LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Нужен номер... Срочно!!!


Нужен номер... Срочно!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://a.d-cd.net/34c1efcs-960.jpg
--
Хелр....   Перерыл весь инет... не могу найти номер   Помогайте...  Кронштейн крепления подушки верхней правой, тот что крепиться к блоку...

0

2

Не хотелось бы огорчать,но такой деталюхи может и не быть в инетмагазинах и автомагазинах.Может прийдёться искать бу,или пытаться восстановить...Если правильно понял,срезало шпильки?Опытный токарь,скорее всего справиться.... :dontknow:

+1

3

наверно вот этот

KKU106150L - MOUNTING-RIGHT HAND SIDE ENGINE [ - (V)YA999999 ]
http://s9.uploads.ru/t/FJEbd.png

+1

4

Судя по цене, 7 400, данная деталь инкрустирована драгметалом, как и некоторые другие. За эти деньги токарь руками обломки высверлит )))

+1

5

Всем спасибо!!!  Ценник действительно неадекватный...  Буду искать на разборе...

0

6

cmit написал(а):

Всем спасибо!!!  Ценник действительно неадекватный...  Буду искать на разборе...

Разбор и только разбор!За штуку и не более!!! :flag: Кусок алюминия..Удачи тебе братишка.Отпишись потом,что и как.:cool:

0

7

Всем привет...  Купил нужную деталюху за 2000 руб. россии....  иначе никак....  у нас полная беда с этой цацкой...

+1

8

"Душевно"...И тем не менее с решением проблемы тебя... :flag: А раз уж затронул такую тему расскажи как так вышло,что деталюха эта накрылась.Может убережёшь остальных форумчан от подобной аварии... :cool:

0

9

Судя по фото, сорвал бошки у болтов 8-)

0

10

kalugen написал(а):

Судя по фото, сорвал бошки у болтов

можно было бы  попробовать нагреть , приварить гайки
и попробовать отвернуть

0

11

Emelia1 написал(а):

можно было бы  попробовать нагреть , приварить гайки
и попробовать отвернуть

Да просто высверлить болты и прогнать резьбу.

0

12

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

"Душевно"...И тем не менее с решением проблемы тебя...  А раз уж затронул такую тему расскажи как так вышло,что деталюха эта накрылась.Может убережёшь остальных форумчан от подобной аварии...

А все бонально просто....были снегопады, и пришлось поерзать в качестве буксировщика, пять машин вытащил за вечер... с одной прошлось повозиться. Наверное дёрнул слишком борзо..... и как итог обломал болты...  а может там была слабина, вообщем проверять нужно переодически... Наваривать пробовал, открутил, но потянул резьбу , решил не ставить с прослабленной резьбой..  Найти замену оказалось ещё проблематичней...
Были мысли расточить на размер больше и выточить болты соответственно, но это как запасной вариант...  И смутило утоньчение стенок при расточке..  Узел ответственный..  У меня , кстати,  это второй случай за последних три года..

Отредактировано cmit (2018-03-11 21:35:32)

0

13

cmit написал(а):

У меня , кстати,  это второй случай за последних три года..

Ну тогда больше не балуйся. Удаление обломков + реставрация резьбы около 1500 российский деревянных.

0

14

Алекс36 написал(а):

удаление обломков + реставрация резьбы около 1500 российский деревянных.

Мне не надо никому платить... имею свою мастерскую со всем необходимым барохлом...  а баловаться действительно не стоит.. http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

0

15

cmit написал(а):

А все бонально просто....были снегопады, и пришлось поерзать в качестве буксировщика, пять машин вытащил за вечер... с одной прошлось повозиться. Наверное дёрнул слишком борзо..... и как итог обломал болты...  а может там была слабина, вообщем проверять нужно переодически... Наваривать пробовал, открутил, но потянул резьбу , решил не ставить с прослабленной резьбой..  Найти замену оказалось ещё проблематичней...
Были мысли расточить на размер больше и выточить болты соответственно, но это как запасной вариант...  И смутило утоньчение стенок при расточке..  Узел ответственный..  У меня , кстати,  это второй случай за последних три года..

Отредактировано cmit (Сегодня 21:35:32)

Насчёт слабины и протяжки прав скорее всего.Приходилось очень жёстко выдёргивать авто буксиром,было дело.Хотя может просто повезло... :dontknow: Как сломались болты сразу услышал стуки-грюки?

0

16

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Как сломались болты сразу услышал стуки-грюки?

Да, сразу...Движок опустился на полуось, пыльник шруса в лохмотья... Ценник на родной пыльник 1500 россии... во как!...  Если будет кому полезно, пыльник от шарана один в один но на 2 порядка дешевле...

0

17

cmit написал(а):

Мне не надо никому платить... имею свою мастерскую со всем необходимым барохлом...  а баловаться действительно не стоит..

Вот и разобрались, всему виной баловство. 8-) 
ПЫ.СЫ. Хорошо, что нашлась деталюха, собственно вещица редкая.

0

18

cmit написал(а):

Если будет кому полезно, пыльник от шарана один в один но на 2 порядка дешевле...

Конечно полезно! Еще-бы номерок и отправить в соответствующий раздел. А то всем известно, что запчастюхи от Ленд ровера покрывают какойто хренью повышающей стоимость.

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander » Нужен номер... Срочно!!!