LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » А у нас что, есть показометр температуры воздуха за бортом?


А у нас что, есть показометр температуры воздуха за бортом?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Снял сегодня передний бампер, обнаружил датчик температуры воздуха. Он для кондея или приборки? Если для приборки, то как на онной включить индикацию? Чешу репу...

0

2

bishop написал(а):

Снял сегодня передний бампер, обнаружил датчик температуры воздуха. Он для кондея или приборки? Если для приборки, то как на онной включить индикацию? Чешу репу...

Точно температуры :--не подушки

0

3

Да, точно температуры 0775004220

0

4

http://s4.uploads.ru/t/mQ1Zx.jpg

0

5

Это не на всех комплектациях. Читай мануал, там написано как посмотреть показания наружной температуры, нажимая на кнопку на спидометре.

ткните носом плз, не могу найти

0

6

жарко было,конец сентября.на самом солнцепёке стояла машина часа 2

0

7

У него рестайлинг, у меня дорестайлинг. Я спрашивал как включить отображение на приборке.

0

8

bishop написал(а):

Это не на всех комплектациях. Читай мануал, там написано как посмотреть показания наружной температуры, нажимая на кнопку на спидометре.

ткните носом плз, не могу найти

Именно от комплектации.Здесь кто то на форуме писал ,что  в его авто есть  контрольная лампа уровня ОЖ. o.O ....Пи.дёшь конечно...И фотошоп...Поэтому с комплектацией нужно разбираться.. :glasses:

0

9

Каким образом? Нажимал по разному, ноль реакции. На рестайлинге все понятно, у них и экран чуть побольше, я даже не представляю где показания температуры выводиться могут. Вот думаю, может на дорестайлинге на штатной магнитоле показания температуры выводятся? Я ее лет 6 как снял. И еще, у меня чистейший америкос. Вот и датчик под бампером http://uploads.ru/?v=G5gbv.jpg

Отредактировано bishop (2018-02-25 23:25:28)

0

10

bishop написал(а):

Каким образом? Нажимал по разному, ноль реакции. На рестайлинге все понятно, у них и экран чуть побольше, я даже не представляю где показания температуры выводиться могут. Вот думаю, может на дорестайлинге на штатной магнитоле показания температуры выводятся? Я ее лет 6 как снял. И еще, у меня чистейший америкос. Вот и датчик под бампером http://uploads.ru/?v=G5gbv.jpg
            Отредактировано bishop (2018-02-25 20:25:28)
            Подпись автораFreelander 2.5 KV6 2002 год  звездно-полосатый бегемот (USA в смысле)
            Все не нужное на слом - соберем металлолом! (Чебурашка (С.))

у меня тоже он есть и не где не выводится не отображается. В общем, если сам захочешь переделать машину то будет потом на приборке)

0

11

На алиэкспресс бери термометр внешний с проводом и дисплеем. Дисплей в приборку врезай, питание заведи, а датчик через дверь в зеркало. Будет показывать температуру воздуха снаружи, вполне точно. ))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » А у нас что, есть показометр температуры воздуха за бортом?