LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Возможность замены штатной музыки на мультимедийный центр 2 DIN.


Возможность замены штатной музыки на мультимедийный центр 2 DIN.

Сообщений 51 страница 98 из 98

51

onigo написал(а):

Потом отпишись, сфоткай, как получилось, а то я весь в сомнении насчёт размера.

ок. а помоему я сколько узнавал и читал там размеры или 1 дин или 2 и третьего не дано, видел фрила с 2дин. магнитолой человек прсото купил поменял никаких трудностей не было но по результатам отчитаюсь должна быть н а руках в следующий четверг так что на выходных уже поставлю

0

52

Давно бы уже взяли, и померяли! У меня всегда рулетка в машине есть, да вот магнитола - однодиновая только ;)

0

53

KVK написал(а):

Давно бы уже взяли, и померяли!

Да я бы и не спрашивал,а сам померял бы, но я во Вьетнаме, а машина в Новороссийске...Далековато, однако....

0

54

Дык это-то я знаю! Это я к тем обращаюсь, кто у нас тут на машине каждый день ездит, а померять не может! :)

0

55

DotaPlay написал(а):

ок. а помоему я сколько узнавал и читал там размеры или 1 дин или 2 и третьего не дано

Так то так, но у многих устройств есть ещё дополнительные переходные и накладные панели - чтобы правильно закрепить и красиво вписаться в интерьер, ну и естественно "голая" 2DIN в гнездо сядет, а по бокам останутся щели. Я через "Фотошоп" пытался накладывать разные фотки 2DIN на снимок своей панели, ничего не получается - снизу, до середины кнопок памяти дырка. Пропорция при переносе фоток соблюдается. Вот поэтому я и прошу размеры....Но, видать, счастливым собратьям по модели не до меня. :angry:

0

56

onigo написал(а):

Так то так, но у многих устройств есть ещё дополнительные переходные и накладные панели - чтобы правильно закрепить и красиво вписаться в интерьер, ну и естественно "голая" 2DIN в гнездо сядет, а по бокам останутся щели. Я через "Фотошоп" пытался накладывать разные фотки 2DIN на снимок своей панели, ничего не получается - снизу, до середины кнопок памяти дырка. Пропорция при переносе фоток соблюдается. Вот поэтому я и прошу размеры....Но, видать, счастливым собратьям по модели не до меня.

я тебя растрою ты ведь картинки магнитол брал из инета, а они там выставлены без рамки, рамка идет в комплекте к каждой магнитоле она закрывает специально посадочные щели и тому подобное.

0

57

DotaPlay написал(а):

рамка идет в комплекте к каждой магнитоле

Так а я об чём? Чтобы что-то подобрать, заказать, нужны размеры, которые я прошу. Рамка под каждую модель машины своя, а под нашу НЕТУ. Вот и придётся чужую подбирать. У меня время ещё терпит - поставишь - покажешь.

0

58

Игорь я на своём авто (Land Rover Freelander HSE  V.6 2.5 177 л.с. автомат, 2004 года, американка) менял штатную на мультимедийный центр 2 DIN от Прадо. У штатной, после прибытия авто из США, были дефекты (информация частот радио не отображалось на дисплее, частоты не фиксировались) поработали радиомастера и в результате + перестал еще и работать CD. Некоторое время ездил без ничего. Товарищ увидев дыру подарил аппарат (TV, CD, DVD, MP-3, radio, ). Установил всё мастер, вырезал по размеру, подгонял. Получилось не плохо. Гнездо чуть больше чем штатное место, но мне нравиться. заодно у установил камеру заднего вида с выводом на TV.
Штатный аппарат лежит в гараже, завтра сниму размеры и перешлю. Удачи.

Отредактировано Эдуард (2009-12-10 19:44:24)

0

59

Эдуард написал(а):

поработали радиомастера и в результате + перестал еще и работать CD

клевые мастера у нас таких тоже много они случаем все не в одном месте учились?  :rofl:   :D

0

60

Размеры магнитолы  LRF V6, 2.5 л, 2004 г.в.  Передняя панель (как просил Игорь) - 185мм х 118мм, размер корпуса (без передней панели) - длина - 160мм., ширина - 180мм., высота - 103мм.

+1

61

чего я выложил адрес "Автозвука" 2дин которая идет на форд ( ford fusionд нам подходит так как у него стоит музыка один один как у нас) и на другие авто предоставлены геометрические размеры Размеры: 185,5(L) X 120 (H) X 231 (W)

+1

62

Эдуард, jt, большое спасибо за помощь, теперь есть возможность порадовать своего Фрила чем-нибудь весёленьким.

0

63

Эдуард написал(а):

Установил всё мастер, вырезал по размеру, подгонял. Получилось не плохо.

Кинь фоточку что ли! :yep:

0

64

Эдуард

0

65

Прикольно! :cool:

0

66

Эдуард написал(а):

Эдуард
           
            Подпись автораЯ правила не читал.

ого это же рамку вырезать пришлось смотрю ато не просто 2 дин это чет побольше

0

67

Да, пришлось вырезать. Я пошел на этот шаг после того как ознакомился со стоимостью всей панели - 67 ериков (без доставки). Панель, серебренные вставки у нас цельные, не разбираются. Размер 2 дин это внутренний размер агрегата, а видимая передняя панель чуть больше (она бывает разных размеров).

Отредактировано Эдуард (2009-12-16 19:14:06)

0

68

Эдуард написал(а):

Да, пришлось вырезать. Я пошел на этот шаг после того как ознакомился со стоимостью всей панели - 67 ериков (без доставки). Панель, серебренные вставки у нас цельные, не разбираются. Размер 2 дин это внутренний размер агрегата, а видимая передняя панель чуть больше (она бывает разных размеров).
            Отредактировано Эдуард (Сегодня 19:14:06)
            Подпись автораЯ правила не читал.

а вырезать сложно было?
я посмотрел по фотке у тебя какие то боковые панели еще на магнитолле вроде как она немного ольше чем я все видел, или просто старого образца?? а вот кстати круиз контроль это вещь очень нужная

0

69

Работы по подгонке и установке проводил мастер электрик (молодоы парень) в моём присутствии. Работал часа четыре.
А насчёт круиз контроля согласен, пользуюсь, функция нужная и полезная.

0

70

Эдуард, а брюки то военного образца

0

71

Брюки действительно военного образца, потому что я военнослужащий. Кому интересно могу поподробнее представиться. Машину в использую каждый день, на службу и со службы, днём и ночью, зимой и летом, для себя и для друзей. А есть ли среди наших ещё военные?

0

72

отчитываюсь музыка пришла завтра ставлю блин фотки опять вставить не получаеться ... сижу колдую уменьшаю в размерах

Отредактировано Злобный (2009-12-20 21:04:51)

0

73

Злобный написал(а):

отчитываюсь музыка пришла завтра ставлю блин фотки опять вставить не получаеться ... сижу колдую уменьшаю в размерах
            Отредактировано Злобный (Сегодня 21:01:41)
            Подпись автораFreelander V6, 2.5 л, 2005 г.в.

просто гадство какое то  :canthearyou:
ну короче как  то так проде выложил, размеры кому нужны или могу замерить завтра будет поздно. кстати вариант бюджетный друзья мне ее сварганили за 7,5 рубликов, она новая если че.  :D  все есть проверял по фунциям и блютуз, все форматы флэжки и тд. и т.п.

Отредактировано Злобный (2009-12-20 21:06:38)

0

74

Все я поставил сфоткал затра выложу фотки, весьма удевлялись когда чтоб сменить музыку пришлось всю бороду разобрать и подлокотник снимать ... салазки от штатной магнитоллы почти подошли пришлось только уплотнитель добавить для жосткости, провода искали минут 20, прозванивали чтоб не ошибиться, вопрос только один почему там два минусовых провода ...  :idea:  :question:

0

75

Эдуард написал(а):

Эдуард
           
            Подпись автораЯ правила не читал.

у меня резать ни че не пришлось, вошла отлично это у тя она какая то очень как большая, у меня хоть и 2 дин но меньше, только осталась небольшая шел снизу думаю чем закрыть

0

76

Размеры  2 DIN это размеры которые под панелью. А внешняя панель на каждую модель своя и размеры свои.

0

77

чтоб снять магнитолу пришлось все разобрать . как то не фонтан а подругому ни как, зато мелочи на пачки 2 Кента 8 так точно выковырял.  :rofl:

Отредактировано Злобный (2009-12-24 15:58:01)

0

78

а вот так выглядит после установки

+1

79

:cool:  Завидую я вам, двух-диновики!

0

80

Злобный написал(а):

а вот так выглядит после установки

Находка для дактилоскописта :rofl:

+1

81

Hanter282 написал(а):

Находка для дактилоскописта :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

82

Hanter282 написал(а):

Находка для дактилоскописта

да тока закончил настроил и сфотал руки на нервной почве вспотели вот и отпечатки.
их так не видно но камера завпечатлела

Отредактировано Злобный (2009-12-23 01:06:50)

0

83

Панель, экран снимается? А то замануха сильная для всяких уродов.

0

84

Hanter282 написал(а):

Панель, экран снимается? А то замануха сильная для всяких уродов.
            Подпись автораNo pasaran comradLR Freelander Station Wagon 1.8i - 1999

у двух динов не снимаеться тоже этот минус немного дакучает но у меня машинка подокном стоит а у меян свой дом и заборчик кроме птиц устраивающих дорожную разметку для пасадки на моей крыши ни кого нет

0

85

Злобный написал(а):

а вот так выглядит после установки

Выглядит замечательно - как родная.И если можно поподробнее - что за модель, какие функции, цена, где брал. У меня тоже такая есть мечта, важно чтоб был встроенный навигатор, связь ВТ телефон и дополнительные ВТ устройства. При пользовании дисплей проходится выдвигать или так нормально? Ощущение что низковато, если посмотреть на карту, то сильно надолго глаза отрывать от дороги.

А у Эдуарада, если серебрушки покрасить чёрным матовым - будет красиво, скроет разницу размеров, хотя и так неплохо.

0

86

onigo написал(а):

Выглядит замечательно - как родная.И если можно поподробнее - что за модель, какие функции, цена, где брал. У меня тоже такая есть мечта, важно чтоб был встроенный навигатор, связь ВТ телефон и дополнительные ВТ устройства. При пользовании дисплей проходится выдвигать или так нормально? Ощущение что низковато, если посмотреть на карту, то сильно надолго глаза отрывать от дороги.
            А у Эдуарада, если серебрушки покрасить чёрным матовым - будет красиво, скроет разницу размеров, хотя и так неплохо.
            Подпись автораLand Rover Freelander HSE  V.6 2.5 174 л.с. автомат, 2004 года, американка, бензин АИ-92 Е604ОР 93

есть все что только нуждно: bluetooth для связи с телефоном ( набираеш номер прямо на дисплее, входящие вызовы тоже высвечиваються на мониторе), SD картридер встроенный, USB нету так как монитор занимает все внешнее пространство, дислей регулируеться по углу наклона верх -  низ электроприводами, всеформатный DVD, встроенный телевизор, возможность подключения камеры заднего вида (возьму в январе поскольку небыло вналичии цена вопроса 600-800 рублей), Название и ПО Pioner (вроде правильно написал), производство China как и вся техника помоему Цена вопроса смешная говорю сразу -  в моем случае 7500 РУБЛЕЙ. Если брать с нави-системой то помоему 11000 с копейками и + внешний микрофон (а не встроенный как в моем случае) для громкоговорящей связи и еще парочку прибомбасов каких то, брали в МСК, ездил мой знакомый который занимаеться ЗЧ и привез мне ее, сам пользуеться уже больше чем пол года нариканий нет, я уже 3 в городе которому ее установили. Цена - качество вполне устраивает :cool:

0

87

А может есть ссылочка на продавца в Москве? Всё, что есть  в Нете весьма не бюджетно - 18000-29000 руб, хотя всё из одной бочки - Поднебесная. Хотелось бы поменять американскую голову, но не очень дорого. Через тебя просить - ну ты представляешь, где Сыктывкар и где Новороссийск....

Отредактировано onigo (2009-12-30 13:58:40)

0

88

onigo написал(а):

А может есть ссылочка на продавца в Москве? Всё, что есть  в Нете весьма не бюджетно - 18000-29000 руб, хотя всё из одной бочки - Поднебесная. Хотелось бы поменять американскую голову, но не очень дорого. Через тебя просить - ну ты представляешь, где Сыктывкар и где Новороссийск....
            Отредактировано onigo (Сегодня 13:58:40)
            Подпись автораLand Rover Freelander HSE  V.6 2.5 174 л.с. автомат, 2004 года, американка, бензин АИ-92 Е604ОР 93

я узнаю у него адресок тогда и скажу, если скажет конечно  :D
если что отпишусь  в личку он будет после НГ выходных, свалил щас куда то отдыхать   :writing:

0

89

Злобный написал(а):

Если брать с нави-системой то помоему 11000 с копейками и + внешний микрофон

Всё, я нашёл - их валом, это интернет-магазины, но есть и на Горбушке. Нужно только попасть в Москву, а там доставят прямо к поезду. Кстати, у тебя есть подключение к подрульным кнопкам ? Я запросил один магазин, они ответили, что эта функция есть только в PIONEER DA-971 GPS, вот ссылка, может кому пригодится 2 DIN голова с GPS. Поделись впечатлениями об аппарате....

0

90

Dinamich а ппожно поподробней как подключить к пеонеру управление на руле

0

91

все просто, но можно и не заморачиваться

0

92

всем привет. Хочу купить MYSTERY MDD-4300 магнитолу. кто нить знает..на руль кнопки подключить будет реально?

0

93

У кого-нибудь стоит 2-din с навигацией? В первую очередь интересует удобно/не удобно в карту пялиться....

Ну и параллельно: стоит ли приглядываться к чему-нибудь в подобном магазине?

Отредактировано Apol13 (2011-08-02 20:54:01)

0

94

Где-то непомню в какой теме уже обсуждались эти магазины..... не стоит..... уж лучше на ебее купи....... один хрен мне кажется с руссификацией у них проблемы....

0

95

Руссификация?...? Вот например про нафигатор. Там есть видео на ютубе- если не полный, то вполнедостойный великий и могучий.
Меня теперь смущает две вещи:
1. Удобно ли ехать по карте на магнитоле.
2. По вышеуказанной ссылке есть фраза "китайский TFT" - мол, углы обзора очень маленькие. Боюсь - не видно будет карту с водительского места.
А штурманом тогда малыша надо будет назначать :)

0

96

Я не знаю зачем менять штатную магнитолу, звук супер, CD работает на 5, а навигатор у меня навител в коже за 3500 и никаких проблем :jumping:

0

97

при покупке машину сразу купил магнитолу redpower, проблем с установкой - не возникло, подрулевые переклю
чатели подключились и работают без проблем, так же установил камеру заднего хода (встроил в подсветку заднего номера).
теперь есть щель по периметру магнитоллы где-то 5мм, можно поставить переходную рамку для этой модели магнитоллы стоит она гдето 1,5 т.р. - жаба душит. езжу так и не напрегает вовсе. по функция в мафоне есть всё (GPS, видео, флешка, карта памяти, штекер для айфона, читает почти все форматы) но звук так себе. даже при условии замены динамиков + саб. и звукоизоляция всех дверей.
http://uploads.ru/t/q/e/G/qeGAO.jpg
http://uploads.ru/t/i/F/y/iFyrB.jpg
http://uploads.ru/t/B/a/S/BaSpi.jpg
http://uploads.ru/t/q/G/D/qGDai.jpg

0

98

Коллеги! Кто нибудь ставил на дорестайловый Фрил магнитолу с большим дисплеем? Может с отдельным кто мострячил? Поделитесь опытом... Всю голову сломал :)

Отредактировано DarkSerpent (2013-11-17 12:08:49)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Возможность замены штатной музыки на мультимедийный центр 2 DIN.