LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » форсаж 1,8 150 сил


форсаж 1,8 150 сил

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ссылка

0

2

mihanik2010 написал(а):

Ссылка

Автодилеры / Махинаторы - 10 сезон 11 серия - Lotus Elise

0

3

и что там,копирни сюда если можно...

0

4

Ссылка из 'Вконтакте-группа автодиллеры махинаторы' просто не распознается ,не получилось вставить .  Серия про автомобиль лотус элис с двигателем серии 'к' . По моему там как раз 1,8 стоит. Они в серии, в голове проходное сечение в канале впуск и выпуск расшорошили.

0

5

Там именно наш 1.8 к серию форсируют. Кто нибудь на практике пробовал?

0

6

было бы интересно)

0

7

0

8

http://en.m.wikipedia.org/wiki/Rover_K- … ngine#1800

0

9

Если расточить голову, наверное надо ставить доп.охлаждение. Выносной радиатор.
Наврялте кто то будет этим заниматься

0

10

как по мне, так нам не столько не хватает л.с., сколько нашему 1.8 не хватает крутящего момента(((

0

11

swash написал(а):

как по мне, так нам не столько не хватает л.с., сколько нашему 1.8 не хватает крутящего момента(((

фрилу всего не хватает.  Криленса не хватает, двигателя надежного не хватает, пониженных передач не хватает и нормальной муфты. Машина что бы девах на пляжы возить. 

Ну подвеска мне нравится, есть плюс http://s2.uploads.ru/9OGfm.gif

0

12

Bio написал(а):

фрилу всего не хватает.  Криленса не хватает, двигателя надежного не хватает, пониженных передач не хватает и нормальной муфты. Машина что бы девах на пляжы возить. 

Ну подвеска мне нравится, есть плюс

Нормальная движка)) купил,поменял прокладку и 2,5 года ( 80 тыс. пробега) без проблем..

0

13

С механкой мне кажется ваще просто. Поставил любой контрактный двигатель от японца через переходник и всё. Можно даже пошарится в инете на предмет'на какие ещё машины ставились Ваши мкпп?' по-моему там хонда фигурирует.

0

14

mihanik2010 написал(а):

С механкой мне кажется ваще просто. Поставил любой контрактный двигатель от японца через переходник и всё. Можно даже пошарится в инете на предмет'на какие ещё машины ставились Ваши мкпп?' по-моему там хонда фигурирует.

там аккорд и цивик дизельные. и все. тоже думал воткнуть что-нибудь другое, но это надо много денег и гараж))) по поводу расточить голову- будет только хуже. просто точить смысла нет- надо еще менять топливную карту. т.е. перешить мозги, чтоб лили больше топлива. иначе будет бедная смесь- воздуха-то будет поступать больше. а топлива- под старое количество воздуха- бедная смесь это очень плохо.
и потом- форсировали его на лотусе- там не 4 вд, и весит он вдвое меньше нашего- всего 750 кг. у нас этот двигатель просто "надорвется" и все. сейчас нагрузка на болты головки немаленькая, а при форсировке вообще башка отлетит)))))
нам этот двигатель "достался" от лекгового ровера- вот и все проблемы- работает постоянно на пределе возможностей- вот и началось- перегревы- выносной термостат, МЛС прокладки, усиленные масл. галереи, итд. итп...
короче вопросов много ответ один- 1JZ!!!)))))))) http://s3.uploads.ru/wd21j.gif

0

15

swash написал(а):

Нормальная движка)) купил,поменял прокладку и 2,5 года ( 80 тыс. пробега) без проблем..

все равно затратно.

0

16

Может владельцам 1,8 озадачить максима? Он по разборкам спец. Может что подберут. А там первый отписывается о проделаной работе.первому может скидку сделает.а там глядишь и у него бизнес пойдет и вам хорошо. Правда есть одно но. Наверное''тс'' придется пожертвовать. А это очень полезная опция.

0

17

mihanik2010 написал(а):

Наверное''тс'' придется пожертвовать

там не только ТС но и АБС и спуск с горы пропадет.  теоретически- если на японском двигателе сигнал с датчика колена совпадет с нашим (что невероятно)- тогда да, оставить старые мозги, и сигналы с датчиков основных завести на старые и на новые мозги и тогда все будет работать штатно

0

18

а где переходник взятьььь ?))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » форсаж 1,8 150 сил