LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Ремонт зеркала заднего вида


Ремонт зеркала заднего вида

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый вечер уважаемые форумчане. Давно стала проблема с закрыванием зеркал заднего видна с переключателя в салоне. Просто сейчас заинтересовался установки модуля по закрытию их с сигнализации нештатной, но для этого необходимо просто возобновить работу их. При нажатии на кнопку они могут в лучшем случае раз сложиться. При повторном нажатии не раскрываются полностью и потом все.... Вообще не открываются и не закрываются. Может кто то сталкивался с такой проблемой?? Разбирал зеркала и моторчики? Куда копать и как проверить. Заранее большое спасибо за помощь в данной теме!!

0

2

Не работает закрывалка и НЕ парюсь

PS если надумаеш снимать зеркала Акуратно!!  там есть маленький пластиковый крючек......

0

3

Лендер написал(а):

Не работает закрывалка и НЕ парюсь

PS если надумаеш снимать зеркала Акуратно!!  там есть маленький пластиковый крючек......

Подпись автора

    FRELL 2.5. 2002. 5 двэрэй

Спасибо за совет. А где этот крючок? А то я мастер такое ломать

0

4

http://s8.uploads.ru/t/uZIlc.jpg

в этом углу внутри

0

5

Лендер написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/uZIlc.jpg

в этом углу внутри

Подпись автора

    FRELL 2.5. 2002. 5 двэрэй

Учту)) Кто то все таки разбирал их?? или сталкивался с нескладыванием зеркал?

0

6

andrey-sg написал(а):

Кто то все таки разбирал их??

ну Я и разбирал)). Если тебе все ешо неймется , в салоне жмеш на закрытие , реакции, движение, щелчки есть??

0

7

Лендер написал(а):

andrey-sg написал(а):

    Кто то все таки разбирал их??

ну Я и разбирал)). Если тебе все ешо неймется , в салоне жмеш на закрытие , реакции, движение, щелчки есть??

Подпись автора

    FRELL 2.5. 2002. 5 двэрэй

да. реакция есть, щелчки тоже есть. Они могут сложиться один раз оба. а потом обратно не раскладываются. Или правое складывается вроде нормально, а левое на половину и капец. обратно только руками

0

8

насколько я знаю один из недостатков фрила это пластиковые шестеренки на всех движущихся вспомогательных механизмах, двери(стекла) люк

я не разбирал уши но могу преположить что там 2 шестерни, (сложи-разложи)

на форуме, как ты понял, мало кто этим заморачивается, хватает и без ентого других вопросов

Дерзай, ремонтируй, отпишешся :writing:

Кстати у меня те-же симптомы

0

9

Лендер написал(а):

насколько я знаю один из недостатков фрила это пластиковые шестеренки на всех движущихся вспомогательных механизмах, двери(стекла) люк

я не разбирал уши но могу преположить что там 2 шестерни, (сложи-разложи)

на форуме, как ты понял, мало кто этим заморачивается, хватает и без ентого других вопросов

Дерзай, ремонтируй, отпишешся :writing:

Кстати у меня те-же симптомы

Подпись автора

    FRELL 2.5. 2002. 5 двэрэй

Хорошо. Я понял тебя. Займусь этим вопросом. Может просто крепления для начала проверю. Уж сильно болтаются они

0

10

всем привет.ребята у меня стоят не складывающийся зеркала хочу поставить какие складываются они по креплению мне подойдут?

0

11

По креплению может и подойдут, но там вроде для механизма складывания отдельный разъем присутствует, а у тебя как я понимаю для него нет штекера штатного, поэтому надо еще подумать как ты его будешь подключать

0

12

да складывать мне их не обязательно.мне главное чтоб они подошли по креплению и регулировка работала

0

13

zaxar 71 написал(а):

да складывать мне их не обязательно.мне главное чтоб они подошли по креплению и регулировка работала

По креплению подойдут, необходимо немного рассверлить одно из отверстий под пластиковой накладкой зеркала, а так все разъемы подходят 1 в 1  и все работает.

+1

14

спасибо дружище http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Ремонт зеркала заднего вида