LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Что взять после Фрила ?


Что взять после Фрила ?

Сообщений 301 страница 350 из 438

301

еще один написал(а):

Максим Владивосток написал(а):

Хде подвох?!

подвох, Максим, в том что мы с тобой в ЖЁПЕ живом. у тебя она меньше, у меня больше, а в магадане и на чукотке ваще полный кирдык, бья.
Подпись автора
LRFreelander 2005, V6, авт- хороший был аппарат, в светлой коже, черном цвете, в топовой комплектации.
NPatrol 1999, R6, мех- трахтор
ТSCarib 2000, R4, авт- шайтанмашин был дикий.

Ж.па ж.пе рознь!  :dontknow: Так то да!
Но всё таки она наша ... просто  кваша!  :D

0

302

я за черный, хоть цвет и не нравится, а все остальные вводные смотрятся поинтересней и честнее...

За движок

Сегодня смотрел примерно такого, но старичка, 08-го года
Хозяин один, с нулевого пробега. Так вот, на 480-ой тысяче
пробега у него впервые загорелся и не погас чек енжин,
дядька от неожиданности так растерялся что полчаса читал про
эту лампочку в мурзилке, потом развернулся на пол пути к даче,
-поехал выяснять что стряслось...
А стряслось- начала дохнуть еще первая(!) турбина....
короче мне нравится  :cool:

Отредактировано Tihomirov (2014-02-22 18:14:38)

0

303

еще один Очухался,уже? :huh: Быстро...
Ну и что во сне видение не прошло какой Прадик прикупить? :crazyfun:

0

304

че там во сне пришло, то-ли няшечки с сосцами, то-ли прадики..... хер его знат, но пульт от тв пиз..я с кровати и развалился, цука. сижу, народным творчеством занимаюсь-корявыми лапами собираю.

0

305

еще один написал(а):

че там во сне пришло, то-ли няшечки с сосцами, то-ли прадики..... хер его знат, но пульт от тв пиз..я с кровати и развалился, цука. сижу, народным творчеством занимаюсь-корявыми лапами собираю.

Че ты там про везение Пузикова говорил? :crazyfun:
Да и накой тебе пульт от TV? Или твой комп изолентой к телеку примотан? :D

0

306

не флуди, не отвлекай народ от мыслей праведных за мою машинку

0

307

еще один написал(а):

от мыслей праведных за мою машинку

Чтой-то словосочетание какое-то...Противоречивое... :crazyfun:

0

308

я после фрила мечтаю о Дискаре 3 (малый большой кузов) Славка уговаривает на хамер н3 но и от дефендера не отказался. ИМХО :flag:

0

309

sanek4605 написал(а):

я после фрила мечтаю о Дискаре 3 (малый большой кузов) Славка уговаривает на хамер н3 но и от дефендера не отказался. ИМХО

Диско и дефендер - отличный выбор. А хаммер. Зачем после шила брать мыло?))

0

310

sanek4605 написал(а):

я после фрила мечтаю о Дискаре 3 (малый большой кузов) Славка уговаривает на хамер н3 но и от дефендера не отказался. ИМХО
Подпись автора

раскрутка сайтов
5и дверка. конец 2002. 1.8i

Я когда свой фрил в Формуле 91 брал, посидел на разных, в том числе и в третьем, и во втором хаммере. Вот второй хаммер я бы еще взял, просто ради прикола. А третий - ну, совсем смешной. В итоге несолидный он какой-то.
На будущее тоже пока в мыслях Прадик, но надо подкопить, чтобы уж поновее взять и надолго. Но пока и фрил всем устраивает.

0

311

кто что скажет о митсубиши эйртрек?

0

312

Ленд Ровер Дискавери 4 и только она идеальна )) Обожаю ее и не променяю ни  за что. Все остальное груда железа. Ну что ребята бросайте помидоры :)

0

313

Милана написал(а):

Ленд Ровер Дискавери 4 и только она идеальна )) Обожаю ее и не променяю ни  за что. Все остальное груда железа. Ну что ребята бросайте помидоры

Помидор если и брошу, то только маленький... :)

Я сам за Дискарь4, машинка отличная! Но есть и другие достойные представители автопрома...
По этому называть их грудой железа, считаю не корректно...
:dontknow:

0

314

Romano написал(а):

Помидор если и брошу, то только маленький... 

Я сам за Дискарь4, машинка отличная! Но есть и другие достойные представители автопрома...
По этому называть их грудой железа, считаю не корректно...

Да это я так для "перчинки" сказала. Конечно же, я так не думаю. Но свою машинку, правда люблю и лично для меня авторитетнее нету. Во всяком случае, пока. Поэтому ее советую

0

315

Милана написал(а):

Да это я так для "перчинки" сказала. Конечно же, я так не думаю. Но свою машинку, правда люблю и лично для меня авторитетнее нету. Во всяком случае, пока. Поэтому ее советую

:D
Да мы все свои машинки любим... :jumping:

П.С. перчинки захотелось?! :question: ты влезь во время спора в какую-нибудь горячую темку... :D
Или во флуд во время перепалки завсегдатаев... :crazyfun:

0

316

после фрила только вертолет!

0

317

Romano написал(а):

Да мы все свои машинки любим... 

П.С. перчинки захотелось?!  ты влезь во время спора в какую-нибудь горячую темку... 
Или во флуд во время перепалки завсегдатаев...

ахах ))) неее спасибки я люблю острое но чтоб настолько??????? ага спасибки добрый человек )))))) идея правда экстримальная :)

0

318

Милана написал(а):

ахах ))) неее спасибки я люблю острое но чтоб настолько??????? ага спасибки добрый человек )))))) идея правда экстримальная

Не за что... :dontknow:
Всегда рад помочь... :D

0

319

Всем привет!Я вот последнее время заглядываюсь на Jeep Liberty(Чероки) 2005-2006 годов.Возможно через годик другой пересяду.Как ваше мнение о Jeep?http://sd.uploads.ru/t/LMAYP.jpg

Отредактировано пьянчик (2014-10-04 12:05:12)

0

320

Джип? Чироки хорош...

0

321

Romano написал(а):

Джип? Чироки хорош...

"Широкий" конечно хорош но что-то тесно у него в салоне (на мой взгляд). У товарища на нем электрика живет своей жизнью, иногда отключается полностью. Уже 2 года ни кто причину установить не может  :dontknow:

0

322

пьянчик написал(а):

заглядываюсь на Jeep Liberty(Чероки) 2005-2006 годов.Возможно через годик другой пересяду.Как ваше мнение о Jeep?

Бери и не думай

0

323

американцы- гамно :)

0

324

Tihomirov написал(а):

американцы- гамно :)

Если так подумать, все гамно, но либерти брать надо. крепкая машина, ладно скроенная.

0

325

Двигатели не гуманные, дизель категорически не рассматриваю, 3.7 да еще и автомат)))) не понимаю зачем туда такое) ну хотя бы 3.0 с механикой))и то много....

Отредактировано swash (2014-10-04 23:07:45)

0

326

Tihomirov написал(а):

американцы- гамно

По ходовым качествам Фрил хорош, а вот по движку(конкретно моему)шумный ,медлительный, слабый. Либерти настоящий внедорожник и движки там внушительно мощные от 150 лошадей.(Блин впрягаюсь за машину ,которой у меня нет.Мой Фрилик наверно сейчас набычился у подъезда.)

0

327

пьянчик написал(а):

Мой Фрилик наверно сейчас набычился у подъезда.)

лишь бы не нае...нулся в отместку  :flag:

+1

328

вот почему не мог бмв, пока владел, с х5 поставить на фрил свой 3.0+МТ

0

329

swash написал(а):

вот почему не мог бмв, пока владел, с х5 поставить на фрил свой 3.0+МТ

Зато есть Д лендер "в8"

0

330

Geolog написал(а):

лишь бы не нае...нулся в отместку

А он это может.

0

331

пьянчик написал(а):

А он это может.

Все может и новая тоже может.

0

332

Alex01 написал(а):

Все может и новая тоже может.

фрил более чувствителен тогда!

0

333

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/68166781-f90406.html
чет слюна капает, капает, и капает. но шо то смущает

или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66451901-16ef.html
:'(

Отредактировано еще один (2014-10-05 11:52:01)

0

334

еще один написал(а):

или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66451901-16ef.html

дефендер - мечта
110-й. 
Но мечта эта исполнится когда машины будут летать

+1

335

пьянчик написал(а):

Как ваше мнение о Jeep?

Мнение неплохое. У меня сосед года три катается на Чероки 2004 года выпуска, ему нравится. Проходимость лучше, внутри он поменьше Фрила да и как то непривычно по-спартански все, хотя и Фрил не слишком балует красотой салона. Рулится он как то вяло на мой взгляд. И если мне не изменяет память до 2007 года у него были мосты и рама, после независимая пружинная подвеска.
Сам почитываю о Гранде 3. У меня сейчас из вариантов за 700-800 т.р. мысли крутятся между Фрилом 2 (3,2 бензин), Вольво ХС 90 (3,2), Дискавери 3 (2,7 дизель) в комплектации S-SE без пневмы и хорошо бы на ручке, ну и Туарег бензиновый нравится. Неплохие машинки Форд Эксплорер 4 и Ниссан Патруль, но задний привод основной, зимой не совсем гуд. А так Эксп 3 искал себе перед покупкой Фрила, не нашел за те деньги ничего в нормальном состоянии. Машинка неплохая - размеры, безопасность, относительная экономичность для такого объема ))

Отредактировано lex_2001 (2014-10-06 10:35:41)

0

336

lex_2001 написал(а):

И если мне не изменяет память до 2007 года у него были мосты и рама, после независимая пружинная подвеска.

Так одно другому не мешает, у него и раньше была пружинная подвеска

0

337

Хонда Пилот. Сам подумываю сменить фрила на пилот в связи с увеличением численности семейства. 8 ми местный полноприводный большой семейный авто...

0

338

А почему 2-го фрила никто не рассматривает?

0

339

кто сказал, что никто? я вот думаю, но пока только думаю...

0

340

DENIS написал(а):

Хонда Пилот

С Пилотом аккуратно очень нужно себя везти , это не Фрил , с его долготерпением! Пилота очень не рекомендуется "мокать" выше середины ступиц..у него от ентого инфаркт случиться может ( на профильном форуме много ещё более интересных приколов).
Сам , после шести лет владения фрилом ,  перебрался на дэфа. Тесть в 2007 году , после ТЛК 105 , пользует фрила-2 (пробовали его в этом году пересадить на что-нибудь посвежее , не дался...). Лэнд ровер - это наверное диагноз. Как - то так !

Отредактировано Александр Костромитин (2014-10-22 16:21:45)

0

341

Размышления между Дискарем и Дэфом...

0

342

еще один написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/68166781-f90406.html
чет слюна капает, капает, и капает. но шо то смущает

или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66451901-16ef.html

Отредактировано еще один (2014-10-05 18:52:01)

Мне кажется на бэушку можно всегда смущатся, всегда кот в пакете, но на нём и нём ток цацок на пол ляма! :cool:
Красивый бобик!!!

0

343

Александр Костромитин написал(а):

Пилота очень не рекомендуется "мокать" выше середины ступиц

Пилот неплохая машинка, если о втором речь, но если наплевать на налоги (выше 250 л/с) можно смело рассматривать множество других вариантов больших бензиновых внедорожников. Если бы налоги не были такими правильными..меня например жаба душит платить 2-2,5 тысячи руб в месяц налогов.   

Romano написал(а):

Размышления между Дискарем и Дэфом...

У меня между Диско 3 и Фрилом 2 бензин. Деф мне без надобности, как вторую машину взял бы 90 и даже не думал, а так как считаю что лучше иметь одну и поновее и покрасивше - надо что то универсальное, для комфортного передвижения. За Деф мне супруга кукушку прое*т всю..он же некрасивый и железный весь. Я уже и так и этак думал про Диско, но дизель меня что то настораживает очень. Естессно не хочется думать что он ломаться будет как пад*а, но об этом приходится серьезно задумываться, машина то не новая.

0

344

lex_2001 написал(а):

За Деф мне супруга кукушку прое*т всю..он же некрасивый и железный весь.

Ну у меня такая-же песня... :D
Лично по мне Деф настоящая машинка для серьезного мужика... :cool:
Да немного кондовая, но достоинств много, и кузовной тюнинг никто не отменял... В ней простота и большое поле для деятельности... Для тех у кого руки постоянно чешутся... :D
Дизель? Так она как спорткар и не позиционируется... :dontknow:

0

345

Romano написал(а):

В ней простота и большое поле для деятельности...

На хрена оно нужно это поле деятельности? Фрил2 за глаза покроет любые потребности любого из пользователей форума, какой деф? о чем вы? это как лайку в городе держать

0

346

Geolog написал(а):

это как лайку в городе держать

... молча, причем довольной рожей и щенячим восторгом...
вкус и извращенства не имеет разумных границ

0

347

ersai написал(а):

и извращенства не имеет разумных границ

именно, что извращенста. рожденный бегать в лесу, в городе мучается. есть пикенесы для этого, шпицы и прочая, аналогия думаю ясна

0

348

Geolog написал(а):

На хрена оно нужно это поле деятельности? Фрил2 за глаза покроет любые потребности любого из пользователей форума, какой деф? о чем вы?

ага, у меня здесь куда не сверни с асфальта либо в вулкан, либо в речку, либо в снег, либо вообще дорог нет. и так круглый год. куда нахрен я тут на 2фриле выкачу? только по асфальту, коего тут всего 300км в обе стороны.
на нем по гравийке 400км прокатись, в следующий уже не поедешь
вот патруль хорош был. прешь 120 по гравию, как утуг. но подбили, суки.

0

349

еще один написал(а):

здесь куда не сверни с асфальта либо в вулкан, либо в речку, либо в снег

Ну в таких условиях конечно Деф неплохой вариант, хотя странно что у них бензиновых движков нема ..в нашей стране дизель стремно, хотя может выкинуть с него всю мутату экологическисберегающую и ничего будет, двигло то старинное. Как и в Патруле. А в городе мне лично незачем, для фанатов, у нас еще не так все плохо с дорогами, встречаются. У нас есть один 110, доволен мужик, а еще один фанат два Хаммера Н1 в городе держит, так что идея имеет место быть )).

0

350

Geolog написал(а):

На хрена оно нужно это поле деятельности? Фрил2 за глаза покроет любые потребности любого из пользователей форума,

Дык я не любой... :playful:

ersai написал(а):

... молча, причем довольной рожей и щенячим восторгом...
вкус и извращенства не имеет разумных границ

:yep:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Что взять после Фрила ?