LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Не работают все 3 стопсигнала


Не работают все 3 стопсигнала

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У меня FL 2003, V6, 2,5л., 177лс., автомат.
При нажатии педали тормоза не срабатывают все 3 стопсигнала (левый, правый и по центру у запаски).
Что делать?

0

2

Лампы менять!  :D

0

3

mytabor
Шутить изволите... А я грешным делом попробовал!-))) Не в этом дело... и кнопочку за педалькой тыркал... не вышло!-)))
Да и права я только год назад получил!-) А Вы издеваетесь!-) Лучше бы по делу совет дали!

0

4

Ну че ржать то.. человек - новичок, да и машина, не жугули. Вам, Кирилл Дмитриевич лучше всего заехать на СТО, не абы какое, а с LRF знакомой не по наслышке. Судя по тому, как вы озвучиваете проблемы, для вас все в новинку. Здесь вам погомут конечно, но не все сразу, опыт приходит со временем))

0

5

afgan

Спасибо Вам!!!

Минут через 15 как раз туда еду... На время записан.
Хорошо бы хоть основное до завтра сделали! Завтра в дальний путь, мне бы за дорогой уследить а тут еще неисправности...!-))) Ладно, прорвемся!!!-)

0

6

Подсунули мужику металлолом. Вот так  у людей складывается мнение, что Фрил не машина , а куча железок, которые не успевай менять. Отдай его , Кирилл Дмитриевич,  обратно партнеру, пусть сам ездит.

0

7

Посмотреть предохранители для начала, снять фонари, посмотреть клемы и контакты. Посмотреть, чтобы в фонарах, которые в заднем бампере снизу, небыло трещин и воды. Может подкорачивать.

0

8

Кирилл Дмитриевич
включи спуск с горы, если от него стопари заработают, однозначно лягушка на педали или её проводка

0

9

Терпение, мужчины, че там диагностика покажет... Аж интересно.

0

10

Всем привет!
Диагносты эти, что б их разорвало!!! Ничего не сказали, кроме того что у меня что то с проводкой... На трассе после 2-3 аварийных ситуаций не выдержал... поперся к доморощенным электрикам... Они мне отрубили лягушку напрочь... после чего появились дополнительные плохие значки ТС и желтый спуск с горы...
Нет друзья, я проехав 1200 км, мигая всеми лампами в салоне и не мигая лампами которыми нужно мигать снаружи, уперся и машинку эту до ума доведу!!!
Подскажите где в Питере лучше на сервис встать???

0

11

Да в Питере вроде как не проблема. Я правда, с неофициалами ещё не сталкивался. А с официалами с Автопраймом дело имел. Это на Полюстровском 79. тел. (812) 334-01-00. По предварительной записи. Единственное, что там дороговато. Ну и следить нужно за товарищами. Хочу на СТО "ЮРС" на ул. Лужской попробовать. тел. 531-36-71.

0

12

Автопрайм, записал меня только на 1 мая! Очень долго..!-((

0

13

У меня стопы при выключенном зажигании не горят. Это же хрень какая то . На тех осмотре попался ))))  Главно вечером все работало , проверял же, а тут на те.   Всю машину излазил.  Пока случайно не повернул ключ.  Что делать????  Кто знает???

0

14

а кто утверждает что должно быть иначе?

0

15

Ну пока никто. Я даже и подумать о таком не мог. А на ТО и сказать ничего не смог, Был просто в замешательстве.

0

16

шли их всех лесом, у тебя все работает так, как это предусмотрел ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  :flag:

0

17

Подскажите как правильно работают задние световые приборы фрил 99г. На моем габариты светятся те что в бампере, стоп только один тот который над запаской, а там где на мой взгляд должны быть основные стопы т.е. по бокам от задней двери светятся задние противотуманки. это правильно?

0

18

каргатов иван написал(а):

Подскажите как правильно работают задние световые приборы фрил 99г. На моем габариты светятся те что в бампере, стоп только один тот который над запаской, а там где на мой взгляд должны быть основные стопы т.е. по бокам от задней двери светятся задние противотуманки. это правильно?

Все правильно, только стоп наверху дополнительный, основные там же - в бампере.

0

19

У меня в бамере только габариты светят.

0

20

Там двухконтактная лампа стоит.

0

21

Получается когда нажму на стоп габариты ярче загорятся

0

22

Типа того. :D

0

23

Может кто поможет? История непонятная не с того не с сего загорелись помощь при спуске и плохое соединение с грунтом.
При чем не стали работать дворники, спуск с горы, фонари заднего хода, и стоп-сигнал. Причем все работает с включенным зажиганием и неработающем двигателем.
Официалы сказали, что лягушка. Поменяли-безрезультатно. Неофициалы полазили по предохранителям под рулем, и по проводам рядом находящимися и.... заработало,
только не надолго. Что же там может быть?

0

24

Zorki3 написал(а):

Что же там может быть?

косяки с проводкой в районе водительского блока предохранителей

Zorki3 написал(а):

полазили по предохранителям под рулем, и по проводам рядом находящимися и.... заработало

сделали хорошо- то надолго...

Отредактировано Tihomirov (2012-10-19 21:22:23)

0

25

Может кто поможет? История непонятная не с того не с сего загорелись помощь при спуске и плохое соединение с грунтом.
При чем не стали работать дворники, спуск с горы, фонари заднего хода, и стоп-сигнал.Freelander ТД4 2005 sport 3 двери

Отредактировано tolqs (2019-10-14 20:07:43)

0

26

Нужно смотреть. 1.Замок зажигания.(контактная группа,разьём,"масса"). Переключатель стоп-сигнала "лягушка"в обиходе.2.Предохранители.  :flag:

+1

27

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Замок зажигания.(контактная группа

спасибо за помощь!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Не работают все 3 стопсигнала