LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький


Я тут новенький

Сообщений 551 страница 577 из 577

551

chuhinpavel написал(а):

Всем привет! Я тут новенький! Архангельская область.

Привет!!! :flag:
добро пожаловать в нашу компанию :cool:  :flag:

0

552

chuhinpavel написал(а):

Всем привет! Я тут новенький! Архангельская область. Фрилендер 1,8 механика, 5 дверей )

Добро пожаловать :flag:  :flag:  :flag:

0

553

chuhinpavel написал(а):

Всем привет! Я тут новенький! Архангельская область. Фрилендер 1,8 механика, 5 дверей )

Привет!Добро пожаловать! :flag:

0

554

Я правильно понял, что с Фрилом 2 не сюда ?

0

555

YourGin написал(а):

Я правильно понял, что с Фрилом 2 не сюда ?

Ну почему же не сюда..)))Добро пожаловать! :flag:

0

556

YourGin написал(а):

Я правильно понял, что с Фрилом 2 не сюда ?

Все сюда Привет :flag:

0

557

Здравствуйте, товарищи!!! Принимайте в семью, стал счастливым обладателем бегемотика. Первый внедорожник в моей жизни. За неполных 2 месяца эксплуатации я в него окончательно влюбился. Хотя и приходиться до сих пор понемногу косяки исправлять. Но я на него не в обиде.

+1

558

Всем доброго времени суток! Месяц как приобрел Freelander1 2001 г.в. 2.5л. V6. Машина нравится, но столкнулся с проблемой обслуживания, сложно найти хорошего специалиста на Камчатке. Ну и Бегимотик мне достался изношенный, косяк за косяком сыпется. Но я терпеливый, восстановлю потихоньку, по жужжит еще малость. Прошу принять в свои ряды=))))

Отредактировано Langraf86D (2017-05-11 07:40:11)

0

559

Принимаем. :flag:

0

560

Всем привет.
Андрей Тула 29 лет.
Приобрел фрила месяц назад дешевле рынка в состоянии так себе, имею два гаража две руки инструменты и немного времяни+ГоловА)
Фрил куплен на время ремонта паджерика-кузов рама мотор-японец свой ресурс отходил.
Фрил в плане машина для жены, но позже.

0

561

Спасибо

0

562

Dronik71RegioON написал(а):

Андрей Тула 29 лет.

Добро пожаловать! Если уж руки и голова есть, то всю информацию по ремонту и обслуживанию тут найдешь. :yep:

0

563

Dronik71RegioON написал(а):

Да изучаю.

Первый Фрил тут разложен по косточкам, так сказать. Белых пятен, вроде не осталось, ну за редкими исключениями, наверное. :) Респект создателям!

Отредактировано Алекс36 (2017-12-28 20:50:46)

0

564

Dronik71RegioON написал(а):

Всем привет.
Андрей Тула 29 лет.
Приобрел фрила месяц назад дешевле рынка в состоянии так себе, имею два гаража две руки инструменты и немного времяни+ГоловА)
Фрил куплен на время ремонта паджерика-кузов рама мотор-японец свой ресурс отходил.
Фрил в плане машина для жены, но позже.

Фрил прекрасная машинка, именно первый. Простой как барабан, я проще  машин не имел, даже москвич был сложнее устроен)) Так что восстановишь до норм состояния довольно легко.

0

565

И вполне ремонтопригоден,несмотря на расхожее мнение. :yep:

0

566

http://sd.uploads.ru/t/iSbcP.jpg
Всем привет, Принимайте в ряды ФРИЛОВОДОВ !!!

2003 год выпуска, 2.5 на автомате!!!!

+1

567

Принимаем. :cool:

0

568

:cool:

0

569

Привет всем!Приобрел Фрила 2000 год дизель.Опыт владения Роверами 420 Di и 220Sdi более 6 лет.

0

570

Всем день добрый ! Езжу год на Фрилендере 2000 г. 1,8 бензин,5 дверей.До Фрила ездил 7 лет на ПАДЖЕРО 2. В Паджеро клубе СПБ до сих пор.Есть вторая машинка ,"боевая"Нива 21214,но про нее отдельная история. За год эксплуатации Фрилендера убедился ,что машина крайне надежная и недорогая,хотя многие считают что запредельно все дорого! Если есть руки,голова и желание - все ремонтопригодно и недорого! Удивлен был ,что несмотря на возраст ,машина не гнилая ! "Жучки" немного есть ,но ведь все же 20 лет !!! Пороги все целы ,пенки дверей ,капот и задняя дверь - все на "4 с +" . В общем - я в шоке. К машине привык сразу и менять ее не хочу . Во первых ,из своего класса недорогая (  Митсубиси Аутлендер ,или Ниссан Икс Трейл в разы дороже !),брутальная (есть все необходимое и никаких лишних примочек ),по английски неспешная и неторопливая ( хотя в потоке не тормозит и свои 100-110 км/ч едет легко) и повторюсь недорогая в обслуживании (если делать все самому!!!). Вопросами разными(и дурацкими тоже) буду доставать ,не ругайте сильно! http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif Фото позже выложу, список вопросов подготовлю http://s3.uploads.ru/smbpy.gif  Ну и принимайте в компанию ....

+2

571

Всем привет :mybb:
Вот я стал обладателем данного автомобиля...
2008 год, бензин 3,2 белого цвета.
Надеюсь будет только радовать автомобиль)
Ранее ездил на немцах и японцах.
С помощью форума надеюсь найду ответы на интересующие вопросы.  :jumping:

0

572

:cool:

0

573

+1 в команду Фриловодов!

+1

574

apollo написал(а):

+1 в команду Фриловодов!

Отлично! Наша группа здесь. Ростов на Дону.Ростовская область (61  161регион).  :flag:

0

575

Прекрасно, отмечусь!  :flag:

+1

576

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/7663/t242697.jpg
Всем здравстовать!  :flag:
Казахстан, Алматы на связи, надеюсь не единственный)))

Отредактировано Rexuss (2022-12-13 19:20:56)

+3

577

Rexuss написал(а):

Всем здравстовать!  
Казахстан, Алматы на связи, надеюсь не единственный)))

Отредактировано Rexuss (Сегодня 19:20:56)

Привет! Рады видеть!  :cool:  Не единственный это точно, но многие участники тут очень молчаливые, так что нужно какое-то время подождать!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Портрет владельца » Я тут новенький