LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Принимайте обратно в Лендровероводы)))


Принимайте обратно в Лендровероводы)))

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

прикупил вороного красавца RANGE ROVER SPORT v8 3,6tdi,по первым ощущениям самолет,расход по городу 13л.фоты чуть позже,кому интересно спрашивайте.

0

2

Зачётный аппарат! Почём выщел? :)

PS/ Вот и я думаю, что ЛР реально цепляет и держит. Наверно после чужеродного Ниссана сел как в родного? :)

Отредактировано KIO (2013-06-25 11:41:41)

0

3

Ага. Фоты и оценку проходимости.

0

4

lex_2001 написал(а):

Фоты и оценку проходимости.

Там резина скорее не проходимая, много ограничений по грязи. Геометрическая - шикарная, учитывая габариты.

0

5

Сел в него как в родного,как будто всю жизнь ездил.Ниссан хорошая машина,надежная,но не то!вообще ехал брать другую машину,а уехал на rrs,впрочем с фрилом так же было)))
по проходимости пока не пробовал,всего 200 км проехал.
обошелся он мне чуть больше лимона.

0

6

резина нормальнаю,не шоссейная,думаю должен ползти,клиренс 22,5 по моему,ну и 272 вороных)))

0

7

Наверно в LR в сиденьях магнит. Сел и всё, попа притягивается и не отпускается! :)

0

8

Семён
поздравляю

и это, не пропадай! а то два последних выезда закосил ведь )))))))

0

9

)))это точно,правда имеет место слияния чувства кайфа от езды,и страха влететь на недешевые запчасти и ремонт ,но первое всетаки доминирует!)))

0

10

Спасибо,Сань,постораюсь выезды не пропускать!

0

11

Семён написал(а):

на недешевые запчасти и ремонт

Да там всё прочно, если без дтп. :) Тьфу-тьфу.

0

12

Поздравляю, а год какой? какой пробег? подробностей больше, фоток в студию   :cool:

0

13

Семён, теперь ты антифриз будешь бочками покупать :D

0

14

Семён написал(а):

прикупил вороного красавца RANGE ROVER SPORT v8 3,6tdi

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

15

Семён написал(а):

вообще ехал брать другую машину,а уехал на rrs,впрочем с фрилом так же было)))

KIO написал(а):

Наверно в LR в сиденьях магнит. Сел и всё, попа притягивается и не отпускается!

Я всегда говорил что все LAND ROVERы заколдованы %-)

0

16

еще один написал(а):

Семён, теперь ты антифриз будешь бочками покупать

Пока вроде уровень,и не пахнет.
Машина ноябрь 2007 г,в свет выехала в феврале 2008.

0

17

http://s5.uploads.ru/t/Dziwo.jpg
http://s4.uploads.ru/t/WPL34.jpg
Вечерком еще пофотаю)

Отредактировано Семён (2013-06-25 17:22:29)

+2

18

Семён!!! :cool:  :cool: Я,после "бегемотика",на другие марки воошпе смотреть не мог... :no:  :flag:  :D  Молодец!!!Поздравляю!!!

0

19

ай, красава.... :cool:

0

20

зачетно :cool:

0

21

Поздравляю! Молодец !:flag:

0

22

Семён написал(а):

Вечерком еще пофотаю)

Отредактировано Семён (Сегодня 00:22:29)

Аще красотишша!   :cool:  Супер!

0

23

Да . супер!!! :cool:

0

24

Семён написал(а):

вообще ехал брать другую машину,а уехал на rrs,

яж говорил сядь посиди- прокатитись, ДЕФКА-ЛЕДЕНЕЦ!!!  берешь в руки-маешь вещь !!!   Одна кожа чего стоит, а как все
вокруг водилы  гармонично сосредоточено- супер!
Погодь комрад  таким макаром и до Supercharged-а сгоношим :yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Tihomirov (2013-06-25 21:19:14)

0

25

Семён написал(а):

Машина ноябрь 2007 г,в свет выехала в феврале 2008.

Красавчег!!! Жду подробного отчета..

0

26

Спасибо комрады за поздравления,отчетец чуть позже,попривыкнуть надо,ну а в целом самолет,езжу с улыбкой как дурак.

0

27

поздравляю с рецидивом "штамма LR " :D
КИО все рано прав, там магнит.
вопшым молодец. :flag:

0

28

Tihomirov написал(а):

яж говорил сядь посиди- прокатитись, ДЕФКА-ЛЕДЕНЕЦ!!!  берешь в руки-маешь вещь !!!   Одна кожа чего стоит, а как все
вокруг водилы  гармонично сосредоточено- супер!
Погодь комрад  таким макаром и до Supercharged-а сгоношим    

Отредактировано Tihomirov (Сегодня 21:19:14)

Спасибо дружище за поддержку и slawe огромное спасибо,очень очковал  при покупке,а теперь не отдам нафиг никому.Сегодня со Славой катались,ему вроде понравилось)))
Поражает то,что головой понимаешь что три тонны железа,но они настолько послушны и предсказуемы,как будто продолжение тебя самого,RRS знает что ты хочешь от него,и он на это способен.
Кожа действительно,мягче попки младенца)))

Отредактировано Семён (2013-06-25 22:16:11)

0

29

ersai написал(а):

поздравляю с рецидивом "штамма LR " 
КИО все рано прав, там магнит.
вопшым молодец.

Это точно,магнитище)))

0

30

Молодца! :cool:

0

31

Я присоединяюсь к вам ребята!!! :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:  Извините,но я бы пересел на ДИСКАВЕРИ 2.5тди с ручкой до 2005г.в-какая-то ностальгия по этим кузовам и тд. Ну как-то  они больше притягают. Эти обводы,люки, ну нууу,да и вообще. Хотя у нас в Севасе и мой ФРИЛ на уши всех ставит, а в нем ничего нет кроме того что он LAND ROVER. А жена,так вообще возмущается когда я за ней на работу приезжаю на Пыжике. Мои поздравления :flag:

0

32

yuriy написал(а):

Извините,но я бы пересел на ДИСКАВЕРИ 2.5тди с ручкой до 2005г.в-какая-то ностальгия по этим кузовам и тд.

Мне тоже нравится в этом кузове. :cool:

0

33

Семён написал(а):

резина нормальнаю,не шоссейная,думаю должен ползти,клиренс 22,5 по моему,ну и 272 вороных)))
Подпись автора
freel 2.5/2001г, автомат, 5 door-ушёл
Pathfinder 2.5 LE ушел
Range Rover sport HSE 3,6TDI

Тазик - агонь!!!! :cool:
Но с клиренсом там что-то мутно, по крайней мере, когда смотрю на РР Спорт сзади, кажется, что любую неровность на дороге поймает запаской или глушаком. Как минимум визуально по клиренсу Ахтунг, на деле может и неправ. На моих ЛРФ и е53, езжу как на вездеходах, а на РРС побоялся бы((((((((. По бумагам зачастую пишут ересь какую-то, а по факту, если залезть под кузов и замерить клиренс до самой низкой точки всей конструкции машины, то заверения производителя развеиваются как туман... на е53 честных 180 мм до рычагов подвески(низшая точка всего авто), на ЛРФ пока не замерял, но вроде не меньше.

0

34

Семён, поздравляю!!  :cool: 
Тока на чём же ты теперь наши Фрилы из сугробов то тянуть будешь?  :huh:  ;)

0

35

Еще фотчки.По клиренсу не так все печально,на максимально поднятом авто вполне достойный просвет,чуть попозжа подниму и сфотаю,по проходимости тоже не должно быть проблем,не дефендер конечно,но и задачи у них разные.Вот выедем на покатухи и проверим.Один Е53 на разлив помнится приезжал,пару кругов сделал и закипел,хотя тоже красив чертяга.

Igosiy написал(а):

Тока на чём же ты теперь наши Фрилы из сугробов то тянуть будешь?

На Ренже,на чем же еще,только вот на царь горы врятли соглашусь)))

http://s4.uploads.ru/t/1GgcE.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zTPfD.jpg
http://s4.uploads.ru/t/9cNoa.jpg
http://s5.uploads.ru/t/qAG9n.jpg

Отредактировано Семён (2013-06-26 15:08:11)

0

36

Семён
еще раз поздравляю )
всегда готов покататься на тросе с тобой )))

а мы теперь на горках не вверх а вниз будем ездить, тут под выборгом  такие карьеры  крутые  есть ))))))

0

37

А расход какой средний? И знатно ли рычит?

0

38

Салончик супер! Как я люблю! Чёрная кожа с тёмным деревом! :crazyfun:

0

39

расход по городу  около -12,5-13л
потрассе при 120 км/ч 8-9л
при активных разбегах и торможениях уходит к 18-19
при спокойной езде передачи листает при около1500-1800 оборотах,отсюда и маленький расход.
при активном разгоне рычит как лев в брачный период,сердце захватывает!
налог буде около 40к рублей,но подкупает расход,экономию на топливе отладываем на налог.

0

40

Зачетный жеребец!!! Принимай поздравления!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

41

Спасибо!

0

42

поздравляю! красавцы! (авто и семен)!!!!

0

43

Машинка красивая. Тянуть-толкать ей проблем никаких, дури хватает. Меня из здоровенного сугроба такой вытащим даже не почувствовал что к нему что то прицепили. Клиренс конечно так себе. Салон в принципе как у Фрила 2. Внешностью тоже похожи. Только вот налог не радует. В принципе подъемно, но меня например жаба задушит столько отваливать просто за право владения машиной - налог на роскошь )))

0

44

Ну да,  расход почти как мой. у меня литра на 2 поменьше. на топливо тысячь 6-7 в месяц уходит.

0

45

здесь опять же,как ездить,если ездить по стариковски то и расход будет около 10ки,но на ренже...он же постоянно просит поддать ему коксу.вот  и получается КАД+город литров 13,да и на кад сейчас лишний раз не полезешь,опять все полосы перекрыли,из года в год.

0

46


По поводу царя горы)))

0

47

ну или вот так)))

Отредактировано Семён (2013-06-28 10:57:52)

0

48

Range Rover — единственный автомобиль в истории, который в свое время выставлялся в музее Лувр (Франция) как высшее достижение автомобильного дизайна и техники.

Поздравляю!!!

0

49

Семён
Семён Поздравляю :cool: . Прокатиться на ниссане не получилось теперь готовь ренжик. Буду ему коксу давать :cool: . Обещание брат однако :crazyfun:  :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Принимайте обратно в Лендровероводы)))