LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Генератор » Генератор KV6


Генератор KV6

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день!

Вообщем непонятки у меня. Стал замечать что при включении музыки свет моргает. Понятное дело пошел мерить напряжение на АКБ.

Холостой ход - 14В что вроде нормально

При включении обогрева переднего стекла(максимальный потребитель) сразу просидает до 12В.

Есть мнение что одному диоду пришел пушистый зверек, Собственно вопрос бывают ремкомплекты к генератору? Или такое может быть из-за  не самой хорошей АКБ?
В микрокате смотрел, но там только генератор целиком.

0

2

Привет всем . Может кто сталкивался с такой проблемой , месяца два назад стал урчать генератор , подшипники в норме  , снимал ремень проверял . При повороте руля усиливается или при включении кондея тоже . Зарядка нормальная . В общем уже даже в салоне слышно стало .

0

3

frylik написал(а):

При повороте руля усиливается

Может не генератор а насос ГУР?

0

4

Да я уже под наружным ремнем все поменял , и гур и ролики оба и подшипник кондея , остался только генератор . С него снимаю фишку зарядки , вроде перестает . И без ремня заводил все тихо .

0

5

diamanat написал(а):

Холостой ход - 14В что вроде нормально
При включении обогрева переднего стекла(максимальный потребитель) сразу просидает до 12В.
Есть мнение что одному диоду пришел пушистый зверек, Собственно вопрос бывают ремкомплекты к генератору? Или такое может быть из-за  не самой хорошей АКБ?
В микрокате смотрел, но там только генератор целиком.

порыскай по форуму, кто-то писал, что при максимальной нагрузке вообще встал по середине дороги в час пик, из-за такого вот фокуса( издох аккумулятор, на заведенной машине). но подьехал парень с фирменной станции и пояснил, что это вроде так и должно быть. и кажется кто-то из питерских писал.
а музыка наверное как положено, с усилителями и сабвуфером?

Отредактировано еще один (2011-11-17 13:42:17)

0

6

Может кто знает номера подшипников на генераторе ?

0

7

не знаю..но даже не сомневаюсь что разобрав его и взяв в руки ..можно легко подобрать аналоги в ближайшем магазе подшипников...

0

8

Всем привет! У меня бортовая сеть на незаведенном двигателе выдает 13.5В, помоему как-то многовато! Стоит этого бояться или так должно быть? Просадки света не замечал...

0

9

а на заведенном?

0

10

На заведенном возрастает до 14.8...

0

11

а на заведенной и все-все включено?
не парься норм

Отредактировано Tihomirov (2013-07-20 18:06:54)

0

12

Про номера подшипников так никто ничего и не написал))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Генератор » Генератор KV6