LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Рулевое управление Land Rover Freelander » Замена рулевой рейки.


Замена рулевой рейки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ситуация следующая. Машина 99 гв 1.8 бензин. Рейка от Опеля. Под замену. По вину рейку предлогают только праворукую тк машина с рождения правая, переделана на лево. На разборе в Питере есть за 4000 р. Европа но с разными номерами. Вопрос.. какой номер мне подойдёт? Кто ставил, на что при заказе обратить внимание? Как на расстоянии понять что она ещё поживет? Ценник бросовый, но я из Сибири, долеко очень. Пришлют кота в мешке. http://xn--80adbj0cckt.xn--p1ai/parts/land-rover/freelander-1998-2006/reyka-rulevaya/used/page-1/. Вот ссылка. Вопрос горит, есть предложение за 15 тр рядом со мной.

0

2

Сегодня получил рейку ВОССТАНОВЛЕННУЮ, компания MOTORHERZ код R24691RB с тягами, R24692RB-без тяг. Моя родная производитель TRW код QAB102371 руль левый. С разборок брать не решился, денег много, а гарантии никакой. Внешний вид как новая. Цена 24.446р. Дорого, но иного выхода не вижу. У нас в городе кто ремонтирует (мутные сервисы) говорят-нужно снять (когда подойдёт очередь), разобрать и только тогда скажут, смогут ли сделать и за сколько. А лето проходит. Завтра в гараже буду сам менять.

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Рулевое управление Land Rover Freelander » Замена рулевой рейки.