LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » рабочий цилиндр может пригодиться кому


рабочий цилиндр может пригодиться кому

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

потек рабочий цилиндр. разобрал  всю конструкцию с машины принес домой и у видел что умер сальник на рабочем как разбирать нашел на форуме здесь полно инфы как это делать.порылся в  закромах и нашел очень похожий от какой не помню но точно советского авто  от .рем.комплекта.главного тормозного цилиндра.на нем номинал 214160 25 48 поставил и и уже неделю катаюсь все ок. фото к сожалению не получается выложить. позже.

0

2

возможно помню только что на старексе г.тормозной колхозил брал на рынке все подряд они дешевые и в хозяйстве  всегда пригодятся

0

3

Главный цил.  Поставил от классики. С торца нарезал резьбу игайкой прикрутил бачок на шланге в сторону вынес  рабочий цилиндр от шевроле нива нового образца.между собой двумя шлангами и трубкой.на кронштейне  отцентровал и закрепил через втулку .1/3  её срезал чтобы вставить рабочий цилиндр .потом вынул поршень иприхватил сваркой.прокачивал снимая кронштейн .потому что ураб. цил.золотник сзади.второй год  нормально. 1.8 2003г.

+1

4

ребята всем добрый день! потек рабочий цилиндр сцепления фрил 2001 года с двигателем BMW кто сталкивался с подобной проблемой?

Отредактировано паша77 (2015-02-14 12:49:54)

0

5

Всем доброго дня. Кто нить прокачивал главный и рабочий цилиндры? Это вообще возможно или надо менять на новый в сборе?

0

6

паша77 написал(а):

ребята всем добрый день! потек рабочий цилиндр сцепления фрил 2001 года с двигателем BMW кто сталкивался с подобной проблемой?

Отредактировано паша77 (2015-02-14 12:49:54)

Я столкнулся... Ты решил КАК исправить без снятия и замены? Реально ли это? При покупке с машиной досталось два сломанных рабочих цилиндра и один главный....
Так вот, у одного рабочего (видимо ещё заводского с оригинальной наклейкой) полости и трубки забиты непонятной черной херью, похожей по консистенции на довольно жидний, но все ещё вязкий литол. Видимо использовалась левая жидкость.... Причина замены второго- непонятна. На обоих цилиндрах передний край резинки задран, на одном по внутреннему диаметру, на другом- по внешнему. Видимо немного закусывало, но рабочий край выглядит вполне герметично.
Так же есть мысль, что течь может не рабочая манжета, а уплотнительные колечки на трубках, аналогично той, что на главном. Хотел вынести бачок более доступно- фиг там! Бачок выполнен заодно с цилиндром, нужно что-то типа капельницы придумать))). Кстати, в бачок помещается 50мл тормозухи.

0

7

Может кому пригодится:http://www.lr4x4.ru/shop/freelander_96_06_zapchasti_stseplenie_stseplenie/

0

8

Сегодня пришла посылка. До меня шла два дня, с доставкой отдал ровно 5т.р.http://s6.uploads.ru/t/zvlpU.jpg
http://s3.uploads.ru/tlZL1.gif

0

9

пьянчик написал(а):

Сегодня пришла посылка. До меня шла два дня, с доставкой отдал ровно 5т.р.

а где заказывал? и что за фирма?

0

10

Оригинал стоит 15, Алл мейкс около 5 стоит. кто-нибудь уже ставил алл мейкс? надежный он?

0

11

У меня стоит привод передний правый в сборе Allmaces. Два года без проблем

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » рабочий цилиндр может пригодиться кому