LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander 2 » стук при езде на новой машине


стук при езде на новой машине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем.
Ребята, нужна помощь. Купил нового Freela2 1.09.12, выехал с салона и поехал по трассе, хорошей трассе - все норм, еду наслаждаюсь, но появились неровности и понеслось, такое впечатление, что по рельсам еду, стук спереди.
Думал может колеса пере накачены, проверил нет, все норм. Может я после езды на Hunday ix -35 думаю (у жены новый), что стучит, а это на самом деле очень жесткая подвеска Freela. Хотя по отзывам говорят, что подвеска очень тихая.
Честно был удивлен после Хонды Цивик, на которой проездил три года, и у которой подвеска спорт, freel должен плыть по неровностям, а пока все наоборот.
Подскажите начинать дилера трамбовать, или так и должно быть.

0

2

Что даже совета никто не даст.

0

3

Sharк-93 написал(а):

Что даже совета никто не даст.

Всем привет.
В твоем случае прямиком в сервис дилера.
И тыкать их носом.
МАШИНА НОВАЯ, на гарантии.

0

4

У меня тоже глухо так постукивает при торможении в ямках. Говорят, штатная работа гидравлических сайлентблоков. Скорее не врут, ибо всё поменено, рейка перебрана.
Хотя, сам думаю, что это может быть люфт в кардане рулевого вала.

0

5

Спасибо.
Уже записался на сервис, потом напишу как все прошло.

0

6

Тоже мысль про рулевой карданчик проскочила. Тебе хорошо, ещё на гарантии. Мне приходилось с подобным делом в КарданБаланс обращаться. Там помогли вроде, ничего не беспокоит.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander 2 » стук при езде на новой машине