LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Некоторые нюансы при установке "не штатной" магнитолы.


Некоторые нюансы при установке "не штатной" магнитолы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При подключении другой(нештатной)магнитолы,могут возникать некоторые вопросы...Данная ссылка довольно просто и доходчиво,поможет их решить. http://1avtozvuk.ru/podkluchenie/podkly … umulyatoru

0

2

Чтоб не быть голословным приведу пример.У товарища фрил 2000 г.Утром собрался в поездку(до этого авто 2 дня не эксплуатировалось),снять с сигналки и открыть авто не получилось...Замок (личинка)двери неисправна,поэтому шансы попасть в авто значительно снизились.Сначала грешил на батарейку в пульте,замена её на новую результатов не дала...Принято решение вскрывать авто(эту процедуру здесь описывать не буду закину позже в соответвующую тему).Открыв авто обнаруживается полный разряд АКБ.Причём батарее меньше года...Да вот ещё...Как не странно стекло задней двери не опустилось в данном конкретном случае.Я был вызван на подмогу.Стали искать причину.Не буду расписывать весь процесс поиска неисправности,короче дело оказалось в магнитоле.При установке её, он подключил плюс напрямую,чтоб  сохранялась работоспособность при выключенном зажигании,но при этом забил на установку доп.выключателя.Мотивировал это примерно так"нахрен надо,я всё равно панельку снимаю с неё"...А писец подкрался незаметно...И чем не пример "нюанса"?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Некоторые нюансы при установке "не штатной" магнитолы.