LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Секретка на запаску


Секретка на запаску

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:playful:

0

2

Прикольно смотрится красная надпись. Я вот думаю себе так забабахать, тока не определился с цветом: толи как на капоте буквы или теперь вот так, как на фото.

0

3

Секретку на запаску ставить нужно обязательно.
Особенно сейчас в свете кризиса, начнут тырить а потом нам же предлагать по дешёвке...

0

4

Hanter282 написал(а):

Прикольно смотрится красная надпись.

На мой взгляд, итак логотипов на Фриле до неприличия много. Но, о вкусах не спорят.

Отредактировано Tihomirov (2009-05-02 20:58:45)

0

5

Hanter282 написал(а):

Прикольно смотрится красная надпись.

Если клеить, то светоотражающую пленку.

0

6

nomid2009 написал(а):

Секретку на запаску ставить нужно обязательно.
Особенно сейчас в свете кризиса, начнут тырить а потом нам же предлагать по дешёвке...

Ага, я себе, как чехол на запаске порвал - сразу побежал на авторынок за комплектом гаечек-секреток...

0

7

По поводу секреток пожалуй вы правы уважаемые комрады,

Tihomirov написал(а):

На мой взгляд, итак логотипов на Фриле до неприличия много.

грани неприличия очень размыты, но хорошую марку почему бы и не показать везде где можно, пусть все видят, завидуют и стремятся к тому же. :mybb:

0

8

Hanter282 написал(а):

но хорошую марку почему бы и не показать везде где можно, пусть все видят, завидуют и стремятся к тому же

на крыше нету, не зачет.

0

9

Точно, не углядел. Но всё поправимо! Шучу...

0

10

А кто нибудь чехлы на запаску шил под заказ и из кокого материала?... Я у чувака видал на Ниссане мне понравился, цвет серебро как буд-то лаком вскрыт, но материал... Обалденно смотрелся!!!!

0

11

О, как надо!

0

12

Мне шили на заказ. Черный с надписью Фрилэндер белой.. Материал нейлон.. сидит оч хорошо

0

13

Я такую надпись серебром сделал, прикольно однако. Красный как-то ярковато, хотя в гармонии с фонарями цвет удачно подобран.

0

14

хочу такую:
http://s2.uploads.ru/t/75Bvt.jpg
или такую:
http://s2.uploads.ru/t/Ljz6k.jpg

0

15

да ты эстэт :D
тока вот функционал никакой с такой запасочкой.
себе поставит секретку. прикупил еще колпак.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Секретка на запаску