LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » LRфрилендер 2000г 3х дверный. Эммо блокирует пуск жвигателя


LRфрилендер 2000г 3х дверный. Эммо блокирует пуск жвигателя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток. Перевернулся. Эммо блокирует пуск двигателя. Ввел пароль через ключ завелась и заглохла. Теперь проделываю тоже самое- тишина. Лампочка на панели не тухнет. Устал уже. Дайте совет, пожалуйста

Отредактировано vulkan (2020-05-06 10:45:01)

0

2

У кого нибудь есть телефон выездной диагностики в краснодарском крае. Я в Белореченском районе

&del&

Отредактировано vulkan (2020-05-06 16:55:23)

0

3

vulkan написал(а):

Доброго времени суток. Перевернулся. Эммо блокирует пуск двигателя. Ввел пароль через ключ завелась и заглохла. Теперь проделываю тоже самое- тишина. Лампочка на панели не тухнет. Устал уже. Дайте совет, пожалуйста

Отредактировано vulkan (Сегодня 10:45:01)

Какое авто? Заполните профиль... :writing: Может сработала аварийная отсечка топлива? :dontknow:

0

4

vulkan написал(а):

У кого нибудь есть телефон выездной диагностики в краснодарском крае. Я в Белореченском районе

23,93,123 Краснодарский край

0

5

Фрилендер 2000г 3х дверный. Не заводится

0

6

Горит иммо и всё не отключается. На ввод кода в двери не реагирует. Все проверь уже, вроде проблема именно в ней. Только ошибки не могу посмотреть, нужна диагностика, нахожусь чёрт знает где от населённого пункта

0

7

vulkan написал(а):

Доброго времени суток. Перевернулся. Эммо блокирует пуск двигателя. Ввел пароль через ключ завелась и заглохла. Теперь проделываю тоже самое- тишина. Лампочка на панели не тухнет. Устал уже. Дайте совет, пожалуйста

Отредактировано vulkan (Сегодня 10:45:01)

Перевернулся это ДТП? Правильно понимаю? Если так,то есть смысл проверить силовые предохранители.У знакомого было подобное...

0

8

Удара не было, уходил от лобового столкновения. После переворота доливал масло в двигатель. Ввел код с ключа, завелась как часики, поработала и заглохла. Теперь на код не реагирует и не тухнет сигнал иммо на панели. Может ошибки висят в мозгах? На панели нечего нет

0

9

Силовые предохранители проверю, вызвал диагностику. Но моя печальная история продолжается. Жду совета, как завести

0

10

vulkan написал(а):

Удара не было, уходил от лобового столкновения. После переворота доливал масло в двигатель. Ввел код с ключа, завелась как часики, поработала и заглохла. Теперь на код не реагирует и не тухнет сигнал иммо на панели. Может ошибки висят в мозгах? На панели нечего нет

Более менее понятно.Тогда без диагностики и помощи автоэлектрика не обойтись.Главное сам жив здоров остался.А металл он любой практически чинится... :flag:

0

11

Всех с Днём победы.
Моя история продолжается. Подскажите, у трехдверных фрилендеров1 где блок эммо найти?

0

12

Вот я думаю, может уже дело не в эммо, а в мозгах? У меня лампа тухнет на панели, когда с брелка открываю машину, или когда поворачиваю ключ в замке. Приезжал умелец с диагностикой, но в мозг залесть не смог. Все блоки увидел и теперь не понятно ничего кто виноват и что делать

0

13

vulkan написал(а):

Вот я думаю, может уже дело не в эммо, а в мозгах? У меня лампа тухнет на панели, когда с брелка открываю машину, или когда поворачиваю ключ в замке. Приезжал умелец с диагностикой, но в мозг залесть не смог. Все блоки увидел и теперь не понятно ничего кто виноват и что делать

Если специалист диагност с аппаратурой на месте ничего не нашёл,нам уж тем более на расстоянии почти невозможно как то  помочь.Размышляя логически,только предположить,что вследствии ДТП могла отстегнутся клемма с какого нибудь датчика отвечающего за работу ДВС.К примеру датчик коленвала...Или "массовый" провод...Слегка смущает что после переворота авто запустилось и работало... :dontknow: Очень врядличто виноват ЗБУ.Он довольно хорошо защищён.

0

14

vulkan написал(а):

Всех с Днём победы.
Моя история продолжается. Подскажите, у трехдверных фрилендеров1 где блок эммо найти?

Под капотом,рядои с АКБ есть Г образная коробка,соседствующая с блоком предохранителей.В ней и "живёт" ЭБУ... :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » LRфрилендер 2000г 3х дверный. Эммо блокирует пуск жвигателя