LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Электронные часы


Электронные часы

Сообщений 101 страница 150 из 234

101

Попробую разборки обзвонить, может что и будет.

0

102

Заранее премного благодарен!!!!!!!!! :cool:

0

103

В москве сказали около 2000 тыс.деревянных!

0

104

Хорошо, на эту сумму и буду ровняться.

0

105

не не там плюс ,минус не суть!!!!!!как скажут!

0

106

А не проще ли заказать на ебэе. Прямо тебе и придут и по цене поменьше будут

например вот.

http://cgi.ebay.co.uk/LANDROVER-FREELANDER-RADIO-CLOCK-DISPLAY-L-K_W0QQitemZ280354344417QQcmdZViewItemQQptZUK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM?hash=item41466bcde1&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72:1689|66:2|65:12|39:1|240:1318|301:1|293:1|294:50

Отредактировано rony (2009-06-05 15:07:37)

0

107

а скока идти будут!?

0

108

А тебе какие часы искать? Просто часы, или те, которые инфу от магнитолы отображают? У тебя магнитола штатная стоит? Если штатная, то с дисплеем или нет?
P.S. чтоб особо не гадать, сбрось вин в личку.

0

109

мне как раз часы нужны те, что отображают инфу с майфуна!!штатный без дисплея!!

0

110

Да без вопросов - ты определись, а мы тебе подгоним. Но, ведь, была тема и про ремонт часов, а?

0

111

Была.

0

112

СПАСИБО! Тему прочитал вдоль и поперек, применил все способы...но увы;-( В понедельник попробую сносит на работу умельцам, ремонтирующим видеокамеры и всякую разную нашу телевизионнную хрень - может они чего смогут...посмотрим. Если чего-то придумают - сразу сообщу!

0

113

Обзвонил я все телефоны, что нашёл. Нет часов таких. Нашёл в одном месте только обычные, без инфы от магнитолы.

0

114

На eBay этих часов как грязи. :flag: , да и по цене заманчиво...

0

115

Знать бы как ещё этим буржуйским счастьем пользоваться. :)

0

116

ebay хорошая штука. доставка от 10 до 30 дней

0

117

А растаможить где и как? А у налоговой вопросы не появятся?

0

118

Блин......Спасибо большое!!!Буду искать родственников в Москве!))))

0

119

Sergik написал(а):

А растаможить где и как? А у налоговой вопросы не появятся?

А с расстоможкой как повезет. если не укажет отправитель что это запчасти, то просто на почте по месту жительства получаешь, а если с расстаможкой, то или у себя на почте или в на главной почте. Ну пошлина там копейки, где-то 20-30% от стоимости. А налоговая трогать не будет, не такой уж там доход..

0

120

А причём здесь налоговая то? таможня да. А налоговая вообще не при чём.

0

121

Мужики Москвичи!!!!!!!
Это опять я и мои часы!!
Блин просто надо купить и отдать!!!!!!у меня человек в Москве до 11 числа!!!!!
Пожалуйста!!

0

122

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/

0

123

KIO написал(а):

А причём здесь налоговая то? таможня да. А налоговая вообще не при чём.

У нас разные налоговые.

Если нечто куплено "там" и нет документа подтверждающего, что за это заплачено "здесь", то наша налоговая считает, что был некий доход на стороне и при первом удобном случае попросит заплатить налог с этого дохода.

0

124

Слежу за твоей проблемой а помоч немогу замотался весь счас опять командировка
Расположено это место неудобно пол дня потеряешь
По моему они высылают запчасти в регионы
А Москва не хочет ни встречатся ни помогать(Я уже машинам 8-ми наклейки под дворник засунул и тишина)

0

125

Привет! Уточни, пож-ста, я правильно называю адрес: Профсоюзная д.73, а заодно, не помнишь их телефон?

0

126

Cюда wwwautorover.land.ru
или здесь найдешь wwwferio.ru

Отредактировано serb65 (2009-06-08 23:42:35)

0

127

Спасибо все нашел!!!!!!!!!!!!!

0

128

denplis написал(а):

В Витебске цены реально ниже (от 115 до 159)

я в нете поискал, думаю на рынках бут дешевле. thx.  :idea:

0

129

я бы советовал брать с графическим дисплеем (правда немного дороже) - но линейный гафик скорости и более яркий и четкий по резкости экран (хоть и одного цвета - желтый или синий) того стоят. У меня 1031UPL, а друг после меня купил подороже 1031GPL на хонду CRV. Я даже сначала хотел свой продать и купить GPL, а потом передумал - снача подключу и попользуюсь этим (все-таки больше 20-и оттенков подсветки)

0

130

afgan написал(а):

Костя, а я говорю - не переставит!  :playful:

Да он там неудобно стоит! Засвечивается, от глаз далеко и т.д.

0

131

Зато стоит в поле зрения водителя! Даже глядя в его экран все равно фиксируешь дорогу. У меня GPS стоит тоже по центру консоли, но ближе к водителю, а там где у Хантера282-го стоит экран gps-ки, у меня находится экран парктроника. Так вот, если смотреть на парктроник, фокус на нем, но боковое зрение фиксит и то, что перед капотом, если смотрю на  GPS, то то, что перед капотом уже выпадает из зоны зрения. Не переставляю лишь потому, что gps-ка стоит не все время, она у меня мобильного варианта, выглядит как старая моторолла-"кирпич".

Отредактировано afgan (2009-10-19 18:24:26)

0

132

Значит - и у тебя не на месте она стоит! :D

0

133

Аха! Нада покупать проектор на лобовое стекло. ;)

Е-мае.. хааааачу такой!!!  :O

Отредактировано afgan (2009-10-19 18:45:47)

0

134

Народ, GPS может стоять на месте только в заводской комплектации (куда вставили - там и место). Все остальные места - не на месте. Каждому свое. Может кто-то в разные стороны смотреть может :playful: У меня GPS в кпк (Glofiish DX900, а до него был Qtek110S+GPS приемник) раньше висел по центру, теперь слева от щитка приборов. По мне особой разницы нет. В любом случае - смотреть надо НА ДОРОГУ!

И мне кажется мы уходим от темы? :confused:

Отредактировано denplis (2009-10-21 10:05:51)

0

135

denplis написал(а):

раньше висел по центру, теперь слева от щитка приборов.

Во-во! Там ему место! :D

denplis написал(а):

И мне кажется мы уходим от темы? :confused:

Угумс. Напрочь, причём! Все обо всё пишут там, где им вздумается! К порядку, граждане, к порядку! Иначе форум будет невозможно читать!

0

136

А у меня руль - справа! Так что он висит как раз слева от щитка приборов :D  и "штурману" его видно зато..)

0

137

KVK написал(а):

Да что же вы, сговорились, что-ли?

Не не переставил, обкатал, попробовал, нормально стоит. А с лева сильно закрывает, экран 11см.
Извините долго молчал - интернет лёг и не хотел вставать. :)

0

138

Спасибо за подробный отчёт!  :cool:

0

139

ВСё перечитал .Долго думал  :D .Вопрос-Если я снял родную кассетную магнитоллу и поставил посовременнее то часами я пользоваться не могу ? До этого они у меня вообще не светились, но иногда подмигивали,а сегодня при первом положении ключа загораются(цвет зелёный-приятный) без магнитоллы родной я на них ничего не узрею ?

0

140

Suhareff если подключена штатная магнитола, то помимо текущего времени на экране часов отображаются  данные магнитолы  (частоты радиостанции, громкост, и т.д)  и еще при старте гордая надпись "LAND ROVER" появляется
без магнитолы часы должны работать, в режиме часов, т.е. постоянно (при включенном зажигании) показывать часы и минуты!
так что, скорее всего, у тебя часы не работают..  :dontknow:

Отредактировано Skudetto (2010-02-13 05:27:00)

0

141

Skudetto написал(а):

Suhareff если подключена штатная магнитола, то помимо текущего времени на экране часов отображаются  данные магнитолы  (частоты радиостанции, громкост, и т.д)  и еще при старте гордая надпись "LAND ROVER" появляетсябез магнитолы часы должны работать, в режиме часов, т.е. постоянно (при включенном зажигании) показывать часы и минуты! так что, скорее всего, у тебя часы не работают.. 
            Отредактировано Skudetto (Сегодня 04:27:00)

Может их как-то включить надо ? Экран светится ведь ?

0

142

Suhareff написал(а):

Может их как-то включить надо ? Экран светится ведь ?

я просто отключил свою магнитолу, часы не трогал, они без доп. настроек продолжали работать..

такое впечатление что, у тебя там что-то не работает.. может стоит банально вынуть часы и контакты проверить...

0

143

Лампочку установленную в часах можно заминить другой, на 12 вольт (с усиками) купить можно в магазине радиодеталей, такая же в аварийной - сигнальной кнопке, стоит 5-р. Я сам менял, в кнопке и часах. Гораздо дешевле.

0

144

Спасибо собратья...что-то списочек полниться мой,типа что надо сделать как потеплеет  :D
но мы ж не ищем лёгких путей(цитата)  :D

0

145

блин,у меня не светятся ни часы ни кнопка  аварийки,думал так и надо,как часы разобрать я понял,как кнопку разобрать,чтоб не сломать ничё?

0

146

1. снять ручки переключателей:отопителя, заслонки , печки (потянув на себя)
2. открутить саморезы (расположены под снятыми ручками переключателей), снять деревянную накладку.
3. При необходимости вынуть магнетолу.
4. вынуть на себя блок кнопки переключателя авар. сигнализации, отсоединить от проводки.
5. аккуратно снять вернюю красную часть (усики с наружи по бокам разогнуть)
6. заменить лампу.
7. самое сложное зафиксировать защелку верхней красной части (при нажатии уходит вглубь и не фиксируется, можно применить нож)
8. собрать в обратном порядке.
Вроде все.

+1

147

Пси огромное,сегодня реанимировал подсветку в часах,лампочку собрал из старой перегоревщей и одну скамуниздил с тёщиной китайской новогодней гирлянды,(надеюсь не будет лампочки считать 8-) ).все это сабрал,вставил,горит ка никогда,с кнопкой аварийки сложнее,нужно искать,она на много меньше,от гирлянды не влезет.

0

148

Возле СКК в электро-радио ларьке есть лампочки на 12 вольт для магнитол - они микроскопические.

0

149

Спасибо,обязательно заеду!

0

150

чип&дип, там всяких лампочек- как у дурака фантиков.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Электронные часы