрался подогревать?

0

57

у мну дите там ездит, правда в своем гриле, и на рыбалке зимой когда по морю гоняешь пассажирам жопу погреть очень хочется, а у нас сибирь все таки, сзади в любой машине прохладнее..

Отредактировано afgan (2009-11-12 12:38:23)

0

58

А! У меня-то дитё на персональном троне... А старшее - редко там ездит, всё более на переднем...
Пассажиры сзади у меня редкость. В основном только летом. А зимой - передние все просят попогрей выключать - чего-то им не нравится он ;)

0

59

Дык чего у тебя спина не греет? А на пассажирской сидушке как?

0

60

на маем спина не греет. ни у водителя, ни у пассажира  :dontknow:
Надо у народа поспрошать, у кого как

Отредактировано afgan (2009-11-12 12:49:40)

0

61

А должна. Может кердыкнулось чего?

0

62

я проводки в спинку не видел.. хотя специально и не искал, думал так и должно, только сидение.

0

63

Нужно по микрокату глянуть. Где штатные нагревательные элементы расположены. Ну или по схеме электрической. Зад то точно грело, а вот спину... не помню уже.

0

64

KIO написал(а):

Зад то точно грело, а вот спину... не помню уже.

Повторюсь - у меня греет и зад и спину.

Схема, на ней номера 206 и 209 - подогрев задницы, номера 207 и 210 - подогрев спины:

0

65

Вот и я себе поставил подогрев. Емеля УК-2. Ставится очень просто. Обивка сидений на пластиковых защелках, снять и поставить просто. Так как вся проводка уже была подведена, то проблем вообще не возникло.

0

66

А обивка ткань или кожа?

0

67

Посоветуйте, где купить кнопки для обогрева? Может похожие есть какие-нибудь или может у кого-нибудь завалялась случаем :question:

0

68

кстати у меня тоже что то подобное под обоими сиденьями даже спирали подогрева стоят, а кнопок на подогрев нет

0

69

александр александрович написал(а):

что то подобное под обоими сиденьями

Что-то я сомневаюсь, что подогрев будет под сиденьем, скорее под обивкой :dontknow:

0

70

SlaW написал(а):

Посоветуйте, где купить кнопки для обогрева? Может похожие есть какие-нибудь или может у кого-нибудь завалялась случаем
Подпись автора
Land Rover Freelander, 2.5 V6, 2003 Фрюша
Land Rover Freelander, 2.5 V6, 2002 Нюша
ремонтирую Фрилы +79119454653 Слава

Слава, привет!  :flag:
У меня для тебя есть кнопки!  :yep:

0

71

Друзья, коллеги. Это тема обсуждалась скорей всего. Поставил себе сиденья с подогревом, снизу выходят два контакта, как я понял, один на попу а второй на спину. До этого в машине не стояла подогрева, нет кнопок, реле и т.д. Вопрос такой, какие реле надо, и какие можно поставить кнопки? Планирую кнопки обогрева поставить в подлокотник вместо кнопок от стеклоподъемников. Зима близко=) у нас уже по ночам 0 градусов=)

Отредактировано Knyaz51 (2017-09-18 11:39:44)

0

72

Knyaz51 написал(а):

Поставил себе сиденья с подогревом

родные сиденья? кнопок всяких куча ,выбирай какие хочешь на авито продают
но лучше те которые могут регулировать нагрев , а не как у нас вкл- выкл...

Отредактировано Emelia1 (2017-09-18 14:06:40)

0

73

Emelia1 написал(а):

родные сиденья? кнопок всяких куча ,выбирай какие хочешь на авито продают
но лучше те которые могут регулировать нагрев , а не как у нас вкл- выкл...

Отредактировано Emelia1 (Вчера 12:06:40)

да, сиденья родные от рестайла 2005 года. Кнопки найти не проблема. а вот какие релле ставить, надо ли термостат я этого не знаю

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Подогрев сидений