LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Заливает свечи


Заливает свечи

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

Сергей, ну шо там твой болотоход бегемотный заурчал или не пыхтит еще?

0

202

еще один написал(а):

Сергей, ну шо там твой болотоход бегемотный заурчал или не пыхтит еще?
            Подпись автора2005, V6, автомат

Работает как  положено. Просто я всегда делаю испытательный срок. Сегодня второй день. Полет нормальный.
__________________________________________________________________________________________________

0

203

шо, таки от форсунок или от карбюратора?

0

204

Сергей01021963 написал(а):

Сегодня второй день. Полет нормальный.

тихо, западло услышит  :D

Отредактировано Tihomirov (2011-05-05 22:32:22)

0

205

Tihomirov написал(а):

ихо, западло услышит 
            Отредактировано Tihomirov (Вчера 22:32:22)
            Подпись авторапешеход, нах....

Это как услышит? Кто услышит? Где услышит? Чем услышит? Валера привет! Работает машинка конечно  с инжектором.  Ты был прав! не надо лести в дебри. Всё гораздо прозаичнее и проще. ( Но карбюратор всё равно припрячу) как запасной вариант. Подскажи номер который написан на мозгах трех дверной машины? И чем они отличаются от наших пяти. Олегу раздатку сегодня вечером отправлю с моим замом. к Вам в Питер на автобусе.
_______________________________________________________________

0

206

еще один написал(а):

шо, таки от форсунок или от карбюратора?
            Подпись автора2005, V6, автомат

Да. от форсунок. Но с карбюратором мощей и кобыл под капотом (я думаю) будет по более. :D
______________________________________________________________

0

207

Хенесу повез?

0

208

Сергей01021963 написал(а):

Подскажи номер который написан на мозгах трех дверной машины? И чем они отличаются от наших пяти.

По моему, с точки зрения мотора- похрен 3х или 5ти дверка, блок управления двигателем будет один и тот же. Различия будут в блоке
CCU.

0

209

еще один написал(а):

Хенесу повез?
            Подпись автора2005, V6, автомат

:canthearyou:
______________________________

0

210

Валера, Тихомиров, так он привез тебе хенесу али не привез? чет я по Сергеиным манипуляциям ниче не могу понять(ажно расстроился).

0

211

Сергей01021963 написал(а):

эт чего значит? я русский язык немножко нехорошо знаю вах, фактически то как, по сути?

0

212

Серегей все сделал и вычислил САМ, дальнейшее развитиее темы алкоголесодоржащих жидкостей крайне не желательно и некорректно по
отношению к участникам дискуссии.  :flag:

0

213

Tihomirov написал(а):

Серегей все сделал и вычислил САМ, дальнейшее развитиее темы алкоголесодоржащих жидкостей крайне не желательно и некорректно поотношению к участникам дискуссии. 
            Подпись авторапешеход, нах....

Всем привет! Меня сейчас на работе треплет по полной программе. Времени нет вааще. Форум гляну и снова на работу. Отправил б.у. раздатку к вам в Питер. на майские праздники. Пока тишина. Сгорел стартер на фриле в прямом смысле этого слова. Коротнул замок при заводке. Завтра жду стартер с разборки из Москвы 3т.р.
_______________________________________________________________________________-

0

214

Сергей01021963 написал(а):

Отправил б.у. раздатку к вам в Питер. на майские праздники. Пока тишина. Сгорел стартер на фриле в прямом смысле этого слова. Коротнул замок при заводке. Завтра жду стартер с разборки из Москвы 3т.р.

Еще руки до нее не дошли.
Занят пока. Но скоро разберу... хотя ч/з дырку (дырищу) видно что дифф целый.
Сфоткаю и покажу...  :crazyfun:

0

215

oleza написал(а):

Еще руки до нее не дошли.Занят пока. Но скоро разберу... хотя ч/з дырку (дырищу) видно что дифф целый.Сфоткаю и покажу... 
            Подпись автораLR Freelander HardTop 3D, 2.0l, L-series, TurboDiesel - 2000"р313но98"

Дырищи бывают в другом месте. А это технологическое отверстие. Шутка.
________________________________________________________________

0

216

Сергей01021963 написал(а):

Вчера вечером снова проверил ГРМ по всем меткам - всё на месте.(Я думаю если провернула бы шестеренка коленвала, то распредвалы не встали  точно по меткам?)

Сергей01021963 написал(а):

Когда заводил её первый раз стук был слышен сразу. Метки мной проверялись. Всё было на месте. Стук принял за не рабочий компенсатор. Такое бывает при долгом стоянии машины. Масло уходит из компенс. Потом звук пропал( Уже настучало) Машина с инжектором работала и ездила. Но было подтраивание. Сразу замерял компрессию .9,9,9,8 Значит клапана нормальные.

Сергей01021963 написал(а):

Банально проста!!! Шкив коленвала провернул на 10 град. Клапана не загнуло, но настучало на поршнях.

Я не врубился, а причём здесь Шкив???Одно противоречит другому:метки на месте и всесте с тем коленвал повёрнут на 10 радусов. У меня создалось такое впечатление что был установлен ремень ГРМ с другого авто вот и всё...или же....да ну нах.....ремень растянуть и не порвать чтобы так было!!!Бред... Единственное, что может быть, это когда ты устанавливал новый ремень, сначала поставил неровно(не в паз) шкив, закрутил его, а потом выровняв на нем метку накинул на распредвалы...бред, ну кто так делает???Для этого на звезде коленвала свои метки есть, поставил ремень, затем поставил шкив....

Отредактировано Alex@ndr (2012-01-12 18:18:09)

0

217

Alex@ndr написал(а):

Я не врубился, а причём здесь Шкив???

Согласен !шкив как угодно ставь если родной шпонки нет .хоть без него гоняй на АКБ.И если провернет шестерня на 10 градусов то поршня не будут стукать по клапанам,я ради интереса переставил на 3 зуба ГРМ и покрутил (в ручную) коленвал,поршня в клапана не упираются.У меня заливало свечи и двигло трясло дуром и жрал 20л ,трогаться было тяжело и разгоняться.На приборах показало что форсунки льют(открываются на 8 мс),а должны открываться на 3 мс (почему должны на 2-6 мс,разбег приличный ),при удержании педали тормоза плавали холостые.ИТОГ: сифонил вакуум,заменил шланги соединяющие трубочки вакуумные,был сломан штуцер разряжения воздуха (сразу после дросселя),отломал до конца нарезал резьбу ввернул латунный штуцер (купил у газовщиков по газовым установкам) и все встало на свои места.Машинка зашептала,сейчас расход (на газу) 12 л,прет дуром.Сегодня почищу дроссель маленько подклинивает и не могу разобраться с небольшим стуком (на горячем двигле) в районе ГРМ.Всем удачи. :flag:

0

218

IIpuzpak написал(а):

разобраться с небольшим стуком (на горячем двигле) в районе ГРМ.Всем удачи.

гидрики., попробуй смени масло или(и)дай оборотов двигателю, может пробьет что забило его..ну а если повторится тупизна, стук компенсаторов. недурной расход топлива, синий дымяра из выхлопной трубы, заливает свечи, то тебе туда

0

219

у меня примерно так было,только сначала захлебывался и чихал,потом не заводился,проблему 2 дня искал-датчик температуры ож,отсоединил и все работает с карлсонами правда, но завел

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Заливает свечи