LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Зеркала заднего вида с приводом


Зеркала заднего вида с приводом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продают, тут, за углом, зеркала заднего вида с приводом на складывание.. а у меня складываются только вручную.. Если я поменяю зеркала и кнопку, будет это хозяйство работать, без глобальных изменений в проводке? и если изменения не избежны , то на сколько это серьезро? зеркала кста с праворукой тачки, а у меня руль слева..
Там же взял привод стекла заднего, в легком б/у, с незатертой лейблой, опубликую ..

0

2

Denver написал(а):

опубликую

Denver привет, поставил зеркала с эл.приводом на складывание?

У кого есть зеркала заднего вида  с таким приводом опишите пожалста
как осуществляется управление?,
от зажигания автоматически?
есть какая-то кнопка(переключатель)?
сколько позиций?
где находится?
как запитывается?

во сколько сразу вопросов :question:
за фото отдельный респект, а за схемку для чайников в электрике два респекта :mybb:

Отредактировано Mihail (2012-06-01 11:01:55)

0

3

Mihail написал(а):

У кого есть зеркала заднего вида  с таким приводом опишите пожалста

:| и тишина.....
неужели ни у кого нет зеркал заднего вида с электроприводом на складывание???????????????

0

4

Mihail написал(а):

У кого есть зеркала заднего вида  с таким приводом опишите пожалста
как осуществляется управление?,
от зажигания автоматически?

Вот этого не знаю  :dontknow:

Mihail написал(а):

есть какая-то кнопка(переключатель)?
сколько позиций?
где находится?
как запитывается?

А вот тут отвечу:
Кнопка есть. Та-же самая, что и на Фриле без автоматических зеркал, но с маленьким добавлением - на картинке это видно. Чтоб сложить зеркала надо нажать джойстик вниз, когда он находится в нейтральном положении.
Этот вопрос, кстати, уже на форуме был. Глянь поиском ;)
http://uploads.ru/t/I/D/j/IDjVJ.jpg

0

5

KVK написал(а):

Этот вопрос, кстати, уже на форуме был. Глянь поиском ;)

Была минутка, воспользовался поиском ;) Поиск - он вообще вещь волшебная! Название темы про одно, а внутри - про другое! :D
Вот я про что: Дожим стекол

0

6

Mihail написал(а):

как осуществляется управление?,

как правильно указал Костя управляется этой хреновиной, НО, складывание-раскладывание происходит при нажатии этого "рычажка" вниз. т.е. сложить нужно-вниз, разложить-опять вниз. соответственно есть какой-то логический блок управления. где он, отдельный или вшит в мозг я не вкурсе. :dontknow:
и складывается-раскладывается оно в не зависимости ключ в замке или нет

Отредактировано еще один (2012-06-02 14:48:42)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Зеркала заднего вида с приводом