LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ошибка р1477

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ошибка р1477  на что влияет и как с ней бороться
фрил 2002 v6 2.5

0

2

По электронной почте могу выслать коды ошибок - но они, как мне известно, доступны уже давно и всем.
А так же весь необходимый софт (куча бесплатного) и мной давно проверенного. Всё работает на Андроиде - подключение и диагностика за 1 минуту.
Возможность смотреть все датчики, графики и диагностика неисправностей с возможностью стирания ошибок из памяти ЭБК.

0

3

Кстати у меня такой же автомобиль, правда американец.
Пиши на почту - проконсультирую по всем вопросам. :flag:

0

4

буду очень благодарен!!!

0

5

pershd@mail.ru

0

6

Ошибки 1470 и 1477 относятся к управлению объёмом впускного коллектора - это конструктивный недостаток, не бери а голову.

0

7

Спасибо громное!!!сейчас решаю проблему с термостатом(двигатель горячий верхний патрубок,который идёт к радиатору тоже,а нижний патрубок и сам радиатор холодные),температура на приборной панели в норме и вентилятор тоже срабатывает как ему положено(только что он в этот момент остужает? :) ....

0

8

А ты нижний патрубок помассируй с усердием, чтоб выгнать пробку.

0

9

да я уже массировал и с усердием и с лаской :) .....только после часовой поездки патрубок чуть теплый(градусов на десять тянет) и пробку новую поставил(оригинал) быстрее всего термостат заклинил

0

10

Если термостат - тогда почему включается и выключается вентилятор? :(

0

11

Парни, вы заполните профиль (что за машина, Евро/Штаты). а потом ждите правильный ответ. Машины по системе охлаждения отличаются.

0

12

косяк......исправил :)

0

13

caspertema написал(а):

да я уже массировал и с усердием и с лаской :) .....только после часовой поездки патрубок чуть теплый(градусов на десять тянет) и пробку новую поставил(оригинал) быстрее всего термостат заклинил

А с чего это нижний патрубок должен быть горячим? На дворе январь, холодно, хватает малого круга охлаждения, с учётом того, что печка работает интенсивно и отбирает тепло в салон. Хорошо бы точнее проконтролировать температуру ОЖ. У меня для этих и прочих целей есть бортовой компьютер Престиж 55-2 - подключаю к диагностическому разъёму и все параметры на ладошке. Там очень хорошо видно открытие-закрытие термостата (по скачку температуры ОЖ).

0

14

сегодня за окном -5..... завел авто,печку выключил,за 10-15 минут авто прогрелся(стрелка температуры на комбинации приборов ровно посередине.....двигатель горячий,верхний патрубок тоже,сам радиатор холодный,сработал вентилятор.....нижний патрубок и радиатор так и нагреваются, ОЖ в бачке слегка бурлит.....прокачка системы и смена крыши расширительного бочка не помогли.....

0

15

caspertema написал(а):

сам радиатор холодный,сработал вентилятор

Можно грешить на термостат - возможно залип - есть у них такая беда. Один из признаков - включение вентилятора.

+1

16

гидронатяжитель ремня ГРМ 8500????за что????

0