LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Трансмиссия Land Rover Freelander » буксует сцепление


буксует сцепление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На трассе на 4,5,6 передаче буксует сцепление. Полагаю умирает сцепление. Что под замену: диск , корзина, выжимной, маховик? или все вместе и что это будет стоить.
Кто сталкивался подскажите. Фрилендер2,  2007 дизель 2,2   120 000 км

0

2

rpb08 написал(а):

На трассе на 4,5,6 передаче буксует сцепление. Полагаю умирает сцепление. Что под замену: диск , корзина, выжимной, маховик? или все вместе и что это будет стоить.
Кто сталкивался подскажите. Фрилендер2,  2007 дизель 2,2   120 000 км

Не знаю как на втором Фриле, а на первом я менял диск, выжимной с рабочим цилиндром сцепления, и корзину. Запчасти вышли в 12,5 т.р. Что примечательно, корзина и диск проходили бы еще не меньше 100 т.км и это при пробеге на момент замены порядка 240 т.км Менял по причине умершего рабочего цилиндра сцепления, а раз уж все равно коробку снимать, поменял все до кучи.
У тебя надо разбирать и смотреть. Рановато к 120 т. км сцеплению умирать.

0

3

все зависит от наездников, можно и за 50ккм. диск и корзину угробить

0

4

rpb08 написал(а):

На трассе на 4,5,6 передаче буксует сцепление. Полагаю умирает сцепление. Что под замену: диск , корзина, выжимной, маховик? или все вместе и что это будет стоить.

Маховик на 2-ом Фриле практически вечный. Душевная такая штука. Да и выжимной под вопросом, но если уж снял...
Ценник будет в районе 10-ки. Друг у меня пару месяцев назад нашел комплект от VALEO за 5 с копейками, менял сам.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Трансмиссия Land Rover Freelander » буксует сцепление