LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Люфт передней правой внутренней гранаты


Люфт передней правой внутренней гранаты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люфт передней правой внутренней гранаты где-то 5-7 мм
Подозреваю что подшипник диффа
Можно ли его поменять снаружи не снимая раздатку?

0

2

подшипник дифа поменять- надо акпп разбирать, может люфт все=таки во внутренном шрусе?

0

3

Разобрался, люфт между гранатой и дифом, сам диф внутри раздатки нелюфтит, стоит мертво, да и звуков трансмиссия не издает
Гранаты у нас отдельно непродаются? или может есть у кого сам стакан

Отредактировано Chuwak (2016-06-17 09:56:22)

0

4

наш трипод стоит на огромном колличестве автомобилей
bmv x5 x6, почти на всех тойотах и лексусах, на вольво опелях фордахи ниссанах, учитывая что у нас коробас jatco, а это nissan
есть очень много шансов что они у нас подойдут от икстрейла или т.д.
Ни у кого нет гранаты чтобы снять размеры? просто у меня это проблематично из-за лифта

0

5

http://febest.de/index.php?page=catalog … ;details=1 список авто с аналогичным триподом

0

6

у меня валяется внутренняя но от 1,8 я не знаю одинаковые с 2,5 или нет

0

7

andrey808 написал(а):

у меня валяется внутренняя но от 1,8 я не знаю одинаковые с 2,5 или нет

судя по тому что раздатки одинаковые   ,то возможно и подойдет...

0

8

andrey808 написал(а):

у меня валяется внутренняя но от 1,8 я не знаю одинаковые с 2,5 или нет

если живой то куплю, а так подобрал от ниссан альмера, но у него сальник 35 мм я и его подобрал, но имхо нет смысла ибо внутренний шрус непонятной фирмы асва выходит под 4ре а наша палка в сбборе 5.5 у 6них же

0

9

купил привод в сборе GSP. обошолся мне в 3700. кольцо абс разрубил. Но самое интересное там трипод совсем другой конструкции. как на Нивах.
Во первых граната сама круглая.
во вторых сам тришип это не шарнир, а цилиндры, и ролики на нем ходят только в радиальном направлении. т.е. наружу и внутрь через иголки

Отредактировано Chuwak (2016-07-03 12:36:38)

0

10

поставил gsp. неделя и нет внутренней гранаты. стоят проставки 5см. что за напасть. все остальные чуствуют себя отлично.
Что делать? как быть?
если из-за лифта то может подрамник опустить?

0

11

но почему все отстальные живые?

0

12

Или подрамник опустить?

0

13

ну и подушки соответственно, на выходных прикину насколько это осуществимо

0

14

подрамник опустишь под нагрузкой будет трипоид переднего кардана, и его же крестовина

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Люфт передней правой внутренней гранаты