LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Установить-снять магнитолу


Установить-снять магнитолу

Сообщений 51 страница 71 из 71

51

mizin такое впечатление складывается, что проблема в настройках самой магнитолы. Возможно включена опция цифрового вывода звука или т.п.

0

52

магнитола самая простая, там из настроек только верхние и нижние частоты и баланс и все. К тому же из настроек ничего не трогали. Вытаскивал магнитолу из своей машины - тоже самое , звука на CD нет , на радио есть. И наоборот ставили эту магнитолу ко мне  в машину - все работает.

0

53

возможно есть выход на ченжер,он и блокирует диск...    обреж штекера и подсоедини все напрямую - если магнитола исправна - должно работать...
а вообще-то какая разница с чего берется сигнал - с радио или диска?звук-он либо есть,либо нет.

0

54

alex79 написал(а):

с радио или диска?звук-он либо есть,либо нет.

именно так

0

55

А можно поподробней про усилитель, если играет радио а диск не играет то проблема с самой магнитолой,не в каких магнитолах нет таких каких то настроек чтобы отключать звук с диска!! Вообщем как то поподробней и желательно пару фоток,особенно подключение магнитолы к штатным проводвм!!

0

56

severyanin написал(а):

пару фоток,особенно подключение магнитолы к штатным проводвм!!

:yep:

0

57

парни, чаво то не то. он же написал что перебрасывали магнитолу с другого авто и ситуация идентична. и соответственно ставили на другое где она работала.
старая магнитола шла вместе с усилителем, а новая не хочет с ним работать. может проблема в усилителе? может быть такое, что старая магнитола подавала звук от радио отдельно, от CD отдельно или какая то кодировка сигнала хитрая? и вообще не имела предусилителя?
понимаю что это архаизм, но англичане жо :dontknow:

Отредактировано еще один (2012-03-15 05:49:53)

0

58

Я вот тоже больше склоняюсь к несовместимостью с усилителем.  Сфотать пока не могу т.к. отца вижу раз в неделю по воскресеньям. В принципе могнитофон вот такой , разъемы -стандартные ISO, они подошли к разъемам магнитолы. Даже если там было чтото перепутано то думаю что либо магнитола не включалась бы либо просто каналы были перепутаны. Еще появилась такая мысль - есть ведь усилители , которые включаются от сигнала магнитолы (для экономии энергии) . Никто не знает , может сдесь такой усь?

0

59

а зачем тебе к этой магнитоле усилитель?
для обьема фрила и усилителя магнитолы вполне достаточно, тем более батя не меломан. единственное нужно характеристики акустики посмотреть.

0

60

усилитель в принципе и не нужен. Естественно если не найдем в чем дело , то усь будем убирать, а может и заново тянуть всю проводку от магнитолы к динамикам. Просто интересно почему так происходит. Хотя на стандартной магнитоле все нормально было. Может есть какая нибудь привязка, тогда почему у остальных такого нет?

0

61

ЛЮЮЮДИИИИ!!! Зачем столько не нужных гипотез!!!! Это как из пушки по воробьям!!!! На этой магнитоле есть один ТОЛЬКО ОДИН линейный выход,его можно использовать или просто для динамиков или для саба, если стоит штатный усилок,то они будут не совместимы(это если не было переделки усилка),поэтому и просил фотку усилка,легче увидеть и сказать чем догадыватся че и где!!! У сонек частенько слетал лазерная голова которая и читает диски!!! Никаких настроек для включения сидюка отдельно нет,единственное,когда подключаешь по ауксу,то может потом не включатся сидюк(звук) И так-НУЖНА ФОТКА УСИЛКА :flag:

0

62

Люди добрые! В курсе кто или нет, можно ли на рестайловом Фриле подобраться к разъёму ФМ антенны на задней панели штатной магнитолы, без демонтажа самой магнитолы? Хочеться подключить вот такой девайс http://www.ebay.co.uk/itm/250973502387? … 1423.l2649 , а то качество приёма радио никакой по большому счёту. Сам сейчас не дома, поэтому немогу проверить доступ к магнитоле...

0

63

Теоритически можно. Рукой с под панели дотянуться можно, но вот подключить - сомневаюсь

0

64

Там узко и провода. Снять ее 10 минут делов и 10 саморезов )))

0

65

Как снять, я знаю... просто неохота ковырять лишний раз, думал может где-то снизу подлезть получиться

0

66

LR Freelander 2 2011 штатная мультимедиа ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ изображение и зеркальное в т.ч. и с камеры заднего вида, купил с таким.

0

67

capvic написал(а):

ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ изображение и зеркальное

)))) Так снимали и перевернули вверх тормашками мониторчик ! )))))))))))))

0

68

lex_2001 написал(а):

capvic написал(а):
ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ изображение и зеркальное)))) Так снимали и перевернули вверх тормашками мониторчик ! )))))))))))))
Подпись автораLR Freel 5d, 1,8i, МКПП, 2006 год.

Установлено: Из-за установки нештатной камеры заднего вида, сгорел блок стоимостью ремонта 9,5 т.р. Установил новый CX 500

0

69

Подскажите как правильно подключить автомагнитолу http://www.eldorado.ru/cat/detail/71133 … nstruction на Фрилендер 2003г. интересует схема и цвета проводов внутри авто, на магнитоле провода по цветам я знаю куда идут.
http://s0.uploads.ru/t/SyRjt.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Ztm98.jpg
http://s5.uploads.ru/t/fDOsv.jpg
2 нужен ли кабель специальный для проводки в двери к динамикам или оставить штатную проводку?
3 динамики 17см http://www.eldorado.ru/cat/detail/71123 … ry=1120820  без сеток встанут на штатные места или надо выпиливать лобзиком отверстия под динамики? купил уже 4 шт. есть возможность сделать проставки из МДФ толщиной 18мм. Не уверен закроется ли дверной картой динамик с проставкой? или будет стукаться в бок торпедо?

Отредактировано tvg (2016-06-07 18:49:35)

0

70

1. Подключал через переходник, купил в автомагазине - подходит от какого-то форда старого еще, тип разъема узнай как наш называется
2. Для крутой акустики и кабели поидее крутые  :D , если не ждешь ничего феерического от звука то оставь старую проводку
3. Про 17см динамики ничего не скажу, единственное у родных динамиков довольно маленькая высота, поэтому не каждый динамик встанет на родное место, может стекло в него упереться при опускании. По месту посмотришь может проставки поставить придется

0

71

1 магнитолу подключил на скрутках. фишка на магнитоле была в комплекте, а на машине стоял разъем ISO. Я его отрезал от старой магнитолы и скрутил с фишкой новой магнитолы.
http://s9.uploads.ru/t/vcKYe.jpg
http://sf.uploads.ru/t/UmcPs.jpg
http://s8.uploads.ru/t/S6NkO.jpg
2 кабель для подключения колонок буду использовать типа ПВС 2*2,5 , провод там медный многопроволочный , потери по мощности будут примерно по 2 процента на 1метр это очень хороший показатель для музыки бедных меломанов. цена 30р за метр.
http://s5.uploads.ru/t/tNnD9.jpg
3 Установочная глубина динамиков 3.85 см , пока еще не мерял, наверное не будут стекла задевать.
http://s6.uploads.ru/t/8pnKf.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9QU6i.jpg

Отредактировано tvg (2016-06-07 19:00:19)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Установить-снять магнитолу