LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » На ходу заглох и не хотел ехать дальше.


На ходу заглох и не хотел ехать дальше.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую всех.
Машина - Land Rover Freelander 2.5 V6 АКПП 2002 год.
Суть проблемы - перед выездом из дома автомобиль завелся, прогрелся и поехал. Все было ок. Но через 10 км, стоя на светофоре, обороты упали на ноль и фрил не захотел заводиться. Точнее он заводился, но сразу же глох. Подскажите ребята, где смотреть неисправность? P.S. бензонасос новый, недавно менял.

0

2

8911...

Отредактировано Tihomirov (2014-05-28 15:58:44)

0

3

?

0

4

Tihomirov написал(а):

?

Телефон разрядился, зарядка умерла. Денёк что надо. Извиняюсь, что не вышел на связь.
Ситуация следующая: заехал вечером к машине, завел ее. Завелась с пол оборота. Прогревалась. Играл газом, до 4 т., полет нормальный. Думаю сейчас уже поеду, исцелилась. Но спустя 6-8 минут обороты резко падают на 0 и начинается та же история, что и утром. Заводится и сразу скидывает обороты.

Отредактировано Berdnikovich (2014-05-28 22:21:43)

0

5

Berdnikovich написал(а):

Думаю сейчас уже поеду, исцелилась

:D

ты сам то в эту мысль поверил? До места стояночного хоть добрался?

0

6

Tihomirov написал(а):

ты сам то в эту мысль поверил? До места стояночного хоть добрался?

Всякое бывает! Я много наслышан об этих авто!
Нет, не добрался. Вечером потащим ее на второй машине :) Пока мокнет на ул. Дыбенко.

0

7

Заведись, не прогревая доедь до места... Завтра наберемся

0

8

Tihomirov написал(а):

Заведись, не прогревая доедь до места... Завтра наберемся

Ок. Номер записан, до связи! Спасибо большое!!

0

9

Во время поездки, постарайся отметить для себя-"внезапно загллох" зависит от тепм двигателя или интенсивности езды

0

10

Tihomirov написал(а):

Во время поездки, постарайся отметить для себя-"внезапно загллох" зависит от тепм двигателя или интенсивности езды

Будет сделано

0

11

Berdnikovich
Помогите, у меня точь в точь такая проблема, я даже назавтра после этого поехал авось вылечился  http://s2.uploads.ru/hjM1J.gif  а пока обратно доехал несколько раз глох. 2.5, 2002, . какой у вас был диагноз?

0

12

было такое 2года назад.поменял бензонасос-прошло.можно было просто фильтр заменить.f4 не мигает?

0

13

Спасибо, попробую с фильтра, ничего не мигает, и диагностику не делал пока

0

14

Да точно, скорее всего фильтр, выташил весь чёрный, поменяю посмотрю

0

15

Фильтр фильтром, а грязи в баке, видать тоже много. При работе насоса она всплывает и "притягивается" к фильтру. После стоянки оседает на дно, тем самым немного очищая фильтр. Давным-давно я столкнулся с подобным на Ауди-100, первой в своей жизни инжекторной машиной. Особенно заметно, когда мало бензина в баке.

0

16

Действительно нужно прочистить бак, посоветуйте как самое прочистить?

0

17

Похожая проблема - ехал с ветерком 120 по новой риге, без рывков и лишних звуков перестал работать двигатель. Накатиком докатился до обочины. Зажигание двигатель крутит, но даже не пытается схватить. В сервисе вынесли приговор - под замену датчик коленвала. После замены не завелся. Перетряхнули проводку - с мозга не поступает сигнал..... Так как электрик не знаком с машиной - я хз верно ли заключение.... Топливную систему кажется не смотрели. Но вроде всё же дело в отсутствии искры- есть какие идеи?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » На ходу заглох и не хотел ехать дальше.