LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Помогите перегорела катушка зажигания!!!


Помогите перегорела катушка зажигания!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Необходимо найти катушку, пробовал с 2002 г не подходит, у меня фрил 2004г.у меня катушки на каждой свече на ней написано made in italy в городе оч мало европеек( Владивосток) помогите может с разборки где купить и переслать???

+1

2

Voronov, а че их искать то? у тебя на соседней улице их должна быть целая свалка. найди Максима, он те к катушке еще пол багажника требухи всякой наложит. ежели и он ничем не поможет, то рули до экзиста. там аналогов по этим катушкам куча. новая кстати(аналог) вроде 1.5 рубля стоит.

0

3

Если можно,пожалуйста поподробней кто есть Максим и как его искать,я просто всего 3 недели как катаюсь на этой чудо машине!!!буду очень признателен!!!

0

4

Максим это человек, не, не так, чаловечище :cool:
Максим Владивосток вот он этот тип гражданской наружности
ты когда к нему поедешь, скажи мол Пузпак велел в ноги кланяться(это не я)...... он те не то что катушку, он те еще комплект колес, все стекла, включая зеркала и все брызговики отдаст, и деньгами еще доложит, лишь бы отстал побыстрее

Отредактировано еще один (2013-09-20 11:24:10)

+1

5

еще один написал(а):

Максим это человек, не, не так, чаловечище

:yep:  :cool: присоединяюсь к характеристике

Отредактировано Mihail (2013-09-20 11:51:31)

+1

6

NEC 000110 L

0

7

Спасибо огромное,Максим действительно Человечище,вчера с ним познакомился, проблема решена!!!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Помогите перегорела катушка зажигания!!!