LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » Взаимозаменяемость ГТЦ


Взаимозаменяемость ГТЦ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Загнулся ГТЦ (клинит тормоза после отпускания педали тормоза, все сразу). Начал искать замену, по каталогу SJC100370, нигде такой найти не могу. Новый только оригинал. Зато постоянно находит SJC000010, повально причем. Вопрос. Они взаимозаменяемы? или, например, вместе с ВУТом? Машина фрилендер 1998 гв 1.8 бензин с ABS.

0

2

Взаимозаменяемы.

0

3

без ВУТа?

0

4

Алексеюшка написал(а):

без ВУТа?

А зачем менять вакуумный усилитель?Меняй один главный тормозной цилиндр.Может я что не так понял?

0

5

судя по фотографиям, они различаются в месте подсоединения.. Поэтому я счел, что если не получится поменять сам гтц, буду вместе с ВУТом

но я вас понял. Огромное спасибо за ответ. Приятно видеть что модераторы форума поддерживают работу.

0

6

Алексеюшка написал(а):

судя по фотографиям, они различаются в месте подсоединения.. Поэтому я счел, что если не получится поменять сам гтц, буду вместе с ВУТом

но я вас понял. Огромное спасибо за ответ. Приятно видеть что модераторы форума поддерживают работу.

Ясно.Решение граммотное. :cool:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » Взаимозаменяемость ГТЦ