LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » 23,93,123 Краснодарский край


23,93,123 Краснодарский край

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

Собираемс! Я с Новороссийска

0

2

Судя по кол-ву посещений, инэт в Новоросе совсем не работает

0

3

Привык просто читать) авторизовываться никчему)) в новоросе штук 8 бегемотов катаеться

0

4

В Сочи за последние пару лет побольше стало, но на форуме ещё не видела. По городу заметила пока около 10 (1х и рестайлинговых) )) 2х много, даж считать не хочу)

0

5

Аля написал(а):

2х много, даж считать не хочу)

Аля - ты наш мужик!!! :D

0

6

Хорошо бы покатушки замутить... KVK - милости просим, а так же всех, кого по дороге соберёш.... Давйте планировать на следующий год. Есть вполне бюджетный маршрут на два дня...
http://s1.uploads.ru/t/O2hWn.jpg

+1

7

Для других регионов ( дорога  Питер- Краснодар- Питер, 4 дня) От Краснодара 150км. Ночлег в доме 500р с человека, в палатке... около 0,5л на нос :love:  Два или три дня вдали от цивилизации..... Полные штаны положительных эмоций, а так же тех поддержку на маршруте я организую.
Брать с собой :
- свою 2ю половинку, а так же четвертинку, спиногрызиков и т. д. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !!!!!
- фото, видео регистраторы с запасными аккумуляторами и картами памяти - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ!!!!
- альп. снаряжение :idea:  для понтов... можно... а вот наличие гидрокостюма (если есть)  :cool:  мож пригодится
- употребление огненной воды !!!!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ МАРШРУТА !!!!!

  Финансовая часть:
  бензин на 350 км. - согластно аппетиту бегемота
ночлег две ночи ( 1 000р.) с носа.... ну или палаточный вариант соответственно...
  питание  - соответственно аппетиту бегемотавода...
..... собственно и всё....

0

8

Павел Краснодар написал(а):

Хорошо бы покатушки замутить... KVK - милости просим, а так же всех, кого по дороге соберёш.... Давйте планировать на следующий год. Есть вполне бюджетный маршрут на два дня...

Спасибо за приглашение! Может, действительно, чего и получится в следующем году!  :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Получится, получится.... жить надо сейчас, а не когда то там... Главное чтоб бегемот добежал до нас, и аклиматизацию перенёс нормально...
http://s1.uploads.ru/t/i2SUG.jpg

+1

10

Павел Краснодар написал(а):

Получится, получится.... жить надо сейчас, а не когда то там... Главное чтоб бегемот добежал до нас, и аклиматизацию перенёс нормально..

Ну, главное и самому дожить ;)  :dontknow:

0

11

o.O  Странные мысли.... в 39 лет.... Когда надо будет, Он заберёт... так что не бойся, не опоздаешь  :crazyfun:

0

12

Паша, живы будем - не помрём!!!  :flag:

0

13

:cool:  Вот Это По НАШЕМУ !!!!!! Кстате , до армии жил в Выборгском р-оне. На зимние "каникулы" хочу поехать на историческую родину, так сказать,  вот тогда и обсудим летнюю поездку.... за чашкой чаю... :idea:

0

14

Павел Краснодар написал(а):

до армии жил в Выборгском р-оне

Я сейчас живу в нем.  :flag:

+1

15

:flag:  :flag:  :flag:  Светогорск !!!!!!!!!!!

0

16

oleza
Вот так и решаются воросы питания, ночлега и песен под гитару фрила и его владельца !!!!!!!!!

Отредактировано Павел Краснодар (2012-10-08 10:22:32)

0

17

oleza написал(а):

Я сейчас живу в нем.  :flag:

Выборгский р-н - это, надо понимать, район г. Выборга ;)

0

18

KVK написал(а):

oleza написал(а):
Я сейчас живу в нем.  Выборгский р-н - это, надо понимать, район г. Выборга
Подпись автораLR Freelander Station Wagon 1.8i - 2001 - HUMMER RECOVERY UNIT
-=Remember guys! The world does not revolve around Land Rover!=-

Совершенно в дырочку.... Буквально через какие то 70км.от г. Выборг, по живописнейшей дороге, уходящей в евросоюз, в страну тысячи озёр, Вам открывается градообразующие предприятие ЦБК ( Целюлозно Бумажный Комбинат) со всеми вытекающими и испоряющимися из него запахами.... Чухонцы ( население фильяндии) зависливо называют это Раша, а мы с гордостью говорим Россия !!!! .... И всё таки она НАША..... наша...

0

19

KVK написал(а):

Выборгский р-н - это, надо понимать, район г. Выборга ;)

Нет конечно. Для нас жителей мегаполиса - Выборгский район это р-айон г. Санкт-Петербурга.
Но добраться в район г. Выборга просто вопрос некоторого времени...  :crazyfun:

0

20

А ч/з Святогорск сейчас российский народ ездит в страну тысячи озер на выходные. Иматра - скоро будет рускоговорящей.
Я в Чушку ездил под Эспоо и Тампере, там реже встречаются авто с номерами российских регионов....  :dontknow:

0

21

Ну вот .... корректировка по азимутам и напрвлениям прошла успешно !!!!...

0

22

Отмечусь тут что ли. Сочинец в строю! Все дорого дня!

0

23

Анапа присутствует! :whistle:

0

24

Segeda написал(а):

Анапа присутствует! :whistle:

Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу
И выйду на берег морской
С своей непонятной тоской.  :dontknow:

0

25

KVK написал(а):

Segeda написал(а):

    Анапа присутствует! :whistle:

Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу
И выйду на берег морской
С своей непонятной тоской.  :dontknow:

Подпись автора

    LR Freelander Station Wagon 1.8i - 2001 - HUMMER RECOVERY UNIT
    -=Remember guys! The world does not revolve around Land Rover!=-

    http://forum-lines.ru/rez/ab215989.gif

Напиши "белой" шляпе, ей уже и памятник есть, а в чёрной, да летом - некомильфо  8-)

0

26

Segeda написал(а):

Напиши "белой" шляпе, ей уже и памятник есть, а в чёрной, да летом - некомильфо  8-)

Эта белая шляпа не та, которая чёрная!!!  :dontknow:

Радуйся, что у вас, не как в Кисловодске! А там - во:
http://www.m.kavkaz-uzel.ru/system/attachments/0001/9156/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0_view.jpg

+1

27

А у нас в Питере, кстати, своя чёрная шляпа есть!!! Тысяча чертей!!!
http://www.livestory.com.ua/images/boyarsky_200803201138120.jpg

0

28

Новороссийск всем привет !

0

29

Bolk45 написал(а):

Новороссийск всем привет !

Не на стоянке у перекрёстка куникова и дзержинского ваш бегемот ночует?))))

0

30

Привет Всем это другой один в один я в Борисовке здесь их около 5 штук

0

31

Bolk45 написал(а):

Привет Всем это другой один в один я в Борисовке здесь их около 5 штук

даладно))) так мы соседи)))) тёмно-синий 422. иногда мама ездит, иногда я...

0

32

А вот в Сочи огромное множество бегемотов, прям сафари саванна, а на форуме 3 человека как я понял.

Отредактировано Mon4ez (2012-11-06 16:42:58)

0

33

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Краснодар. Александр.

0

34

oryol написал(а):

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Краснодар. Александр.
Подпись автораLR Freelander 2.5 AT, 2000г.в.

Всегда рады :flag:  :flag:  :flag:

0

35

Вливайтесь рады!!

0

36

Вечер добрый Коллеги,
интересует кардан в сборе с ВМ и второе, это люк на крышу - всё для FREELANDER (LN) 1.8 16V и всё исправно действующее (б/у).      :glasses:
Кто знает какова цена вопроса в Краснодаре? И ориентировочно стоимость доставки в г.Сочи?  :mybb:

0

37

RostovMen написал(а):

Вечер добрый Коллеги,
интересует кардан в сборе с ВМ и второе, это люк на крышу - всё для FREELANDER (LN) 1.8 16V и всё исправно действующее (б/у).       
Кто знает какова цена вопроса в Краснодаре? И ориентировочно стоимость доставки в г.Сочи?   
Подпись автораТак много пешеходов... так мало времени...

Привет. В Краснодаре 8,965,47,01,25семь я у них беру. На разборках в Кр-ре ничего не встречал.

0

38

Всем фриловодам привет 12.07.13 забрал авто из ремонта потекла помпа заменил ремень ГРМ 2 ремня сзади 2 ролика помпу .2 колпачка механизма газороспределения ремонт на тобольского в гаражах зовут миша приспособы все оригинал всё было хорошо при здаче в ремонт неповторите мою ошибку .машину осматривайте со всех сторон царапины прожоги вмятины .Я недоглядел и получил машину с оплавленой правой фарой

0

39

привет.я из апшеронска милости просим в горы.

0

40

Всем привет!! В Краснодаре ещё одна появилась!!)) Эт я!

+1

41

jon81
:cool:  :flag: очень рады !!!!!

0

42

jon81
Когда из 69 региона к нам перебрался?
Где гнездо обустроил?
Куда мотался уже?

0

43

Хихихи привет ! Из 96 с урала переехал 1год как назад , гнездо только строю ещё под Краснодаром ст. Марьянская  может знаеш?

+1

44

jon81
Слыхали такую. Буш в "столице" заезжай в гости

0

45

jon81
Женя мой телефон для связи 918 348 28 один один

0

46

Ок !скоро буду в Краснодаре пока уехал на новый год на урал !вот мой если что 8918 114 19 нуль нуль!))

0

47

Здравствуйте, уважаемые! Не так давно стал владельцем бегемотика 2001 года выпуска праворульного 2,5 литра на автомате. Так как он мне достался практически в подарок, то при приобретении на болячки не смотрел(достался в наследство). В настоящий момент вылезают определённые странности с работой двигателя, кое-что по ходовке непонятно. Читать техническую литературу особо времени нет, да и гаража чтобы залезть можно было тоже нет. Если не трудно подскажите где в Краснодаре можно посмотреть моего коня. Очень он понравился и расставаться с ним нет желания. До него у меня были японцы, но как мне показалось они попроще (хонда интегра 1992, мазда фамилия 2000, мазда аксела седан 2006). Заранее благодарю за ответы! http://s2.uploads.ru/f1tU5.gif

0

48

Уххх даже не знаю где в Краснодаре можно посаветывать так как сам обслуживаю полностью сервисам не доверяю! А что с ходовой?

0

49

Брякает спереди, думаю линки, но нет уверенности, нет уверенности в том что включается полный привод, проверить было негде. Ну а движок нужно смотреть, слушать. http://s2.uploads.ru/ePhu1.gif

0

50

Краснодар, переулок Крестьянский 14. Заезжай ко мне, посмотрим по ходовке твоего коня.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Региональные клубы » 23,93,123 Краснодарский край