LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » какая бронеплёнка сейчас пользуется хорошей репутацией.


какая бронеплёнка сейчас пользуется хорошей репутацией.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Печальный пример у меня есть, свою бывшую машину пришлось продать гораздо дешевле, чем она стоит, а если бы перекрашивал, то и вовсе могли бы цену сбить мне ещё больше. В общем, пострадало ЛКП от мелких вроде, но частых повреждений. Это и гравий, и на мойке имела место неприятность, всю машину по кругу в итоге покоцал.. короче теперь научен и, купив новый автомобиль, хочу его защитить от таких вот неприятностей. В свете этого прошу дать небольшую наводку, какая бронеплёнка сейчас пользуется хорошей репутацией.

0

2

Согласно правилам форума,необходимо заполнить профиль... :writing:

0

3

Хороших бронеплёнок не так много, но они всё же есть, и я однажды выбрал Ф-Перфоманс, конечно по совету профессионала. Опробовав её на своём Ниссане, я понял, что не зря доверился мастеру в дилерском центре, к тому же мне клеили плёнку с загибом, что исключает отклеивание по краям, например на мойке. Сделайте так же, но в детейлинг центре подешевле работа обойдётся, если это важно.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » какая бронеплёнка сейчас пользуется хорошей репутацией.