LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Горит красный лампочка


Горит красный лампочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Загорелся у меня ЕНДЖИН ЧЕК во время езды. На диагностике сказали поменять угол,потому,как ранний(7-градусов,вместо 2.5-3.5 нужных). Поставил как надо-на холодную заводка-дрянь,нужно крутить по 1-2минуты. Мастера другие сказали свечи и компрессию померить... Вот проверил я свечи накала и компрессию-все в норме.Свечушки греют,релюшка работает все четко.  Думаю,если уже залез в двиг,то крутну впрыск пораньше,чтобы заводилась хорошо. Маркером тонким отметил положение болтов на распредвале,и буквально на 0.5-1мм крутнул в сторону раннего. Заводится с пол-тычка,но сабака гарчит трактором,особенно холодный. Еще думаю что механизм опережения тот что в насосе-нипричем,потому,что при заводке обороты двигателя выше,и держатся так секунды 2-3.     Чек как горел,так и горит.      Умельцы одни говорили,что тут нужно как на Транспотере Т4 одновременно и угол и подачу корректировать,и будет мне счастье)))  Только не знаю куда енту подачу корректировать в + или в -. Если б механика насос топливный был,то там болтик регулировочный крутнул и все, а в електронике как регулировать????

P.S. Если в тексте много ошибок,прошу извинить,ибо русским языком,а тем более правописанием владею крайне плохо.

0

2

А ежели ошибки посмотреть? Хотя бы скрепочкой...

0

3

yurmal написал(а):

Хотя бы скрепочкой...

это как?поподробнее пжалста

0

4

yurmal написал(а):

А ежели ошибки посмотреть? Хотя бы скрепочкой...

По ошибкам-только ранний впрыск!! Я знаю что он ранний, как сделать нормальный,чтобы на заводку не влияло???? Вот ВОПРОСИЩЕ!!
А скрепочкой это как??

0

5

Border
Самодиагностика на 2.0D L-series
Самодиагностика 2.0 SDI

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Горит красный лампочка