LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Вот и мой пожалуй отзыв


Вот и мой пожалуй отзыв

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем здрасте не лишний раз! Я думал пошутил на счет увлечения, но к сожалению так у меня и получается :-)! То работы много, то времени нет, а почти 3 месяца и 10 тыс км уже проскочили. К сожалению, пока километры набирались по асфальту, но очень хочется и на море и в лес..., видимо всему свое время. Выбор модели и покупка самого авто - отдельные темы, но одним из критериев был дизель. В итоге: после скромного и экономичного по моему мнению Ф эскорта 1.4 бенз расход горючки в переводе на бабосы на 10% меньше, что весьма радует! Досталась АКПП, что было не принципиально, но порадовало (до этого почти 20 лет были только МКПП) не смотря на всякие опасения. 1 раз минут 15 не мог завестись, догадайтесь почему, ха-ха-ха! Пробег был 160т км, что похоже на правду по ряду причин, в ПТС я 3-й. Из "проблем" при  покупке - трещины на правом зеркале и лобовом стекле - но на опыте предыдущих авто - это расходные материалы, правда стоящие чуть подроже, уже заменены! Удивляют другие отзывы, я бы на такое не решился, но всё остальное работает: и все кнопки, и лампочки, и кондей, и вебасто вроде есть (поржали надо мной на сервисе: когда масло менял, спросил, что за трубка спереди слева из бампера торчит...) Правда 9 мая, выезжая от дома и опуская стекла, раздался скрежет и водительское стекло зависло на половине.. Но огромнейшее СПАСИБО форуму, морально к этому был готов (без уверенности в поддержке даже всрывать не стал бы!), всё оказалось оч просто и за пару часов поменял порвавшийся тросик, даже замена в домхозяйстве похожая нашлась. Только в длине немного ошибся и осталась в подарок лишняя пружинка! Пока работает! Как-бы плакаться больше не очём, остаётся кататься и наслаждаться :-)!

0

2

:cool:  Так и живём))))))))))

0

3

Молодца  :flag:  :flag:  :flag:
Но не расслабляйся - Фрил любит сюрпризы  :crazy:

0

4

Всем здрасте не лишний раз! Я думал пошутил на счет увлечения, но к сожалению так у меня и получается :-)! То работы много, то времени нет, а почти 3 месяца и 10 тыс км уже проскочили. К сожалению, пока километры набирались по асфальту, но очень хочется и на море и в лес..., видимо всему свое время. Выбор модели и покупка самого авто - отдельные темы, но одним из критериев был дизель. В итоге: после скромного и экономичного по моему мнению Ф эскорта 1.4 бенз расход горючки в переводе на бабосы на 10% меньше,

0

5

Это написал

star-preg написал(а):

Всем здрасте не лишний раз! Я думал пошутил на счет увлечения, но к сожалению так у меня и получается ! То работы много, то времени нет, а почти 3 месяца и 10 тыс км уже проскочили. К сожалению, пока километры набирались по асфальту, но очень хочется и на море и в лес..., видимо всему свое время. Выбор модели и покупка самого авто - отдельные темы, но одним из критериев был дизель. В итоге: после скромного и экономичного по моему мнению Ф эскорта 1.4 бенз расход горючки в переводе на бабосы на 10% меньше

А ЭТО 

mohsin123 написал(а):

Всем здрасте не лишний раз! Я думал пошутил на счет увлечения, но к сожалению так у меня и получается ! То работы много, то времени нет, а почти 3 месяца и 10 тыс км уже проскочили. К сожалению, пока километры набирались по асфальту, но очень хочется и на море и в лес..., видимо всему свое время. Выбор модели и покупка самого авто - отдельные темы, но одним из критериев был дизель. В итоге: после скромного и экономичного по моему мнению Ф эскорта 1.4 бенз расход горючки в переводе на бабосы на 10% меньше,

:dontknow:  :writing:

0

6

star-preg написал(а):

Досталась АКПП, что было не принципиально, но порадовало (до этого почти 20 лет были только МКПП) не смотря на всякие опасения.

star-preg написал(а):

LR FREELANDER Station Wagon TD4 2002

Так бывает? Дизель с автоматом?  :confused:

0

7

Geolog написал(а):

Так бывает? Дизель с автоматом?

Да Денис, так тоже бывает :yep:

0

8

Что-то про сообщения то-же не понял...

0

9

Про автомат где-то читал, что на дизелях ставились ограниченной партией, хотя после в объявлениях о продаже встречал. Автомобиль был куплен первым владельцем в 2002 году (как в ПТС год выпуска, по ВИН -  2001) у оф диллера (тогда был в Кал-де), с областной растаможкой. Сохранились все инструкции, сервисные книжки и даже рекламный проспект! Про редкость автомата нигде не сказано.

0

10

Так кто-же все же сможет дать ответ: что такое LRF? Откатал год (во время летит!), отогнал в сервис устранить последние косяки предидущих владельцев. Обещали сделать за 3-4 дня, идет уже 3-я неделя... Места себе не нахожу, р-р-р-р...

0

11

привыкай это ленд ровер а у сервисменов твоих руки просто не из того места растут

0

12

star-preg написал(а):

Так кто-же все же сможет дать ответ: что такое LRF? Откатал год (во время летит!), отогнал в сервис устранить последние косяки предидущих владельцев. Обещали сделать за 3-4 дня, идет уже 3-я неделя... Места себе не нахожу, р-р-р-р...

за три недели в гараже перебрали весь движок и головы

+1

13

nikola написал(а):

привыкай это ленд ровер а у сервисменов твоих руки просто не из того места растут

:yep:

0

14

Да вроде и авто в Ленд-сервисе, руки должны быть правильно заточены!
Народ говорит что это скорее национальное - сервис в Польше. Круче только испанцы!!!

0

15

Ура-ура! Забрал мафынку!!!

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Вот и мой пожалуй отзыв