LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Стартер » Помогите или подскажите где прочесть, пожалуйста


Помогите или подскажите где прочесть, пожалуйста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация такова... сегодня сел в авто, повернул ключ, зажигание все норм загоррелось... но.... на этом все. o.O поворачиваю дальше и ноль реакции тупо не заводится.... может дело в предохранители???? ну и конечно в стартере??? если предохранитель подскажите где смотреть в салоне или под капотом... схему я нашел http://lrfreelander.ru/viewtopic.php?id=1364 --- но вопрос там дизел, а у меня бензин... разница есть в различии схем???

0

2

иммо не дает завести- не даст крутить стартер. может в брелке дело. попробуй батарейку поменять или просто вытащить- поставить

0

3

Было после снятия клем с АБ. На сигналку с сигналки и заводится. На лампу иммоб. смотри, горит или мигает. Было эт я громко сказал, и сейчас бывает.

0

4

все норм. в стартер-сервис завез, они разобрали стартер, все проверили, удалили ржавчину с контактов почистили его, помыли и.... все гуд))) видимо где-то окислился контакт и замыкало :dontknow: всем спасибо за советы

Отредактировано Fidel26 (2013-08-17 20:40:20)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Стартер » Помогите или подскажите где прочесть, пожалуйста