LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » FREELANDER-мечта молодости..


FREELANDER-мечта молодости..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Почитав отзывы в этой теме,решил поведать свою фриловскую историю..первое столкновение с этой машиной произошло где то в конце 90-х начало 2000-х годов точно не помню,мне тогда было уже за 20-ть,для справки я сам 78 года выпуска..,так вот увидел,ещё новенького только видно с салона и сразу твёрдо решил что когда-нибудь он будет моим,тогда он мне был просто не по карману,шли годы менял разные машины,тогда ещё был сравнительно недорогой и вполне надёжный правобокий японский автопром,RVR,CRV,сюрф,харёк(хариэр)...вообщем попробовал почти весь полноприводный правобокий автопром,сразу скажу японцы умеют делать машины и ничего против них не имею,но просто чувствовал-не моё...Сразу скажу что уважаю только полный привод,заранее извиняюсь за сравнение,никого не хочу обидеть,но я считаю отдельно или передний или задний привод машинами инвалидами,работает перед значит не работают ноги и наоборот работает зад не работают руки...в машине как у человека,должно работать всё,повторюсь никого не хочу обидеть,это сугубо моё личное мнение . Ну так вот шли года я переодически следил за судьбой фрила и первые форумы и первые проблемы с багажником в морозы,размеры бака с годами на форумах начали появлятся другие проблемы,машина старела проблемы появлялись))) и вот продав свою уже немолодую СRV,просмотрев объявления решил взять ещё более немолодого фрила)) не знаю что это?.. ностальгия или что то другое,хотя мог по деньгам взять машину и с салона..взял месяц назад,сел и решил что я с фрилом останусь надолго,сразу обнаружились проблемы при минус 15 и ниже при заводе машины давит антифриз,со стакан не больше,при минус 10 и выше всё нормально,глянул термостат везде пластмас,давит видно трубки морозы...то горят то гаснут лампочки АВС и спуск с горы...ну ничего с Вашей помощью форумчане либо с помощью мастеров устраню,главное что бы к машине душа лежала да и вообще читайте подпись))
Удачи на дорогах Дамы и Господа!

0

2

Ну, за мечту!Как говорил один персонаж из фильма про национальную охоту и рыбалку... http://s2.uploads.ru/8hfbp.gif Подпись правильная. :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » FREELANDER-мечта молодости..