LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Трансмиссия Land Rover Freelander » АКПП течь масла


АКПП течь масла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравстуйте! Подскажите, что делать? Потекло масло с АКПП. Приехал на СТО (к неофициалам), определили сальник гидротрансформатора. Заказал, привезли и поменяли. Ситуация осталась таже: сальник выдавило и масло течет ручьём. На сервисе сделать не могут, говорят надо ремонтировать саму АКПП (по их мнению либо сапун не сбрасывает излишнее давление, либо каой-то канал забит и из-за повышенного давления выдавливает сальники!!!). Так как сами не могут делать, то отправляют в Казань (кстати и сами Ульяновские официлы не ремонтируют АКПП и тоже отправляют в Казань).
Нужен совет знающих людей, плиз!!!!

0

2

Здравствуйте. Отправил машинку на эвакуаторе в Казань к мастерам по АКПП (центр автоматических трансмиссий). Приговор следующий: провернуло втулку масляного насоса. В итоге попал на 70 т.р. За одно отремонтировали гидротрансформатор, поменяли некоторые фрикционы, промыли гидроблок. Вот и всё!

0

3

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, что автомобиль едет нормально, но на длительном подъеме на последней скорости начинается пробуксовка и  переключение на пониженную скорость происходит преждевременно. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и как исправить?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Трансмиссия Land Rover Freelander » АКПП течь масла