LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » подключение доводчика стекол


подключение доводчика стекол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

друзья установил доводчик стекол PANDORA DWM-120 счаслив и довелен пришлось правда чуть по гемориться но работают клас если для кого эта тема интересна могу поделиться .... пишете

0

2

Распиши конечно.. Интересно... Я как то занимался - потом бросил...

0

3

Зеркала открываются и закрываются ? 5 дверь тоже доводит?
Мне интересует открытие зеркал( у меня руками приходится открывать)
И 5 дверь не доводит....( до середины доходит - пищит

Отредактировано petrovm (2013-04-19 14:55:05)

0

4

petrovm написал(а):

Зеркала открываются и закрываются ? 5 дверь тоже доводит?
Мне интересует открытие зеркал( у меня руками приходится открывать)
И 5 дверь не доводит....( до середины доходит - пищит

Если зеркала с электроприводом, то все просто. Диод КД202 подключаешь от зеркала к проводу закрывания двери. Правда будут срабатывать при сигнале на центральный замок.

Отредактировано rony (2013-04-19 16:29:21)

0

5

rony написал(а):

Если зеркала с электроприводом, то все просто. Диод КД202 подключаешь от зеркала к проводу закрывания двери. Правда будут срабатывать при сигнале на центральный замок.

Отредактировано rony (Сегодня 16:29:21)

Брр..)) т.е мне что бы зеркала были открыты- всегда с открытыми дверьми ездить... так получается?!)

у меня сейчас -
дверь закрыл - зеркала сложились...
Дверь открыл - зеркала из салона надо "клитор" дергать для открытия )

Надо
Дверь закрыл - зеркала сложились...
Дверь открыл - зеркала разложились)

Отредактировано petrovm (2013-04-19 16:56:17)

0

6

petrovm написал(а):

Брр..)) т.е мне что бы зеркала были открыты- всегда с открытыми дверьми ездить... так получается?!)

у меня сейчас -
дверь закрыл - зеркала сложились...
Дверь открыл - зеркала из салона надо "клитор" дергать для открытия )

Надо
Дверь закрыл - зеркала сложились...
Дверь открыл - зеркала разложились)

Не совсем.. Ты на брелок нажал открыть - зеркала открылись.
Нажал еще раз на открыть - они сложились..
То же самое и с закрытием...
Так как я в основном открываю один раз(только водительская дверь), то супер.. Когда открываю еще и пассажирскую(нажать 2 раза), то после приходится еще раз нажимать так как зеркала после второго раза сложились

0

7

rony написал(а):

Не совсем.. Ты на брелок нажал открыть - зеркала открылись.
Нажал еще раз на открыть - они сложились..
То же самое и с закрытием...
Так как я в основном открываю один раз(только водительская дверь), то супер.. Когда открываю еще и пассажирскую(нажать 2 раза), то после приходится еще раз нажимать так как зеркала после второго раза сложились

Юрий, а как дело в салоне обстоит? Если блокируешь из салона - зеркала не закрываются?!
У меня проблема в этом как раз - если блокирую двери из салона - зеркала складываются))) и я как дурак сижу в заведенной машине с закрытыми зеркалами)))

0

8

petrovm написал(а):

Юрий, а как дело в салоне обстоит? Если блокируешь из салона - зеркала не закрываются?!
У меня проблема в этом как раз - если блокирую двери из салона - зеркала складываются))) и я как дурак сижу в заведенной машине с закрытыми зеркалами)))

Складываются.. Нажми на блокировку еще раз

0

9

во общем так, друзья, меня задолбало забывать закрывать стекла, купил пандору по причине наличия в ней доп функций памяти расположения стекла ,ушел закрылось стекло, пришел оно открылось самостоятельно в тоже место, это сохраняются где то 20 мин на случай изменения погоды, очень удобно. теперь о проблемах установки ; 1 приводы подъемников управляються при помощи  (-), (+)подаеться постоянно ( на наших машинах наоборот) Пандора сделана для наших.....2 получение исполняющего импульса (+) от приводов закрытия и открытия дверей пришлось сделать через реле чтобы получить (-) для пандоры..... короче в понедельник от сканирую выложу  переделанную схему подключения любой установщик сигналок справится за час .....

petrovm написал(а):

Зеркала открываются и закрываются ? 5 дверь тоже доводит?
Мне интересует открытие зеркал( у меня руками приходится открывать)
И 5 дверь не доводит....( до середины доходит - пищит

Отредактировано petrovm (Вчера 14:55:05)

Подпись автора

    freel 3-х дверка 2002г. 2,5 V6  Бензин 177лошадок Автомат Сделан Sollihul Соединённое Королевство (Великобритании и Северной Ирландии)

а так любой доводчик можно испозьзовать и для отключения и включения элктро зеркал в доводчиках используеться принцив отключения с помощью датчика электро шума зеркала будут замечательно закр и откр от пандоры он имет память ..... и с люком можно будет очень замечательно соеденить(свой вот только отремонтирую(((( )
стекло двери управляеться с помощью мозгов, скорей всего нужно его откалибровать  почитай тему про пятую дверь там все очень подробно расказано(я только что закончил ремонт своего стеклоподьемника что нужно помогу)

0

10

по стоимости это 800 пандора+1000 за установку( у вас будет меньше) я на месте изобретал вместе со знакомым установщиком  ))))) удачи

0

11

чтото изображение схемы не могу загрузить

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » подключение доводчика стекол