LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акпп 5ст

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.после капиталки двс назад ехала бодро.но вперёд то-ли буказвалася то-ли в блок ушла горит значок спуск!.почистил соленоиды прозвонил и задняя тоже пропала.куда копать подскажите пожалуйста

0

2

Митрофан 6622 написал(а):

Добрый день.после капиталки двс назад ехала бодро.но вперёд то-ли буказвалася то-ли в блок ушла горит значок спуск!.почистил соленоиды прозвонил и задняя тоже пропала.куда копать подскажите пожалуйста

0

3

Митрофан 6622 написал(а):

Добрый день.после капиталки двс назад ехала бодро.но вперёд то-ли буказвалася то-ли в блок ушла горит значок спуск!.почистил соленоиды прозвонил и задняя тоже пропала.куда копать подскажите пожалуйста

  Потерпи еще немного, может кто либо ответит.
К сожалению, специалистов хороших в этой области мало принимают участие в форуме. Основном общаются в вайбере и Телеграмм. Мобильная версия чата более получается удобной.
Я не могу конкретно помочь, мало знаком с АКПП, у меня механика. Для начала посмотреть бы какие ошибки выдает коробка. Нужен сканер читающий коробки. 1. Уровень масла проверил? Только осторожно, там есть болт который нельзя снимать, иначе пропадает задняя скорость. Чтобы обратно поставить ленту задней скорости придется целиком разбирать. 2. Соленоиды прозвонил? 3. Напряжения поступают при переключении передач? Предохранители все проверил?

0